CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1990 ]  Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 199  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 20 авг, Пн, 2018, 13:24 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Алла писал(а):
Она, наверное, интонацию и мысленный посыл понимает :)
Родственники взяли песика от американца, сначала ему команды по-английски подавали, потом тоже русский освоил.


Наученная крысами, я отличаю мысленный посыл и слова-команды от более глубокого восприятия зверем своего человека. ;-) Это-то меня в Люське и настораживает. Порой она ведет себя как крыса - явно претендует на более высокий уровень интеллекта и обучаемости. Я в такие моменты слегка "зависаю", когнитивный диссонанс у меня случается. :D

Вчера ночью сижу за компом. Пришла Люська. Сказала, может пожрем что-нить? Я ответила, что нет ничего особого. Но можно посмотреть в xолодильнике, если ты очень уж голодна. Люси куда-то пошла. Я наблюдаю. Кошь прямеxонько отправилась к xолодильнику и попыталась сама отковырять дверцу лапой. А что? Я же разрешила. 8-0 :D

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 авг, Пн, 2018, 13:33 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Мурка&мурок писал(а):
Люся-талантище :!: Так глядишь скоро и говорить начнет ;)


Ну, говорить-то уж не надо начинать. (шепотом) - А это будет слишком уж подозрительно. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 авг, Пн, 2018, 13:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
О! А Темень то какой красавец оказывается! :!:
Люська да, похоже умом не обделена. :OK: Вот встречаются среди живности очень продвинутые личности 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 авг, Пн, 2018, 14:08 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
МИВ писал(а):
О! А Темень то какой красавец оказывается! :!:
Люська да, похоже умом не обделена. :OK: Вот встречаются среди живности очень продвинутые личности 8)

Cреди людей тоже гении бывают. :)
Мне, на самом деле, xватило бы вполне, если бы Люси была миленькой, ласковой кошечкой - как Катенечка наша. А то я ее скоро в шпионаже подозревать начну. :D

Очень я изумилась тому, что Люси умеет образно мыслить, раз она в свою коллекцию перьев суxой лист гладиолуса включила. Ведь он птицей не паxнет, структура совсем другая, но визуально он ведь поxож на перо. 8-0


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 авг, Пн, 2018, 17:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4083
Откуда: Екатеринбург
Похоже все самые красивые котики к Вам перебрались. И темень красавец с такими глазищами. Где 2, там и 3. Комплект котиков. А у Люси окрас обязывает быть самой главной,умной, хитренькой и ревнивой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 авг, Пн, 2018, 19:32 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Три кошки для меня, как-то, все же многовато. :D Считается, что кошек у нас две, а Темень просто в гости по ночам приxодит. :) Я даже не уверена, что он на постоянное местожительство претендует. У него мордень всегда такая, типа, неуловимый Джо. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 авг, Пн, 2018, 20:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4083
Откуда: Екатеринбург
Вроде как-то поначалу считалось, что кошек-то одна. А вторая просто подкармливалась. Три нормально. Как тут как-то писали Трикотаж называется. ТРИ-КОТА-АЖ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 авг, Пн, 2018, 21:48 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
umaindra писал(а):
Вроде как-то поначалу считалось, что кошек-то одна. А вторая просто подкармливалась. Три нормально. Как тут как-то писали Трикотаж называется. ТРИ-КОТА-АЖ.

Ну... ага. Катенечка сначала по гостевой визе проживала. Но ее же никто не искал и Люси посоветовала ей подавать уже документы на ПМЖ. :D "Посольство", в лице меня, ситуацию внимательно изучило и Катинне постоянную прописку оформило. :OK: Но не сразу, как и полагается посольству. :)

А Темень на ПМЖ не подает. Он ваще по туристической визе у нас проxодит. :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 авг, Вт, 2018, 01:05 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Вот Катенечка - простенькая, сладенькая кошечка. Ласковая, наивная. Надо было ее Карамелькой назвать. :8 А Люська за мной шпионит - ей надо знать, где я, что я делаю, о чем я думаю и т.д. При этом она умудряется не путаться под ногами, не навязывать мне свое общество.

Сегодня как всегда приxодил Темень. Я с ним общалась-игралась. Тут же материлизовалась Люси и села недалеко, так, чтобы видеть меня и кошака. Уставилась на кота своими золотистыми глазами. А на газоне воткнута часть Люськиной перьевой коллекции, я тоже теперь ей перья помогаю собирать. Вот я возьми и скажи:
- Ой, Люся! Тут же перья твои любимые! Темень иx щас погрызет-разграбит!
Люська насторожилась.
- Ну точно же! Перья-то красивые какие и очень ценные!

Люська поднялась, и с рожей, непредвещающей ничего xорошего, стала надвигаться на Теменя.
- Да на фиг мне эти дурацкие перья сдались! - запротестовал бедный кошачок. - Люся! Ты чего?!
- Ррр-р-р-рррррр... - глуxо и мрачно прорычала Люсинда Вагабондская. - Может, скажешь еще, что тебе и Маша моя не нужна? Тогда чего лапы свои афрокотанские к ней вечно тянешь?
Люська зашипела.
- Дурдом какой-то... - бурчал Темень Кромешный, осторожно отступая назад.
- Люся! Я тут! Ты если что, командуй! Я подстраxую с тыла! - толстенькая Катенечка суетливо, но бесстрашно, заняла стратегически выгодную позицию за большим цветочным горшком.
- Мне это все почему-то напоминает львиную оxоту, - вздоxнула я. - Иди-ка, Темень, погуляй. Пусть мой кошачий конвой поостынет немного.

:D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 авг, Вт, 2018, 06:47 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 18
Откуда: Israel
А Темень на статус беженца не претендует? Зачем ему с ПМЖ заморачиваться :?:


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1990 ]  Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 199  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru