CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 18 сен, Вт, 2018, 22:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Девочкам здоровья, Тайлин залечивать свою боевую рану!
Такие трогательные кошечки, ютящиеся на 6 кв.м. Пострадавшие работницы на развалах ремонта. Жаль, что некуда девчонок отселить, пока ремонт не закончится.
Насчет хлогексидиина. Мне врач-стоматолог категорически не рекомендовал использовать его на раны во рту. Воспаленные десны, небольшие повреждения, язвочки - да, а вот раны почему-то нет. Когда начнет подживать, то можно. Детально этот вопрос не изучала, но есть такое вот мнение.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Ср, 2018, 17:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Инн, знаю точно, что после удаления зуба ранку ни в коем случае ничем не полоскать. Там типа пробки из свернувшейся крови образуется и закрывает дырку. Может поэтому и не рекомендовал. :??:
Уррраааа! У нас закончили штукатурить стены! Ура! Правда комната потеряла в ширину 6 см, но зато теперь все идеально ровное, даже углы 90 градусов. Я щастлиффф. Надр взять чеки и посчитать для интереса количество мешков штукатурки. На пол ушло почти 100 8-0 , на стены, наверное, и того больше. Кошки рады -унесли страшную штуку -компрессор. Он Дейку в гарпию превращал и Аську нервировал, хоть и включался ненадолго. Теперь потолок остался из самых грязных работ. Потолок еще и шлифовать, во где пыли-то будет :oo: :oo:

Буська снова отличилась! Украсила она родителям весь зал воообьиными перьями и пухом. Если у Маши Люсинда коллекционирует аккуратно, то тут было и на шторах, и на телике, и на диване. А посреди ковра, аккурат на середине комнаты ощипанная тушка воробья. Охотница моя!
Акула! Наконец-то зубы меняются
Изображение

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Ср, 2018, 19:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Классное фото Бусяки! :!:
У нас у Фила тож такие были в два ряда :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Ср, 2018, 19:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Буська прям акула Каракула :D

Поздравляю с окончанием очередного этапа ремонтных работ! Про мелкую пыль вспоминаю с содроганием теперь :D Я все стены пылесосила, после чего кажется испортила пылесос. Стал хуже всасывать... :??:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Ср, 2018, 20:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Ого, у Буси то нижние клыки поменялись уже, значит ей примерно 5,5-6 месяцев. Совсем большая уже, коллекционированием занялась, да еще так творчески :D
С окончанием штукатурки стен!

С десной у меня была травма, я шарахнулась об открытое стекло машины, которая резко тормознула. Хорошо, что основной удар пришелся на десну, зуба только кусочек откололся. Но в десне была глубокая пробоина, полоскать назначали малавитом. Заживить помог солкосерил.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Чт, 2018, 19:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Вот это хыщная Бусяка)))

Тайлин теперь торжественно принимаем с сообщество Ломаный Зубик - на должность Председателя,поскольку у неё зубик не ломаный,а вообще выбитый. Как она там сейчас?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Чт, 2018, 20:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Не, не, Лен, зубик ттт на месте. Она этим самым зубиком пробоину в десне устроила.
Хотя за председательство спасибо! Пойдет всего лишь один присутсвующий резец на нижней челюсти для должности председвтеля? :D
Отек вроде спал, не весь еще, но щека помягчела, мажу теперь 2 раза в день.

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 сен, Пт, 2018, 11:53 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7523
Откуда: Москва
Зубастик :)
Нехило так воробью перед смертью досталось 8-0

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 сен, Пт, 2018, 12:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32660
Откуда: Москва
Я на речке эту фотку смотрела, мама не поняла, что тут необычного. Она не знала, что у кошек по 6 клыков может быть :)

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 сен, Пт, 2018, 14:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Бусяка уже нормальная кошка - всего с 4 клыками. Видимо, в схватке с воробьем потеряла. За неимением мышей носит маме огромных ночных бабочек живьем. Но мама почему-то не радуется. Странно, да? :??:
Вчера папа выдал. Ночь уже, темень, он пошел в огород со словами "Пойду дочку поищу". Это он Бусю так назвал.
Мои дамы сегодня решили, что в строительном ведре слишком много воды, и принялись дружно отпивать оттуда. За полтора месяца к мастеру Денису так привыкли, что пили прям рядом с ним.

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru