CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 12 сен, Ср, 2018, 22:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
а мне очень нравится как загруженная в мозг Вулкаши информация не пропадает а последовательно обрабатывается. Ну и что что медленно!!)) Мохнаты отобрал мышь-Мохнтый должен быть покаран. Ибо карма взывает)) когда дошло тогда и покаран))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 сен, Ср, 2018, 22:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Ира, мне кажется картинка про работу как раз и подразумевает внутреннее состояние, просто выраженное во внешней форме))
А Вулкаша опять стремится к форме шара, зима ж близко, надо тело жирком утеплять)) Правда я его стремление как-то не разделяю и всячески препятствую круглосуточному воссоединению Пухлого с едой))

КэтS, ага, главное причина и следствие же, а не сроки)) Наказание за преступление не всегда мгновенно следует, главное, чтобы справедливость восторжествовала))

Про гамачки. Это же, наверное, реклама будет, если я ссылку на сайт или инстаграмм дам. Если интересно и не смущает необходимость доставки, могу в личку написать. Это не в Москве производится.
Своим лялям планирую к днюхе заказать, надо же радовать себя. Себя, потому что котикам, наверное, это все не так важно :D
Я если что его Масе отдам, если вдруг мои не проникнутся, она такое любит.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 сен, Чт, 2018, 00:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18719
Откуда: РФ
А я бы на Новый Год прикупила :L Можно в личку ссыль, если что.

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 сен, Чт, 2018, 11:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Я видела этот гамачок уже давно, по-моему даже где-то тут, на форуме.
ООООЧень мне он нравится. Вот очень. Или подобные.
Признаться мне тогда цена гуманной не показалась, может чуть другая была модель.
Основной вопрос - куда ставить. Нет ни одного угла от слова совсем. Такая вещь просится только в гостиную, где у меня уже плюнуть некуда, а в остальных комнатах как корове седло, пардон. Для дачи точно не та была цена.
Помню мужу показала, а он и говорит - не вижу особых отличий против той хрени (подставка под ноги икеевская), что ты с помойки бесплатно приперла и подушку сверху старую в новой наволочке положила. В общем да... если смотреть глазами кошки (для которой это я якобы хочу, и ей без этого не прожить) то видимо ей однофигственно, то и вообще просто коробка картонная лучше.

Но что греха таить, покупаем мы ж не только дня них :)))
вот именно что
Цитата:
надо же радовать себя.


Клевый, но я пока пасс. Вот как после реновации квартиру дадут люкс-класса (ржунимагу), как заживем... (блин, хоть плач), заведу второго кота и двухэтажный гамак :))) , а пока пусть на "помоечном" спит, ей нравится :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 сен, Чт, 2018, 15:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Инна, мне тоже ссылочку дай пожалуйста. Если цена не улетная, то может порадую себя котиков :D

Про стремление к совершенным формам. Я чего-то так напугалась когда Фима есть перестал. Практически получила психологическую травму. И теперь сую котику под нос еду САМА!!! А он и рад хомячить. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 сен, Чт, 2018, 16:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
О, в смысле напугаться, понимаю прекрасно. Когда Вулкаша перестал есть, я потом тоже миску сама пихала с перепуга на радость обжоре.
Насчет цены...я что-то так написала, что приемлемая, но у всех разные понятия, что такое приемлемая цена. У меня самой в зависимости от зарплаты, это понятие меняется))
Ссылку кину в личку.

А место я уже нашла, правда придется медведя подвинуть. Ну и для моих котов место очень важно, не факт, что им это место понравится. Может, придется переставлять куда-то в менее удобное место для меня, но удобное для них))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 сен, Пт, 2018, 12:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15019
Откуда: Солнечный Питер:)
Какие клевые фото мальчишек!! И подписи отличные!
И да - требуем сочности запредельных размеров! Как в марте!! Даешь сочняк!
И да - " как вон тот справа" - это Пельмешин идеал , к которому надо стремиться)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Ср, 2018, 02:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Что-то сочность и правда становится запредельная :? Такое ощущение, что в Вулкаше открылась черная дыра, которая всасывает еду с космической скоростью. При этом, судя по вечно голодному виду котика, еда теряется в нем, как в бермудском треугольнике. А если по простому - жрет Пухлый, как не в себя :t Справедливости ради, Мохнатый тоже жрет. Не пойму то ли приближение холодов так действует, то ли глисты...Хотя судя по тому, что объемы Пухлого скоро перестанут помещаться у меня в глазах, глисты тут не особо при деле, а вот прожорливые ротики очень даже)) Раф не толстеет, но он столько носится, что калории не успевают отложиться в жировые запасы.

Фуфочка недавно вспомнил детство и опять устроил в моей постели склад. Ложусь вечером ( а точнее ближе к утру)) в постельку и чувствую, что мне, простите, в попу упирается что-то округлое и твердое. 8-0 Вскакиваю, а там у меня три соломинки, две крышечки, веревочка и шарик из фольги, который столь неделикатно обошелся с моим задом)) Все лежало, заботливо закопанное в одеялко, чтобы никто не нашел. Фуфа стойко пытался защитить запасы, падая на них всем меховым телом, но увы, склад был ликвидирован.

Помимо чудовищного разграбления и ликвидации дупла-хранилища ништяков, Рафочка подвергся еще одному злостному угнетению со стороны двуногой. Малыш нашел упавший пакетик с химическим мармеладом, и о чудо, там осталась одна мармеладка. Лялечка долго пыхтел, выцарапывая ее из пакетика, но стоило только с чувством торжества победы запихнуть заветную химическую бяку в ротик, как ее тут же отобрали. Обида была суровая, час верещал о том, как жестоко обращаются с маленькими котиками в этом доме))
А я что-то вспомнила детскую книжку "Чипполино". Там был сеньор Помидор, который говорил своей служанке, что он добрый хозяин, за месяц он целых два раза давал ей облизать бумажку из-под конфеты)) Так и я, дала же все-таки облизать мармеладку))

Изображение
Ловлю...
Изображение
Поймал!
Изображение
Бузяяя)) Соломинка - очень прущая штука, если кто не знал)
Изображение
Мир тебе, человечка, отпускаю грехи за склад и мармеладку. Только выключи фотик и топай дальше. И да пребудет с тобой дао!
А утро надо начинать с растяжки, это секрет гибкости и долголетия))
Скрытый текст +

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Ср, 2018, 02:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
А пухлоид выколупал откуда-то из подпространства мышь, которая исчезла там месяца четыре назад. После изъятия мыши из недр небытия утащил в нору и заторчал, как и положено всем пухлоидам))

Изображение

Изображение

Изображение
На мыше пухлоид не остановился, и на следующий день догнался веревочкой
Изображение
Маньяк-жевун))

Еще обратила внимание, как мои котики спят на кровати. Раф часто спит и со мной, и без меня, и всегда ложится с другой стороны кровати, не там, где сплю я. А вот Вулкаша спит на кровати всегда, когда меня там нет, и обязательно на моем месте. Иногда такое ощущение, что он меня копирует - головонька на подушке, ножки под одеялком. И всегда такой довольный и важный вид при этом))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Ср, 2018, 06:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18719
Откуда: РФ
Раф какой гибучий, прям гимнаст :))) Вулкашины формы просто радуют глаз ^^ Щоки наконец-то пришли в норму, зацеловать срочно :* А такие мыши у нас пользуются большим спросом, даже Мрак и Ксю играют. Пока никто не видит :D

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru