CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Вс, 2018, 20:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Мурысе очень идет подушка :) Классная, кстати :!:

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Вс, 2018, 21:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Гулёна нахохлилась, меха распушила :) Вот как же классно, что есть у кошечки балкон :!:
Подушка классная! Мне нравятся такие, но совсем не подходят. Мурыся уже попробовала ее на зуб коготь? ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 окт, Вс, 2018, 23:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 2213
Откуда: россия
POCA писал(а):
[spoiler]Да, тянет.
И я так устаю в аэропорту, что мне неделя мало, видно уже возраст такой как у детей и стариков, когда надо побольше, иначе один вред. Ночей 9 хотя бы.
Признаться я в Грецию хочу. Там не успели побывать. В планах были Греция и Майорка, но медный таз решил за нас :))) :)))
Про сейчас я даже не говорю - паспорт кончился. Надо сделать. Уже третий год говорим "да, надо".... а зад и ныне там, потому что понимаем что сделаем, заплатим и просто положим в шкаф. Эх, были ж времена когда я даже представить себе не могла, как это допустить чтобы кончился :))) :))) хотя были и такие когда подружка с ребенком везде летать начала, копить, экономит, а я не понимала, чего это она корчится и как это не боится на "чартерах" куда-то летать весь год жить этой мечтой. Бывало пойдем с ней в магазин она от чего то отказывается и говорит "Мы на отдых копим"... Я тогда такая удивленная была.
А когда сама раз попробовала....все. Экономия у меня была гораздо жестче чем у нее... и я понимала ради чего.
Сначала думала что в Крым поедем, когда мост сделают....чтобы сами.... мост сделали, а мы все тут.
Как-то пока все сложно. А потом сын лучше что-то себе типа телефона купит, чем поедет, у него сейчас к путешествиям нет интереса, мужу я так понимаю однофигственно, едем - прекрасно, не едем - на да ладно. Я одна "больная"..
Правда сын как-то говорил, что в Израйль ему было бы интересно и в Японию. Первое еще хоть как-то осуществимо, второй вообще абзац.
Куда бы я гипотетически хотела типа Бали там или Австралии я даже и не думаю об этом. Сейчас бы в трешку на третий линии Турции (но в конкретном месте, отельную базу когда-то я знала лучше агентов на зубок со всеми плюсами и минусами) бегом бы побежала и пофигу что далеко от моря и кормят одними макаронами и травой. Но мне важно место и что вокруг.
И фотографировала бы я уверена с новым энтузиазмом.
А вот снимать как раньше на даче, поля, леса, цветы - да, мне лень. Реально.
А сейчас заметила и Мурысю в городе снимать лень. Опять нет свежих фото.


я только потому и работаю больше, потому что отказаться от поездок я не могу, тогда я смысла в этой жизни не увижу. Я много где была, летом сгоняли в Амстердам опять, мы его любим) А зимой опять в Тай хочу. Но экономим, я еще зубы сделала импланты, цены |P ужас. Но в этот год у меня вообще нет выходных, как и у мужа.

Мурыся, хорошаааа


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Пн, 2018, 09:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Мурыся красоткО)) И соседская подушка ей прям в тон))
У нас отношение к вещам...разное. Я стараюсь беречь и аккуратно эксплуатировать, а вот мои домашние..Им пофигу. Даже если не хотят, то угробят , что вещь, что технику...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Пн, 2018, 16:06 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7544
Откуда: Москва
Какая подушка теперь у Мурыси!

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Пн, 2018, 16:21 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Я вещи пользую долго и ,как говорится, до упора, поэтому расстаюсь с удовольствием :OK: Мне кажется, дома даже дышать легче становится, когда от хлама избавишься.

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 окт, Вт, 2018, 10:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Наташ, куды пропала-то? В повести вся зависла?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 окт, Вт, 2018, 13:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
Наташ, куды пропала-то? В повести вся зависла?

ну да...
Скрытый текст +


И повесть отнимает много времени. Очень. Потому что сначала напиши, потом перечитай, придумай опять же чтобы не было логических нестыковок, вот час дня я не завтракала. А написала только пол главы.



Зато отвлекает от всяких психов. И жру меньше.

Сделала сегодня фотки Мурыси в сумке. Хотела какую-нибудь подводку типа то да се, а сил уже нет. И есть хочется.

Просто в общем сумка. Я ее достала утром карточку там найти, нашла не карточку, а через пять минут кошку, потом переставила ее на стол, пофигу, осталась сидеть в сумке, перевесила на крючок, ну и ладно, так тоже неплохо.

Любительница сумок у меня все таки.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А сумка когда-то для моря покупалась, и ездила с нами на море... теперь машинно-дачная, потому что вместительная, можно сразу всякое сложить.

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 окт, Вт, 2018, 14:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Кстати тут был разговор, из которого стало ясно, что сын вполне даже не против бы взять себе личного кота.
Чтобы был так сказать "евойный", только муж все равно сильно против. А сын не настолько "за", чтобы настаивать.
Однако стало понятно, что хочет он только сильно ушастого ориентала, возможно черного....и.... кошку! Я думала что хотел бы кота. Навязчивую ласковую и маленькую, то есть котенка. Черного тоже не принципиально, а кошка и ухи да :))) :))) чтобы ручная-ручная.
Но это все теория.
из смешного была практика.
Пытаюсь типа уговорить до состояния "хочунимагу" и вместе взяться за папу. Если уж абики не катят, то орики тоже интересно....
(хотя лично я сконяюсь к полукровкам с дворянами)
Вот сидим ведем разговор из разных комнат


Я ему - на так покупай, выбирай, говоришь с девушками сейчас фиг где познакомишься (свободен сейчас, обидно), а котиков они все обожают.


И дальше следует моя фраза.


Заведешь Блог очередь выстроится


Из другой комнаты:


Кого-кого завести? Блох? Очередь за блохами будет?

Поржали короче.
И такой клевый совет отверг. Парень с блогом от имени кота - это ж по-моему клево в плане знакомства. А если с кошатницей так мне пофигу, потому что есть варианты куда хуже :)))

Сегодян утром поржала над своеобразным языком мужа опять.

Встаю, вижу на ковре в его "Свинарнике" приличный такой клок шерсти. Я понимаю, что клок этот знаю откуда - о окрасу точно понятно с кончика хвоста.
Эта дуреха имеет дурную привычку ложиться сзади кресла, того и гляди колесом ее придавишь. Следим, но все равно.
Видимо так оно и вышло.
Я мужу типа- что у вас тут было, ты оторвал клок от хвоста?
Он - не, но может и я... но она бы хоть сказала тогда что-нибудь!
И вообще я не знаю откуда тут ..... очистки от кота...(вот тут я уже заржала)

Я ему - так в следующий раз весь хвост оторвешь и не заметишь?

Он - будет у тебя модные бесхвостый кот....
а очистки она сама нашелушила... :)))
Вот я бы до слова "очистки" ни в жизнь бы не дошла.
Иногда думаю что его в моих повестях очень не хватает, и вообще у мужчин такой своеобразный стиль, которые интересно читать.
Именно как мужчины пишут не о мужском типа машин или спорта. А больше о женском - вот о котиках, например.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 окт, Вт, 2018, 14:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
А вот жалостливые истории, которые лезут на Яндексе меня скорее раздражают, чем радуют.
Кстати лезут только у меня, у мужа на работе лезет другая хрень, видимо четко стоит анализатор запросов и маршрутов, определяющий кошатника.
Ну и то, на что клюнут все лезет видимо у всех - первые признаки рака, секреты вечной молодости и вечной жизни и так далее.
Туда не хожу. Хотя запрещают ходить везде из-за вирусов, но котики это ж котики, все равно вляпываешься.

Только очерд быстро понимаешь, что это как мои рассказы, только совсем не скорую руку. Настоящие сюжеты только про зарубеж и один на 50, а остальные слезные истории и усатые рассказы -выдумка.
Но такая где важно как можно больше жалости, а содержание не особо играет роль.

"Маленький котенок сидел и плакал".... "Бедный кот умирал на помойке".... один заголовок грустнее другого. Картинки со стока, какие попало...
Сюжет из пальца.

Это видят даже случайные читатели.

Бывший хозяин выбросил кота в лес, потому что ему надо было уехать в другой город. Кот сидел и плакал. По лесу шла Красная Шапочка, которая пожалела кота.
Вопрос - откуда тогда стало достоверно известно, что в лес его отнес именно бывший хозяин и именно по этой причине. Кот сам рассказал? То есть логики в изложении минимум.
А то и просто ужасный конец, как кот так и умер брошенный где-то в слезах и отчаянье.
Я вот представляю, что так бывает, что бывает даже хуже. Я сама пишу ровно все то же самое. Но стараюсь чтобы было логично по крайней мере и знаю, что это художественный вымысле, да, частично основанный на возможной реальности, и реальность даже страшнее.

Но смысл такого количества этих однотипных сюжетов? Выделяются только некоторые, которые видимо на самом деле реальны, потому что с реальными же фото. Остальное - как скоропись под копирку.
Вчера прочла в статье про кота. "Он был ласковый пес"... и далее по тексту, то есть кто-то сидит и шашарит видимо на сдельной оплате, по 100 рублей за сюжет.
Я бы могла лучше. Но я не хочу. Потому что понимаю, что этот способ вызвать жалость сработает только на одной категории людей - ИК. А те так и пишут в комментариях, что все жалостливые и отзывчивые уже окошачены по самое не могу, зачем все это писать только душу драть. А другие они ж н читают.
Потому что ссылки лезут опять же у самых жалостливых. А нормальные люди плюс ко всему видят все эти нестыковки, понимают что их водят за нос... и раздражаются
Я начала раздражаться уже только от заголовков. Это я, готовая рыдать над каждым из них и обливаться слезами над фото....

Какая-то извращенная тактика не ради животных, а ради прибыли. И так грустно от этого...
Или я что-то все же не понимаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru