CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2213 ]  Пред.  1 ... 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155 ... 222  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 08 сен, Сб, 2018, 18:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1976
Откуда: г.Москва, на форуме с 8.01.2007
salora, Вы обязательно его найдёте! Рыжик вернется к вам!

_________________
Лучше быть расстрелянным за преданность, чем повешенным за предательство. В.В.Путин
В отличие от людей, кошки лижут только свою жопу


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 сен, Сб, 2018, 19:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 6670
Откуда: Екатеринбург
salora писал(а):
..и я буду искать его( всматриваться, прислушиваться)

При таком настрое вы обязательно его встретите,даже не сомневайтесь.

_________________
Мир принадлежит оптимистам. Пессимисты – всего лишь зрители
Лентяй - человек, которому нравится просто жить
На форуме с 01.03.2000 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 сен, Вс, 2018, 00:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15926
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
Как?! Боже мой ((((
Соболезную :( :( :(

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 сен, Вс, 2018, 12:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.11.2017
Сообщения: 243
Откуда: ЮФО
Она была не домашней любимицей.... Обычный, каких сотни котенок, выброшенный на помойку. Её и трех её сестренок нашли девушки из соседнего ,зоомагазина и решили дать котятам шанс. Три сестрички нашли своих мам и пап,
и ей казалось бы тоже казалось бы повезло, дедушка с внучкой решили подарить котявке дом, но мама девочки оказалась против, малышку вернули как ненужную игрушку... Так ее предали второй раз.. Маленькая, впервые получившая имя на приеме в клинике, стала тяжело дышать... Маленькая Кошечка, преданная людьми два раза за свою короткую жизнь...
Изображение Изображение
Изображение
Маленькая провела пять дней в клинике, в кислородной камере.
8 сентября в 19 часов ее крохотные легкие не справились и сердечко Маленькой Кошечки остановилось....
Отупляющая пустота. Еду хоронить...
Беги Маленька по Радуге, там твои легкие наполнятся чистым свежим воздухом, там легко дышать... Прости меня Маленькая Кошечка, ставшая за эти дни такой родной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 сен, Пн, 2018, 14:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 6670
Откуда: Екатеринбург
Кошкин,вы пытались спасти кроху? Спасибо вам,добрый человек.

_________________
Мир принадлежит оптимистам. Пессимисты – всего лишь зрители
Лентяй - человек, которому нравится просто жить
На форуме с 01.03.2000 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 сен, Пн, 2018, 15:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Я верю что маленькие котята, прожив одну из 9 жизнь такую короткую, в другой, может даже следующей, будут очень счастливы, как-то по-особенному счастливы и быстро сюда возвращаются. Возможно кто-то нам наверху заранее знал, что такая вот ей предначертана судьба в этой ее жизни и хотел сделать так, чтобы от боли неизбежной потери не плакал ребенок, а кто-то постарше и посильнее переживет это, а она, благодарная, потом к нему вернется.
И Рыжик вернется. Если очень этого хотеть и ждать.

У меня к сожалению в жизни была своя история. Когда мы не подобрали, мы купили котенка. С парнем. На рынке. Но моя мама сказала - нет! Ни за что, никогда. Нам удалось вернуть малышку тому, у кого ее брали.… и судя по характеру кошечки...возможно мы не первые, кто ее вернул. Но тогда я была слишком еще юна, чтобы рассматривать это как предательство, и поступок мамы в том числе. Но запомнила... на всю жизнь..и кажется так и не простила. Но мне было проще потому, что я не знала, что стало с котенком после того, как его забрала продавец...и от веры, что у нее все чудесно...спала спокойно. Взрослые иногда бывают непреклонны. Моя мама из таких. А отец нет. Но раз ее слово главным было (да и остается у них меж собой), то ничего нельзя было поделать.
Малышка очень славная. Ей сейчас хорошо. Возможно она уже стоит в очереди на скорое возвращение крепенькой и здоровенькой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 сен, Вт, 2018, 06:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 6670
Откуда: Екатеринбург
Из недр инета:
Цитата:
Завещание кошки
Когда люди умирают, они оставляют завещание, чтобы передать свое жилище и все, что у них есть, тем, кого они любят.
Если бы я могла писать, я бы тоже оставила такое завещание.
Бедной, тоскующей, одинокой бездомной кошке я бы оставила
мое чудесное жилище,
мою мисочку,
мою уютную кроватку,
мою мягкую подушечку,
мои игрушки
и мои любимые колени,
и ласковые гладящие руки,
и милый голос,
и место, которое я занимала в твоем сердце,
и твою любовь, которая в конце пути поможет мне уйти тихо и без страданий, лежа в любимых руках.
Когда я умру, пожалуйста, не говори: «Я больше никогда не заведу себе животных, слишком тяжела потеря!»
Найди одинокую, никем не любимую кошку, пусть она займет мое место.
Завещаю это тебе.
Любовь, которую я оставляю, — это все, что я могу дать.

© Маргарет Троутон

_________________
Мир принадлежит оптимистам. Пессимисты – всего лишь зрители
Лентяй - человек, которому нравится просто жить
На форуме с 01.03.2000 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 сен, Вс, 2018, 23:13 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 22
Откуда: Харьков
Неделю выхаживали найденного 3-4 недельного худющего котенка, черепашка(из за окраса) как я ее назвал.

Жила в офисе, дома не привитый котенок, нельзя, создал ей все условия даже ИК лампу поставил, днем гулял с ней немного, тепло на улице, котенок был любитель поговорить, когда именно ему что то говорил поднимала голову, смотрела преданными глазами, взгляд даже грустный какой то был, умоляющий и мяукала в ответ как бы отвечая (у нас дома кот, тоже по интонации понимает и любит помяукать в ответ), встречала когда приезжал, под дверью мяукала каждый раз, после работы возил в клинику на уколы, вечером и ночью приезжал кормить.

Постоянно тянулась ко мне чтобы на руки взял, часто сидел с ней на руках и убаюкивал мохнатый комочек. Комната отдельная была у нее, как заходил она не отходила от меня, даже на столе когда кормил я шаг в сторону, а она ко мне ближе тянется (((( сижу пишу и накрывает......

Последние два дня жизни провела в клинике под наблюдением, очень слабая, кушала хорошо а потом резко начала падать температура, герпес ... меньше суток и не стало малышки (((

Завтра на работу... а там пустота, мисочки стоят, бутылочка для молочка ... любимая ее подстилка теплая... всего неделя знакомства а ощущение что часть души вырвали..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Пн, 2018, 00:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.11.2017
Сообщения: 243
Откуда: ЮФО
KoTT80, сочувствую и очень Вас понимаю...
Малышей особенно тяжело терять


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 сен, Вт, 2018, 11:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 6670
Откуда: Екатеринбург
KoTT80 писал(а):
Неделю выхаживали найденного 3-4 недельного худющего котенка, черепашка(из за окраса) как я ее назвал.

Завтра на работу... а там пустота, мисочки стоят, бутылочка для молочка ... любимая ее подстилка теплая... всего неделя знакомства а ощущение что часть души вырвали..

Вы столько много сделали для этого котенка,а главное дали заботу и ласку.Вы мудро поступили,что не стали рисковать,принеся в дом больного котейку.
От всей души сочувствую вам и вашему горю.Вы добрый человек и еще поможете тем,кто будет в этом нуждаться.СПАСИБО.

_________________
Мир принадлежит оптимистам. Пессимисты – всего лишь зрители
Лентяй - человек, которому нравится просто жить
На форуме с 01.03.2000 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2213 ]  Пред.  1 ... 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155 ... 222  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru