CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2210 ]  Пред.  1 ... 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124 ... 221  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 25 май, Чт, 2017, 12:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 2213
Откуда: россия
Соболезнования примите , очень больно терять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 май, Пн, 2017, 09:00 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
Ох, сочувствую :,(

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июн, Вт, 2017, 16:16 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.06.2017
Сообщения: 2
Откуда: ТУЛА
Наша любимая девочка, моя первая кошка, Дусенька, Harmony Bastet Izida. Мягкой тебе травки, пушистых облачков! Мы очень тебя любим, без тебя стало пусто, мы плачем!!!!!Я не успела тебе помочь и спасти, ты разбудила меня перед уходом, ты моя самая любимая девочка!!! Ты не дожила до своего 7-летия всего 5 дней, мы уже по тебе скучаем!!!! Мы так тебя любим!!!! И будем помнить!!!!Как же тяжело их терять


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июн, Вт, 2017, 20:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6639
Откуда: Волгоград
Сочувствую... :( Мододая совсем... :,(

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 июн, Ср, 2017, 19:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2016
Сообщения: 313
Откуда: РБ, Минск
ярких бабочек ей за радугой. Еще жить и жить бы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июн, Чт, 2017, 08:38 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.06.2017
Сообщения: 2
Откуда: ТУЛА
alissiya, Анна В, спасибо Вам. Ей бы жить ещё и жить.Она не болела, все произошло очень неожиданно. Я думаю это либо сердце, либо инсульт. Вскрытие я не стала делать. Это не инфекция. Остальные трое притихшие, не отходят. Пусто без нее. Очень сын переживает. Это его первая кошка, как и моя. Она была как ангел: кроткая, неконфликтная, очень ласковая , такая любящая. Никак не можем в себя прийти. Я понимаю нужно время, что оно лечит, но пока очень тяжело, только и делаю, что плачу. И есть не могу. Расклеилась


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июн, Чт, 2017, 14:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2016
Сообщения: 313
Откуда: РБ, Минск
Держитесь. Время притупит боль, но она не пройдет окончательно. Моей первой кошки нет уже почти 4 года, а все равно по ней скучаю и иногда могу другую кошку назвать ее именем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 июл, Сб, 2017, 13:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.07.2017
Сообщения: 15
Примите соболезнования все, кто потерял своих друзей. Мягкой им травки, любви и тепла...
Мир наш не бывает всегда весел. Иногда происходят ужасные трагические события.
7 июля 2017 года скоропостижно умерла наша кошечка Буся. Ей было всего 10 месяцев. Её братик Бася остался у нас один.
Бусина умерла очень быстро, в течении 2-х часов. Кошечка наша погибла от тромбоэмболии брюшной аорты и отека легких (возможно - и тромбоэмболии легочной артерии). Если ваш кот или кошечка очень часто дышат в состоянии покоя, то обязательно проверьте их сердечко и кровь на свёртываемость. Если вы делали операцию вашему питомцу, то после неё сделайте все возможное, чтобы не было тромбов, так как наркоз сгущает кровь.

Веселая и здоровая внешне Бусина с детства имела частое дыхание, но мы не придали этому значения. Поэтому наша кошечка очень быстро и внезапно умерла! Все дни до этого была весела и здорова. Хорошо кушала. В 7 утра покушала и начала резвиться. Играла и бегала по своеим кошачим полкам и лазалкам, которые были сделаны специально для котиков. С полок не падала и не ранилась никак.

Через 30 минут легла на бочок в прихожей и стала лизать задние лапки. Ещё через 10 минут начала ползать на передних лапках...задние отнялись полностью. Появилось учащенное дыхание. Хвост работал нормально. Котя наша кричала от боли и пыталась ползать. В 8:30 повезли её в клинику на диагностику, но она умерла в дороге...из ротика пошла кровь, а задние лапки окаменели.

В мае ей была сделана стерилизация. После этого она полностью восстановилась и была совершенно здорова. Даже в это утро она была игрива и радостна. Всё случилось настолько внезапно и быстро, что мы в шоке!

Мы всегда будем помнить тебя, Буся. Мягкой травки тебе и яркой радуги на небесах! Мы тебя любим!

Берегите ваших четвероногих друзей!

Я делала канал на ютубе для своих рыжиков.
Посмотрите, как они были счастливы вдвоём...
https://www.youtube.com/channel/UCt4SZSS-JTLi5-xFaZHGY7Q/videos

Изображение

_________________
Бася и Буся - весёлые котомурлики: видео тут - https://goo.gl/xQha6i


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 июл, Сб, 2017, 13:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6428
Откуда: Где-то в Поволжье
Zeus002
Сочувствую...мягкой травки на Радуге вашей Бусечке

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 июл, Сб, 2017, 13:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 10418
Откуда: Москва. Университетский округ. На форуме с декабря 2004г
Доброй охоты там, за Радугой, хорошей рыжуле.

_________________
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.
-Скажите, как вы лечите свою депрессию?
-А она у меня не болеет


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2210 ]  Пред.  1 ... 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124 ... 221  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru