CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2210 ]  Пред.  1 ... 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153 ... 221  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 25 авг, Сб, 2018, 18:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 10418
Откуда: Москва. Университетский округ. На форуме с декабря 2004г
Беги по Радуге, малыш. Мягкой тебе травки. Старшие тебя уже встретили. AlCh, ваш малыш узнал что такое теплый дом, ласковые руки и забота. а это дорогого стоит. И он к вам обязательно вернется.

_________________
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.
-Скажите, как вы лечите свою депрессию?
-А она у меня не болеет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 авг, Сб, 2018, 22:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
Жалко как! :( :(

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 авг, Сб, 2018, 23:34 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.06.2018
Сообщения: 31
Откуда: St.Petersburg
У меня были животные до этого, но они жили долго..а малыш Мякиш ушел так быстро, от страшной неизлечимой болезни...лучшие врачи города не могли ему помочь. Я жду тебя обратно , малыш! Все мои ко мне возвращались, и ты тоже должен. Твоя жизнь была короткой,но такой яркой... я тебя очень сильно люблю
Вчера я проснулась среди ночи и не могла уснуть, тк было уже понятно, то нас ждет. Ты пришел ко мне,прижался спинкой, я обняла тебя и мы уснули вместе и проспали тихо, мирно и крепко до утра... спасибо тебе. Ты знал что я так устала, и решил больше не мучать меня. Но знай я была готова лечить тебя сколь угодно. лишь бы ты был со мной


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 авг, Вс, 2018, 00:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Следила за Вашей темой в срочных, переживала за Вашего котика, но помочь ничем не могла. Так надеялась, что малыш вылечится, а сейчас увидела Ваш ник здесь...
Очень сочувствую. Ваши слова о последней ночи прям до слез. :( Невыносимо их терять. Но главное, что Мякиш больше не страдает, мягкой ему травки и пушистых облачков. И очень важно, что Вы спасли его однажды, подарив дом и любовь. Он был окружен теплом и заботой, и я уверена он знал, что Вы боролись за него до конца.
Если верите в возвращения, можно почитать этот рассказ.
http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=12&t=71784
Мне в свое время он очень помог, буквально вытащил из отчаяния и депрессии.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 авг, Вс, 2018, 14:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 33
Откуда: Беларусь
AlCh писал(а):
Сегодня ушел на радугу мой малыш Мякиш, мы отпустили его, ФИП... всего 8 месяцев было ему... плачу и не могу понять, почему, за что? Ему бы жить и жить.
Я спасла его из подвала зимой, успешно вылечила от калицивироза... все было хорошо. Он был очень умный кот. До последнего дня знал где лоток...
Обожал есть, еда была его главной любовью. Воровал кухонные губки, сколько мы их поменяли за это время... охотился на мух и пауков. Как только я выклюяала на ночь свет, я слышала звук цокоющих коготков- он приходил ко мне ложился рядом прижимаясь спинкой...
Последние 3 месяца мы боролись с его поносами, у него нашли корону, и как только я узнада об этом, стала дико боятся ФИПа. Но он играл, ел и особо не страдал от своих проблем со стулом, и мы лечили, ждали что вот-вот все наладится, хотели купить ему на день рождения игровой комплекс лазелку..
2 недели назад ему стало становится хуже.. а потом еще хуже... вчера появился выпот, и пришли плохие анализы... он был совсем плох, и мы отпустили его сегодня. Послежние 3 месяца были полны переживаний и надежд, но надежды не оправдались.
Зачем тв ушел так рано, малыш? Я думала ты останешься со мной подольше... чудесный, умный кот с выразительными глазами и черно-розовенькими подушечками на лапках... а кще он приносил апорты, как собака.
. прости что я не уберегла тебя, я очень перед тобой виновата... но я старадась как могла, взяла отпуск на работе, была рядом когда тебе стало хуже... прости меня

Примите мои искренние соболезнования. Как я Вас понимаю !
Спасти котенка от голодной смерти в подвале , выходить его и так рано потерять !...
Он ушел на радугу , где нет ни боли , ни старости , где он будет резвиться вместе с другими котятами среди благоухающих цветов на вечнозеленых лугах
Он ушел слишком рано , но ему несказанно повезло
обрести дом и семью , познать любовь и заботу любящих его людей , которые никогда его не забудут.
Сколько несчастных котят погибают в подвалах домов , так и не познав счастья быть единственными и любимыми членами семьи!... А Вашему котику выпало такое счастье !
Много-много лет он будет верно ждать Вас на мосту Радуги , и когда-нибудь вы обязательно встретитесь , а он , одуревший от радости , протянет к Вам свои нежные лапки , и вы крепко обниметесь и не расстанетесь уже никогда ...
А пока , как утверждают эзотерики , душа Вашего котика несколько дней остается рядом с Вами , в Вашем доме. И , если эзотерики правы , то Вы обязательно почувствуете это...

_________________
Человек культурен настолько , насколько
он способен
понять кошку.
/ Бернард Шоу /


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 авг, Вс, 2018, 17:48 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.06.2018
Сообщения: 31
Откуда: St.Petersburg
Спасибо всем большое!
Дома пусто...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 авг, Вс, 2018, 22:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 5793
Откуда: Израиль
AlCh, я очень вам сочувствую. Но ваш котик до последнего вздоха чувствовал, что вы его любите, а это значит, что при всем том, что его жизнь была такой короткой, он успел побыть счастливым. А так везет не всем бездомышам...
Он к вам вернется. По крайней мере, вы можете взять котенка сразу, он же умер не от панлейкопении. :(

_________________
- Когда любишь искусство, никакие жертвы не тяжелы.
- Нет, просто - когда любишь... (О. Генри)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 авг, Вс, 2018, 23:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 33
Откуда: Беларусь
AlCh писал(а):
Дома пусто...

Два месяца тому назад я сама испытала эту невыносимую , звенящую пустоту в дрме. Через три недели в дом вошла хрупкая кошечка , очень похожая на мою ушедшую Лизаньку..
Вошла так , как будто всегда жила с нами.. Пусть и в Ваш дом войдет точная копия Вашего малыша и утешит Ваше разбитое сердце !

_________________
Человек культурен настолько , насколько
он способен
понять кошку.
/ Бернард Шоу /


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 авг, Пн, 2018, 20:27 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.06.2018
Сообщения: 31
Откуда: St.Petersburg
Cегодня он мне приснился. Он был очень любопытным и бесстрашным котиком - всегда норовил исследовать новые места, любопытство было сильнее страха. У нас тамбур между 2 квартир, и настоящий выход в подьезд находится за ним. Мякиш обожал выбегать в тамбур- я ему разрешала, это было безопасно (тамбур и подъезд разделяла дверь, закрывающаяся на ключ). Мы даже звали его дезертиром- только откроешь дверь в квартиру, он раз и в тамбур..и так всю свою короткую жизнь.
И сегодня снится сон- открываю дверь из квартиры, а двери между тамбуром и подьездом нет. И Мякиш лежит на коврике уже в самом подьезде..и смотрит на меня так типо "Ну вот наконец-то я узнал, что там"...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 авг, Ср, 2018, 19:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 33
Откуда: Беларусь
[quote]Ну вот наконец-то я узнал, что там".../quote]
Все правильно , сон приснился на 3-й день - последний день пребывания души Вашего Мякиша рядом с Вами... Он пришел к Вам во сне , чтобы попрощаться перед тем , как отправиться в свой кошачий рай...
Он пришел сказать 8что у Вас ему было хорошо и что он Вас любит и будет ждать так долго , как этого потребует время... Но он может потерять терпение и однажды вернуться к Вам маленьким пушистым комочком , и Вы сразу же поймете , то это он , Ваш Мякиш ! А он заберется к Вам на колени и нежно замурлычит Вам о том , как он сильно скучал и только поэтому вернулся , чтобы прожить вместе с Вами еще одну из оставшихся восьми кошачьих жизньей...
Да будет так !

_________________
Человек культурен настолько , насколько
он способен
понять кошку.
/ Бернард Шоу /


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2210 ]  Пред.  1 ... 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153 ... 221  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru