CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 413 ]  Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 42  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 11 окт, Ср, 2017, 00:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.09.2017
Сообщения: 131
Откуда: Москва
Байрон писал(а):
http://radikal.ru/big/sxbl9tj2j225d
http://s019.radikal.ru/i620/1710/67/477b4ab0b4bft.jpg
Получилось.

Не котенок, а просто прелесть! Правда правда! Увидев его - я бы тоже влюбилась. Зеночку мою напомнил мне. Ему по виду месяца 3 - 4
А у нас Все таки реальные проблемки - и я и Рыжий больны Герпесом, как оказалось. За себя я не переживаю, а вот за Рыжего очень- у него температура 40,6, кушает с трудом и только после уколов. Ни о чем кроме него сейчас больше думать не могу

_________________
Не было печали - купила бабка порося :))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 окт, Пн, 2017, 16:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.10.2017
Сообщения: 8
Откуда: Москва
У нас всегда была семья, в которой были ТОЛЬКО собаки:) Ни о каких кошках и речи быть не могло - "или я, или кошка", из этой серии, в основном потому что и не совсем привычные для нас животные, и бабушка категорически против была. А тут у нас два года назад довольно серьёзно заболела мама, и я, чтобы её как-то развеселить, стала показывать разные смешные видео с животными. И было там одно, где два кота хлеб со стола воровали, при этом самым деятельным был щекастый шотландец, маме он очень понравился. И на свой страх и риск через пару дней притащила в дом шотландскую вислоухую девочку. Выросла настоящая красавица и умница, мы все совершенно не представляем, как без этого чуда жить можно было. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 ноя, Сб, 2017, 23:04 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.03.2016
Сообщения: 11
Откуда: Ekb
У нас в екатеринбурге есть благотворительный проект, две девочки содержат и курируют более 80 котят, кошек, котов. У них очень позитивный был профиль, мне так нравилось смотреть фото, никаких ужасов кошачьей уличной жизни (кто волонтерил, то знает, какие там кошмары и жесть). Увидела случайно своего кота, его первый раз вылодили, еще даже не пиарили, не фоткали, ничего. Влюбилась и взяла. Потом мужу ныла еще полторы недели, пока он восстанавливался и был в карантине, что я не переживу, если его отдадут кому-то помимо нас)
Конечно, его никто не отдал никому, он был за нами закреплен уже. Сейчас живет морда, радуется. А чуть блохи не сожрали до смерти(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 ноя, Чт, 2017, 12:33 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.10.2017
Сообщения: 41
Откуда: Волгоград
Мой Байрон подрос.
Изображение
Никогда не думала, что обычный кот может вызывать такую нежность и любовь. Обожаю его ! Погрыз мой ноутбук, перегрыз провода у наушников, ворует со стола, а последнее время взялся еще и ссать ( извините !) по всем углам. Не могу на него сердиться ! ЛЮБЛЮ И ВСЁ !!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 ноя, Чт, 2017, 12:38 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Серьёзный кот ростет))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 ноя, Чт, 2017, 14:15 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.10.2017
Сообщения: 41
Откуда: Волгоград
Жизнь не только прекрасна и удивительна, но еще и непредсказуема. Считала, что одного кота и одной собаки в доме вполне достаточно. Но она, эта самая жизнь, распорядилась иначе. 4 ноября, на даче, со стороны заброшенного соседнего участка услышала громкий кошачий крик. На моё "кис-кис " никто не отозвался. Решила посмотреть, кто же это там так надрывается. ... о, ужас... кроха, меньше моей ладони, горошина , и как только умудрилась так громко орать?! Как только я взяла ее в руки, она тут же замолчала, и это всё решило. Положить обратно, на мусорную кучу , уже не смогла. С дачи сразу к вету, рекомендации по кормлению маленьких, 2-х недельных, котят, корм, глазные капли, ( глаза гноились), и вот эта радость уже месяц в доме.
Скрытый текст +

Такая маленькая, даже не знает, что собак надо бояться.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 ноя, Чт, 2017, 21:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 3163
Откуда: Cyprus
Байрон, а вы еще не кастрировали котика? Может он вам поэтому все углы уделал?! Я бы не затягивала с этим вопросом, тем более у вас еще и девочка маленькая появилась.

_________________
У котов есть такое свойство: стоит им появиться в доме, как оказывается, что они были здесь всегда - даже если еще час назад никаких котов у вас не было. Т.Пратчетт


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 дек, Пт, 2017, 18:33 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.10.2017
Сообщения: 41
Откуда: Волгоград
Вет говорит, рано еще. Месяцев в 7.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 дек, Пт, 2017, 23:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 3163
Откуда: Cyprus
Я своих в 5 месяцев кастрировала. Как только начали песни запевать и пробные садки делать, сразу к дяде кастрологу :OK: Так что лучше не тяните, ведь у вас по углам писают, а не у вета дома.

_________________
У котов есть такое свойство: стоит им появиться в доме, как оказывается, что они были здесь всегда - даже если еще час назад никаких котов у вас не было. Т.Пратчетт


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 дек, Сб, 2017, 01:00 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.03.2016
Сообщения: 11
Откуда: Ekb
Нам советовали хотя бы 9-10 мес подождать, чтобы сформировалась мочеполовая система. мы ждали до 10 мес, прежде, чем кастрировать. Но у нас не писал никуда мимо и у нас мальчик)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 413 ]  Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 42  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru