CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 368 ]  Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 02 июл, Пн, 2018, 18:55 

Любитель

Танечка!Я бы с удовольствием, но я пока плохо понимаю, как это сделать? Я и это-то место нашла методом тыка. Вроде попала. А теперь не вспомню, куда следующую главу вставить! Старая стала и бестолковая - легко с рук воспринимаю информацию, а вот в инструкциях копаться не люблю!

СообщениеДобавлено: 02 июл, Пн, 2018, 19:21 

Любитель

Сверху кнопка "Новая тема"

СообщениеДобавлено: 02 июл, Пн, 2018, 20:10 

Любитель

Светлана, всё очень просто :) вверху страницы есть кнопка "Новая тема"
Изображение

Когда откроется форма, там будет полоса (с красной галочкой) куда надо написать название и поле, где писать сообщение ;)
Изображение

Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"

СообщениеДобавлено: 02 июл, Пн, 2018, 20:23 

Любитель

Спасибо огромное за науку! Сейчас попробую!Если не получится, тогда еще спрошу, если не надоело пока?

СообщениеДобавлено: 04 июл, Ср, 2018, 22:05 

Любитель

Я прочитала книгу про кошек автора Лобсанг Рампа.
Прям искала кошку, чтоб из "хорошей семьи" и взялась ею заниматься!
Кошка запрыгивала на коленки из любой точки земли, стоило один раз ее позвать. Гуляла со мной по сосновому бору, по частному сектору (без поводка) так, просто передвигалась перебежками, мы так играли. В электричке могла выйти из сумки и прогуливаться по вагону, но прислушивалась, чтоб когда ее позову - быстро вернуться. За ночь успевала помуркать всем членам семьи что каждый на утро был уверен, что кыса спала именно с ним! Ездила с нами на Алтай и всегда держалась рядом (я следила за ней).
Я думаю если внимательно относиться к котятам, это очень умные и добрейшие чуткие создания!
Сейчас у меня уже вторая коша, той не стало.
Другой характер, приходится хитрить, чтобы она подошла к тому, кто ее зовет. Но ее ни разу не обманули и она бежит за вкусняшкой из любого места будь это дом или двор (стерилизовали ее). После последних родов у нее развился мастит и мы с мужем отказались сразу ее оперировать, а решили при поддержке ветеринара пробовать отпоить ее противовоспалительными (клендула и ромашка) и еще ветеринар посоветовал средство от мастита для коров (говорит если хотите-попробуйте, но если улучшений неделю не будет -оперируем). И у нас получилось ее выходить без операции. Сейчас летает это чудо!
Кыса знает команду фас))) Гулять, кушать, целоваться, потискать (зажмуривается). Ездила с нами в гости на 2 недели (не разу не ошиблась с горшком). Любит кататься в машине и комментировать мужу происходящее, а также заглядывать в соседние машины)))
Но любит только мужа))) Меня считает обслуживающим персоналом видимо)

СообщениеДобавлено: 04 июл, Ср, 2018, 23:28 

Любитель

Повезло и Вам и вашим кошкам! А ласку любят все. потому и подчиняются друг другу без напряга, а по душевному родству! Мы привязаны друг к другу взаимной симпатией и внутренней похожестью: вот погладь нас - и мы все сделаем, а "наступи на хвост" - тоже тяпнем!!!

СообщениеДобавлено: 05 июл, Чт, 2018, 11:53 

Любитель

^^ Моя дочка влюбилась в кошечку на улице во время прогулки, их раздавали и наша Муза осталась одна, мы правда смогли забрать её через неделю, но теперь это наш друг и нянька для дочек, спят вместе, играют, даже в гости ездим на дачу вместе)))

СообщениеДобавлено: 15 июл, Вс, 2018, 08:34 

Любитель

А я очень давно просила у мужа завести кота. Он никак не поддавался на уговоры((( Наш первый кот умер 11 лет назад и супруг сказал, что больше котов в доме не будет - слишком больно их хоронить. А тут, муж уехал в командировку, и я поняла, что это мой ШАНС. Несколько дней мониторила интернет в поисках объявлений "в добрые руки". Но, как назло, на местных сайтах предлагали только маленьких котяток. Мы своего первого кота брали котёнком, но тогда у меня была возможность сидеть с ним два месяца и заниматься воспитанием, а теперь такой возможности нет. Поэтому я искала уже подростка или взрослого кота. Наконец мне улыбнулась удача и я наткнулась на объявление хозяйки передержки. В тот же день я поехала знакомится с котом. Увидела его вживую и не смогла расстаться. Серо-белый дворянин, где-то 1,5 года, вес под 7 кг. Ну как в такого можно не влюбиться? Вот и я влюбилась!!! Привезла домой, а мужу о нем сказала только почти через месяц))) К приезду супруга, кот был уже полноправным владельцем квартиры и моего сердца. Супруг, конечно закатил скандал, но теперь любит котю ничуть не меньше чем я :D

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 368 ]  Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37

Найти:
Перейти: