CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 359 ]  Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 23 окт, Пн, 2017, 22:29 

Любитель

Цитата:
когда все уловки,чтобы меня поднять(чтоб я его выпустила) игнорировались, он начинал грызть пальму, стоящую на полу. Юкка,вроде как, опасна для животных и, конечно же, я вскакивала каждый раз, как ошпаренная выпускать,лишь бы не траванулся..

Надо же, какой хитрец! Просёк что к чему :D

СообщениеДобавлено: 23 окт, Пн, 2017, 23:33 

Любитель

А другой кот в качестве крайней меры, если надо разбудить мужа - начинает грызть его телефон(так,что следы остаются!), а если надо разбудить меня, то или волосы начинает мне нализывать, или идет раскидывать кремы на прикроватной тумбочке(громко и эффектно!)
Пару-тройку лет назад взял моду будить нас, облизывая изголовье кровати - аж краску слизал в одном месте! А потом мы переехали и он стал облизывать обои у моей головы. Это не проконало, переключился облизывать тумбочку. Тоже не помогает(но это довольно громко, мы лежим делаем вид,что спим,а сами от смеха трясемся)... и вот теперь кремы и телефон....

СообщениеДобавлено: 23 ноя, Чт, 2017, 12:06 

Любитель

Вася "топится" в тазике.
Она садится рядом с ним, свешивает лапки и "зависает" в пространстве, глядя на воду, которую наливаю специально для нее
Изображение

Изображение

И если тазик используется по своему прямому назначению, утром в ванной меня встречает красноречивый взгляд кошки: "Где тазик?"

СообщениеДобавлено: 26 ноя, Вс, 2017, 00:06 

Любитель

Изображение

Изображение

классика классическая)
и, пардон, странная привычка кота - идти утром в туалет со мной. с мужем не идет, со мной идет. пока умываешься - трется, добрый, милый)

СообщениеДобавлено: 26 ноя, Вс, 2017, 01:44 

Любитель

Изображение
Это первое, что мы видим утром в ванной каждый день! Иногда, при виде вошедшего, он тооооненько так и коротко говорит "мяу".
Один раз я зашла в ванную, а он в ней сидел, а не лежал. Увидев меня, он в мгновение откинулся в свою привычную позу, истерично мявкнул и срочно замурлыкал! :)))

СообщениеДобавлено: 26 ноя, Вс, 2017, 01:51 

Любитель

Изображение
Вот, к слову, наш мешочник. Это.пожалуй, самое говорящее его фото, самое лучшее :) Лё маньяк :)))
Многие не верят, но это не постановка! В мешок он залез сам. Дырку прорвал сам. Я только сфоткала и только уже на экране увидела КАК это смотрится:)))

СообщениеДобавлено: 15 янв, Пн, 2018, 14:22 

Любитель

Ой я не могу,ну "бандит" как в маске,еще и одним глазом смотрит)))забавно. А мой кот из детской коробки с игрушками тырит мягкие присоски с пистолета сына. И вытягивает с мусорного ведра палочки ушные, пришлось в кухне скотчем крышку заклеить.

СообщениеДобавлено: 15 янв, Пн, 2018, 16:00 

Любитель

LiZa^ писал(а):
Ой я не могу,ну "бандит" как в маске,еще и одним глазом смотрит)))забавно. А мой кот из детской коробки с игрушками тырит мягкие присоски с пистолета сына. И вытягивает с мусорного ведра палочки ушные, пришлось в кухне скотчем крышку заклеить.

А наш любит и, кажется, считает своим долгом вытаскивать из емкостей все вертикально стоящее, что похоже на палочки - зубочистки вытягивает из (открытой)подставки, трубочки для коктейлей вынимает из стакана.
А еще как-то по весне муж решил вырастить перец в горшочке, так кот дождался, когда расцветут цветочки на перце и аккуратненько пооткусывал их! Но,правда, это было не очень смешно, ибо на перчики возлагались большие надежды...

СообщениеДобавлено: 22 янв, Пн, 2018, 09:50 

Любитель

Печально за перчик( Наш мася погрыз пальму которую мне подарили, так жалко было, вычухивала потом и не получилось(, а еще обгрызает обои, ну ооочень ему нравится-ругаю не помогает.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 359 ]  Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36

Найти:
Перейти: