CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 379 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 38  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 19 авг, Ср, 2009, 15:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 5303
Откуда: Москва________ на форуме с 23.12.2004
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=33624

Краткое содержание

Автор: Koshara 10 Июл, Пн, 2006 16:06
Давайте поделимся забавными и необычными привычками наших животинок.

Мой кот Антоша:
1. Перед тем, как попить воды, долго капает вокруг поилки лапами, затем бьет лапами по краю поилки (пришлось поставит ему тяжелое хрустальное ведерко для шампанское - все остальное - переворачивает), затем моет в ведре передние лапы и только потом пьет.

2. Видя любое летучее насекомое в квартире с мяком бежит к папе требуя, чтобы папа немедленно поймал беспокоющую его летучую живность, а затем чтобы отдал ему поиграть и съесть. Желательно, чтобы насекомое уже не могло от Антона улететь - а то вновь пойдет к папе за помощью.

Вот такой у нас британский ленивец


Автор: ИринаЛ 10 Июл, Пн, 2006 17:07
А обдирание обоев считается забавной привычкой?

Автор: Фардо 10 Июл, Пн, 2006 17:22
Наверное если фигурное обдирание.
У нас сейчас ремонт, в коридоре на паркет постелены листы картона, девица разбегается в комнате, прыгает на картонку и едет по всему коридору до кухни
Когда мелкая была каталась так же в моем тапке на кожаной подошве, выросла перестала помещаться

Автор: Tanya_Sh 12 Июл, Ср, 2006 03:12
У нашей младшей кошечки смешная особенность - она когда чешется одновременно высовывает язычек, он так и мелькает , я ни у кого больше не видела.

Автор: Танюшик 13 Июл, Чт, 2006 17:49
У моих кошек у каждой есть своя забавная ривычка Старшая очень любит месить шерстяные вещи, ну и ношенные тоже иногда в ход идут. Спину выгибает, хвост как-то интересно делает, месит лапками, мурчит как трактор, если попробовать отобрать эту вещь, или даже взять что-нить рядом, начинает орать ненормальным голосом, если отдашь - продолжает, такая довольная -предовольная
А маленькая, когда я сплю пытается залезть мне под волосы, при этом мурлыкает, периодически причмокивает и тоже месит лапками, с когтями мне по шее и голым плечам Пробовала отучить, не помогает, периодически просыпаюсь от громкого мурка на ухо и царапок.

Автор: allmax 14 Июл, Пт, 2006 19:26
У моего маленького
Рико тоже странная забава ,стащит резинку для волос или дёваный носок и тоскает в зубах по всей квартире,а ты потом ходи и собирай по всем углам .

Автор: ShivaCat 19 Июл, Ср, 2006 18:35
О, носки потаскать моя Матильда тоже любит. или трусики стираные с сушилки сташит и с оочень сосредоточенным видом тащит, правда на пол дороге сама обалдевает, зачем ей это надо А еще по вечерам сидит у балконной двери сидит - добычу выпасает и когда с другой стороны какая-нибудь муха или кто еще подлетает - прыгает за ней вертикально вверх, как на пружине, раз 7-8 без перерыва - умора

Автор: Dezzy 05 Авг, Сб, 2006 20:39
Когда была мелкая (лет 8-10) у меня был кот Сёма (ну,не совсем у меня,он жил на улице и только иногда мог позволить себе прийти к нам в гости покушать,подруги,понимаете-ли...),так вот он любил приносить разные вещи. Как не зайдёт в квартиру - приносит или прищёпку или ещё какую-нибудь млочь. И всё никогда не сьедал - прятал за щёки или под мышку ( ) и относил подругам При этом он так хромал,как буд-то лапа сломана. Один раз испугались - мало-ли что,смотрим,а у него под мышкой кусок колбасы,да он ещё и с таким возмущением смотрит... Как будто отбирают Ещё приносил мне палочки, как собачка. Я ему кидала в траву,а он искал и приносил в зубах. Наверное,в прошлой жизни собакой был
А этот Сёма,который у меня сейчас живёт оч. пожрать любит От запаха еды у него отвисает нижняя челюсть и чуть-чуть вываливается язык при этом глаза как у последнего наркомана - аж закатываются. Он начинает громко мурлыкать иногда пытается обтереться об ноги,но спотыкается и падает. Не вставая подползает и "из последних сил" трётся об тапочки. Но стоит только сказать "Сёма,НА!!!", как он сразу же оживает и с диким мявом летит к миске...


Автор: Usia 07 Авг, Пн, 2006 17:28
наш любитель покачатся на вещах которые весят на сушилке... тока постираешь повесишь, а он бац зацепится когтями и раскачивается в разные стороны...

мне то умиленье, а лубимый мой страшно ругается за затяжки на рубашках ))

Автор: Ойка 08 Авг, Вт, 2006 22:06
Итак, забавные привычки:

ПРИСКА и МАВРА любят прыгать мне на спину сверху (со стелажей, антресолей, стемянки). Особенно прикольно, когда входишь в квартиру, а тут тебе на плечи две тушки валяться. Но я не обижаюсь: сама виновата – закрепила эту привычку пастой от шерсти – это у нас наибольшее лакомство.

ПРИСКА
Если на столе стоит стакан или чашка (вариант: банка, сахарница), Приска обязательно должна засунуть туда лапу – проверить, что там, вдруг что-то вкусное. Если лапа не достает, то можно и башку запихнуть.



МАВРА
Любит лежать «выше всех».

Когда лежит (на шкафу, подоконнике, кровати) и видит, что на нее смотрят, то переворачивает голову (очевидно, ей прикольно, что человек вдруг оказывается «вверх тормашками»).

Туалетную бумагу Мавра выслеживает и уничтожает.


Кстати, Мавра любит лежать на всем черном – маскируется!


Ну, и пристрастие к пальмам, наверное, нельзя назвать, ни забавной, ни оригинальной привычкой


Автор: Amelia 09 Авг, Ср, 2006 01:07
Мы очень любим ложиться на только что снятую обувь вернувшихся домой членов семьи. Просто засыпаем в обнимку с туфлями, сандалями и кроссовками:


Автор: Katt 09 Авг, Ср, 2006 03:40
Тутси обожает снимать с сушки белье. Снимит и смотается.

Матис, когда хочет есть бежит в кухню, ложится на коврик у плиты и переворачивается беленьким животиком вверх "Видишь, в пузике пусто - брось туда чего-нибудь". Правда, он прибегает к этому же маневру в случае если я его ругаю. "Низззя меня ругать. Видишь голодный. Лучше покорми" Утром и вечером приходит ко мне. Подпрыгнет на месте и тут же плюхнется на бок, и лапы вверх. У приятелей когда жил, у них матрас мягче, чуть волной от своей тушки не сбрасывал хозяйку с постели.

Шаман любит играть с ковриком. При чем в процессе игры коврик оказывается поверх него, или он заматывается в него и покрывала коконом, от чего страшно пугается.

Мужики едят из миски лапами. Днем мутузятся с воплями, а ночью только сопят без визга. Так как предупреждены: разбудите - один до утра в ванне, а другой в шкафу сидеть будете. С тех пор тишина

Автор: Люsy 10 Авг, Чт, 2006 16:10
А наш Остапушка очень любил "процедуры" в умывальнике. Вода должна тонкой струйкой течь, лучше тепленькая. Мы с утра (когда всем бегом умыться надо) занимаем место в раковине и все стратегически важные места - под струйку. так минут 10, пока все с ноги на ногу на пороге переминаются. А потом - вылизываться.
А Василий - любитель акробатики. Кoгда дочка начинает стойки-мостики делать, эта толстая тушка моментально появляется и колбаской возлее ее ног (рук) катается. Дескать, и я на цирковые трюки горазд! Причем бежит покувыркаться, даже если спал как сурок или кушал. Спорт - превыше всего!

Автор: Mon 10 Авг, Чт, 2006 16:39

Моня,как и всякая уважающая себя кошка любит хулиганить по ночам,мы конечно ругаемся,но терпеливо объясняем,что хозяевам по ночам лучше спать.А днём она любит нюхать цветочки.Ну и на зуб попробовать тоже можно

Автор: Лёнля 22 Авг, Вт, 2006 09:54
Такая привычка подойдет - у нас ритуал - будить меня раньше будильника, прошу заметить мужа обходят аккуратненько и он не слышит наши побудки.
Сначала в 7-00 приходит маленькая Люся, ложится на грудь, громко урчит и кричит с интервалом 1 раз в минуту, минуток через 5 открыла я глаза, начав ее гладить, идут 4 кг Сомса, ложатся рядом и подключается второй урчащий голос, идилия длиться минутки 3, Люся не выдерживает, бьет Сомса по морде и гордо уходит, спустя некоторое время Сомс идет давать сдачи. Далее в 0 все повторяется вновь, а в 8-15 звенит будильник.


Автор: DASCHA 22 Авг, Вт, 2006 23:51
Смешные все-таки у котов привычки. Моя кошка, когда кто-то приходит домой, бежит опрометью в ванну, вскакивает в нее, роется в ней когтями (как в кошачьем туалете), а потом плюхается на спину на "разрытый" участок и катается в ванне, вот такой у нас встречательный ритуал. И кот и кошка у нас пьют только из собачей миски. Кошка, когда ей скучно, начинает долбать лапой по жидко-кристаллическому монитору, знает, что хоть ночью, но кто-нибудь обязательно с воплем вскочит и побежит за ней, а этой поганке весело. Также наша кошка очень весело (с ее точки зрения) издевалась над псиной: я собаке миску с кашей охлаждаться ставила на столешницу в кухне, собаке не достать, а киса вскакивала к миске и начинала уплетать верхнюю остывшую кашу с видом гурмана, причем до того как появилась собака, кисе каша, естественно, была нафиг не нужна.
А когда кошка моя была маленьким котенком, ее наказывали тапком. Она тапка ужасно боялась и днем с мявом от него убегала. А ночью в отместку, разбегалась, плюхалась на тапок и ехала на нем до стены. У стены же киса вцеплялась в тапок и убивала его из всех своих котеночьих силенок, но на утро тапок почему-то все равно был жив и угражал котовьей попе.


Автор: Bonny 23 Авг, Ср, 2006 16:15
У меня побудка быглядит так - звенит будильник, я лежу. Приходит Бонни и лижет мне нос - "Вставай, уже пора".
Обожает маршрут стол-монитор-книжная полка-дверь-шкаф. Пыталась его продлить по пункта назначения "люстра". Сшибла лампочку и получила нагоняй.
Бублику маршрут тоже нравится, но вес и прыгучесть не позволяют так путешествовать. Сидел как-то с другой стороны на телевизоре, примерялся к прыжку сразу на шкаф, косился на меня и помявкивал -"Мам, ну подсади". Посадила... убедился, что на шкафу ничего интересного.
У Ляльки никаких привычек, кроме как умыкнуть кусок мяса из-под бубликова носа, пока он примеряется, с какой стороны есть, не выявлено - Лялька у нас всего 2 недели живет.
Ну и Бонни с Лялькой в футбол играют мячиком, подвешенным на веревочке - каждая лупит со своей стороны.



Автор: APanova 23 Авг, Ср, 2006 18:18
Перед тем как взять нашу младшую я увидела на выставке котенка тайской породы, приносящего мячик как собачка. Мы просто влюбились в него и в породу, после этого тоже взяли тайчика


Автор: Tanagra 23 Авг, Ср, 2006 21:27
Забавная привычка выработалась у кота - каждый раз, когда я иду чистить зубы, кот бежит в ванную, и, едва заслышав звук включенной электрощетки - тут же прыгает мне на плечо, начинает бодать и муррчать мне в ухо
Отчего так делает - одной Баст известно!


Автор: guess_who 24 Авг, Чт, 2006 02:49
А мой любит тоже апорт тоскат, только вот у всех мячики,мышки ,а у нас картошка фри из макдональдса, вот он ее любит!Кинешь ему на пол одну штучку,погоняет ее и приносит назад,а потом когда наиграеться где-то ее ныкает, а когда она подсохнет опят достает,ему так больше нравиться когда она сухая а еще любит сидет на туалете,когда кто-то уже на нем занимаеться своими делами залезет со спины и смотрит что это я там такое делаю а так как я рисую мой котяра любит пить воду с краской, вот тут я ему не разрешаю, но не всегда уследишь

Автор: Веста 24 Авг, Чт, 2006 14:00
А у нас одна сплошная забавная привычка
Начиная с того, что по квартире он обычно летает. При этом прыгает на стену на высоту примерно 1-1,5 метра, отталкивается от стены всеми четырьмя лапами и бежит дальше. Понятное дело, обои в коридоре в клочья! Вот теперь думаем, чтобы такое на стену сделать, чтобы он следы не оставлял. При этом просто так он когти не точит, только на специальной когтеточке! Вытянется во весь рост, дерет ее и на тебя посматривает: "Работаю, хозяйка, работаю!"

Автор: DASCHA 25 Авг, Пт, 2006 12:54
У нас кошка тоже предметы на колени таскает, чтобы с ней поиграли, больше всего любит мячики, скатанные нами из фольги. А еще Тимоша ненавидит звук мобильного телефона, особенно если это полифония. Она его как услышит, начинает мерзко орать.

Автор: Ухастик 25 Авг, Пт, 2006 13:20
Мои трое забавляются многим из перечисленного: фольговые шарики, приносят мячики и т.д.
А вот из оригинального:
Ромка любит смотреть телевизор. Если идет боевик и раздаются звуки выстрелов, он падает на бок и досматривает уже лежа. Видимо, чтобы не задело.
Шпуля любит сидеть на балконе, смотреть на дворовых котов, а потом рассказывать, что видел. Натурально, заходит с балкона и начинает блеять: мя, мя, мя-мя, мя-мя-мя. Типа, вот там двое играют, котенка соседка кормит, а вот большого и толстого не видно. Причем требует внимания и общения, поэтому приходится реагировать: "Да? Правда? И где это он интересно?" Поговорит вот так минут 10-15 и спать идет.
Маська любит залезать под диванные подушки и сидеть там в засаде. А когда кто-то садится на диван, она тихонько выползает из-под них и вероломно нападает на оккупанта.
А когда Ромка или Шпуля спят, Маська подкрадывается к ним, бьет их лапой по башке и улепетывает под стол.




Автор: Lien 23 Июл, Чт, 2009 12:01
В привычках моих котов есть нечто глубоко фрейдистское.

Дуся (старшая) испытывает маниакальное стремление залезать в шкафы. Стоит открыть дверцу, а там уже киса и непросто сидит, а тщательно закапывает себя в то, что там есть. Когда была маленькой буквально довела меня до нервного истощения атаками на холодильник. Только откроешь дверь, откуда ни возьмись вылетает котенок, в парящем прыжке влетает в холодильник и начинает закапываться в мороженные овощи. С целью избавить меня от невроза, а кису от возможной мучительной смерти муж купил новый холодильник. Теперь ее сердце принадлежит шкафам.

Вася (младший) - коробочный кот. Теперь на грани нервного срыва муж, затеявший смену аудио- и видио- техники. Только он достанет какой-нибудь ресивер из коробки, как коробка уж занята. В коробке сидит кот и радостно бурча ворошит провода, инструкции и т.д. и т.п. В редкие периоды отсутствия новых коробок кот отдает всего себя корзине с овощами.

Далекий от психоанализа муж тем не менее сделал глубоко фрейдистский вывод об истоках поведения наших животных. Дуся родилась в шкафу, а Вася в коробке. И это не предположение, а реальный факт!

Автор: Dizyan 23 Июл, Чт, 2009 14:50
А мой кот, Дизель, любит пятилитровые бутылки из-под воды. Специально для него обрезаем узкую часть бутыли, он ныряет в нее головой и передними лапками и начинает в таком виде гонять по всей квартире... Наверно готовиться в космонавты! Постараюсь закинуть фото... Если получиться...

Автор: Belyana 26 Июл, Вс, 2009 21:13
Какая позитивная тема!

Мой Урсеныш питает особую слабость к тонким кожаным ремешкам. Сначало это проявилось в играх с поясом от куртки, там на конце кожаная кисточка. Он их исключительно НОСИТ В ЗУБАХ! С таким видом. что ему обязательно надо именно сейчас, именно туда ее отнести. С другими мышками, удочками, шариками такого нет. Недавно купили удочку с такой же кожаной кисточкой, так он кисточку вместе с удочкой таскает , неудобно, а тащит. Принесет, положит, плюхнется рядом довольный
воть так...


Автор: Labasis 27 Июл, Пн, 2009 23:52
Привычкой, тем более забавной, назвать трудно, но у нашей кошечки маниакальная тяга к ювелирным изделиям. И неважно, серьги там, кольца/цепочки... Найдет, через все комнаты протащит и в открытое окно выкинет. Видать, красиво летают, на солнце переливаясь, мои украшения... А я грешила на собственный склероз/забылакудаположила/, пока не стала находить на улице под окном то цепочки, то сережки-сиротки. Сейчас забавно, а ведь сколько скандалов пережила семья, когда озверевшая хозяйка в поисках своих цацек переворачивала вверх дном весь дом, не щадя родных и близких. А это белое пушистое создание о четырёх ногах сидело скромненько в уголочке и глумливо ухмылялось... Справедливости для - к порядку она нас приучила. И почему она свои игрушки/погремушки в окно не выбрасывала

Автор: Винни 28 Июл, Вт, 2009 00:14
А у меня Василий наводит порядок исключительно на своём любимим месте - на подоконнике на кухне. Как только увидит, что на нём что-то появилось - сразу сбрасывает на пол. Однажды во время уборки пришлось на подоконник поставить кофеварку - еле поймала. Он лёг и начал её задними лапами спихивать, при это очень выразительно на меня посматривая. теперь подоконник чист.


Автор: Labasis 05 Авг, Ср, 2009 15:55
А ваши кошки любят денежки?
Сегодня нашла котовую заначку под холодильником. Правда, сумму небольшую он успел собрать. Далеко не уедет...
Накануне почитала один ЖЖ, там кот "копил деньги" серьезно! По мнению хозяйки, в Мексику собирался , не иначе...
Ну и я решила проверить, что там под холодильником, кроме пыли... Проверила ....до Мексики не хватит - точняк!
ЖЖ-ский кот собирал и монеты, и бумажные деньги, а мой только монетки...

Автор: Альма 05 Авг, Ср, 2009 19:13
Моя старшенькая давно уже замечена в воровстве. Как-то однажды я сбилась с ног в поиске золотой цепочки с подвеской. Спустя неделю поисков обнаружила в углу, где немножко отошел ленолеум.

Через несколько дней опять пропажа. Той же самой вещи. Прихожу в комнату. На столе сидит Марго и с невозмутимым видом держит подвеску во рту >.< Видать, не успела еще припрятать.

Также любит очень ловить мух и держать их в пасти. Нравится, как они там трепыхаются. Если муха замирает, она её отпускает и снова ловит, чтоб жужжала и ёрзала во рту.

А мелкая любит засовывать лапы в кружки с жидкостями (чай, вода, сок), которые стоят у нас с мужем на компьютерных столах, а потом отряхивать лапы. Брызги летят в нас, а Альмуше хоть бы фиг, продолжает свою забаву, пока все остатки не расплескает.

_________________
Порой стекляшки сверкают куда ярче бриллиантов, ведь им как-то надо доказывать свое право на существование. Т. Пратчетт
____________
Личка отключена


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 авг, Вт, 2009, 22:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 450
Откуда: Украина-Германия-Индия-Германия+Нидерланды
У меня тоже кот лапы моет во всех стаканах :) Очень сердится, если в стакане алкоголь - к такому стакану сильно не подступиться, ему запах не нравится :D

_________________
Если хочешь увидеть радугу, будь готова попасть под дождь


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 авг, Ср, 2009, 08:30 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Васька пьет воду только лапами. Макает в миску лапку, загребает, облизывает. И только так. Единственное, в последнее время стал чередовать пить лежа и макание лапки. А когда лежа напьется, то даже не встает, голову кладет на миску и дрыхнет. В коридоре пока не положили линолиум, был ламинат, Васька разбегался, и при попытке затормозить с громким стуком впечатывался в дверь ванной комнаты. И так каждый вечер.
Еще всегда откликается на свое имя с мявком. Как слышит свое имя, поднимает голову и издает звук забавный.( не мяуу, а что-то среднее между муурр и мяуу.. )

А Феньке 9 месяцев, еще не замечена в привычках. Трусиха только, от посторонних в туалете за унитазом прячется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 авг, Ср, 2009, 10:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 20
Откуда: Красноярск
А мой Марсик - великий массажист,каждую ночь,где то ближе к утру, будит меня громким мурлыканьем и ностойчивым массажем головы с коготками.Что уже только не предпринимала,чтобы отделаться от него-не помогает,не успокоится,пока самому не надоест.А ещё он любит гонять по мокрому полу как конь :DD


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 авг, Ср, 2009, 12:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1787
Откуда: Москва
А мой Вася смотрит по Animal Planet "Поместье сурикат". Только "Поместье сурикат" и больше ничего!

_________________
Да обретут все живые существа счастье и причины счастья ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 авг, Ср, 2009, 12:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 2358
Откуда: Москва, ВАО
Lien писал(а):
А мой Вася смотрит по Animal Planet "Поместье сурикат". Только "Поместье сурикат" и больше ничего!

Однако, эрудит какой Вася-то ^^
А моя странно реагирует на моего отца: например, он сидит у нас на диване, она начинает обнюхивать его лицо,сидя у него на коленях, а потом впадает в странный ступор. Закрывает глаза и начинает покачиваться. Вот так, нос к носу и сидят....

_________________
Kočka je tajemná jako zvíře, pes je naivní a prostý jako člověk. (Karel Čapek)
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек (Карел Чапек).

На форуме с 5 сентября 2008 года.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 авг, Ср, 2009, 12:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 3312
Откуда: Москва. На форуме с 09.12.2007
Данечка любит погрызть ручку одной из сковородок. Зачем грызёт :?: :???: Она ж из твёрдой пластмассы 8-0
Изображение
p.s. Обломана ручка была раньше, это не он отгрыз :D

_________________
"Не станет нас". А миру - хоть бы что!
"Исчезнет след". А миру - хоть бы что!
Нас не было, а он сиял и будет!
Исчезнем мы... А миру - хоть бы что!
Омар Хайям


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 авг, Ср, 2009, 12:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 2358
Откуда: Москва, ВАО
LEI писал(а):
Данечка любит погрызть ручку одной из сковородок. Зачем грызёт :?: :???: Она ж из твёрдой пластмассы 8-0
:D


Какая удачная фотка! Зверюга прям ;-*

_________________
Kočka je tajemná jako zvíře, pes je naivní a prostý jako člověk. (Karel Čapek)
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек (Карел Чапек).

На форуме с 5 сентября 2008 года.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 авг, Ср, 2009, 12:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 450
Откуда: Украина-Германия-Индия-Германия+Нидерланды
Szima писал(а):
Lien писал(а):
А мой Вася смотрит по Animal Planet "Поместье сурикат". Только "Поместье сурикат" и больше ничего!

Однако, эрудит какой Вася-то ^^

Да я вот тоже так подумала :) Может и своему какие-то киношки про животных включать :???: :D

Szima писал(а):
А моя странно реагирует на моего отца: например, он сидит у нас на диване, она начинает обнюхивать его лицо,сидя у него на коленях, а потом впадает в странный ступор. Закрывает глаза и начинает покачиваться. Вот так, нос к носу и сидят....

А папа как реагирует на такие проявления любфффи?

_________________
Если хочешь увидеть радугу, будь готова попасть под дождь


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 авг, Ср, 2009, 12:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 2358
Откуда: Москва, ВАО
Marmusha писал(а):
Szima писал(а):
А моя странно реагирует на моего отца: например, он сидит у нас на диване, она начинает обнюхивать его лицо,сидя у него на коленях, а потом впадает в странный ступор. Закрывает глаза и начинает покачиваться. Вот так, нос к носу и сидят....

А папа как реагирует на такие проявления любфффи?

Смеется, конечно. Как можно на это реагировать по-другому :?: Смотрится очень комично. Наша кошкогоспожа - очень строгая дама, а тут такой пердимонокль......

_________________
Kočka je tajemná jako zvíře, pes je naivní a prostý jako člověk. (Karel Čapek)
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек (Карел Чапек).

На форуме с 5 сентября 2008 года.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 379 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 38  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru