CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 379 ]  Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 26 ноя, Вс, 2017, 01:51 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.05.2016
Сообщения: 23
Откуда: SPb
Изображение
Вот, к слову, наш мешочник. Это.пожалуй, самое говорящее его фото, самое лучшее :) Лё маньяк :)))
Многие не верят, но это не постановка! В мешок он залез сам. Дырку прорвал сам. Я только сфоткала и только уже на экране увидела КАК это смотрится:)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 янв, Пн, 2018, 14:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.12.2017
Сообщения: 20
Откуда: Ростов
Ой я не могу,ну "бандит" как в маске,еще и одним глазом смотрит)))забавно. А мой кот из детской коробки с игрушками тырит мягкие присоски с пистолета сына. И вытягивает с мусорного ведра палочки ушные, пришлось в кухне скотчем крышку заклеить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 янв, Пн, 2018, 16:00 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.05.2016
Сообщения: 23
Откуда: SPb
LiZa^ писал(а):
Ой я не могу,ну "бандит" как в маске,еще и одним глазом смотрит)))забавно. А мой кот из детской коробки с игрушками тырит мягкие присоски с пистолета сына. И вытягивает с мусорного ведра палочки ушные, пришлось в кухне скотчем крышку заклеить.

А наш любит и, кажется, считает своим долгом вытаскивать из емкостей все вертикально стоящее, что похоже на палочки - зубочистки вытягивает из (открытой)подставки, трубочки для коктейлей вынимает из стакана.
А еще как-то по весне муж решил вырастить перец в горшочке, так кот дождался, когда расцветут цветочки на перце и аккуратненько пооткусывал их! Но,правда, это было не очень смешно, ибо на перчики возлагались большие надежды...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 янв, Пн, 2018, 09:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.12.2017
Сообщения: 20
Откуда: Ростов
Печально за перчик( Наш мася погрыз пальму которую мне подарили, так жалко было, вычухивала потом и не получилось(, а еще обгрызает обои, ну ооочень ему нравится-ругаю не помогает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 июн, Вт, 2018, 20:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 33
Откуда: Питер
Сегодня наша британская скотобаза забралась к соседу на банную веранду, залезла на стол, сковырнула со стола полную пепельницу, нашла практически целую Captain Black Dark Crema, и начала жрать её. Хорошо рядом всё, метнулся через забор, не хуже дикого кота, шуганул её. Пришлось за ней прибираться, сосед гад ещё и прикалывался - мол чо кошака не кормите, ходит хабарики жрёть.
Вот чего ей надо было в той сигарете? Никогда не было такого :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 июл, Ср, 2018, 22:10 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.07.2018
Сообщения: 4
Откуда: Сибирь
Если кошке даем крылышко или другое мяско с косточкой, то это чудо дожидается нашего ухода на работу и потом тащит это мясо под одеялко со стороны мужа (любит его больше всех).
Еще любит напроситься в туалет, когда там муж, потом требует чтоб он включил воду в умывальнике (пьет ее) и оставшееся время сидит смотрит ему в глаза)))) счастливая.
Обожает залезть в машине на подлокотник и комментирует происходящее, разговаривая с мужем, а когда он не отвечает, то заглядывает ему в глаза, мол ты меня услышал?)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июл, Чт, 2018, 13:39 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.07.2018
Сообщения: 12
Откуда: Донецк
У моей мамы живет кот, Дымок, так он очень любит есть помидоры, бывает пойдем на огород, а там уже надкусаный висит, значит-вкусный!!! :!: :)))

А наша кошка очень любит булочки, она не на диете :))) :))) :))) :D :D :D

Ой, у меня тоже пьёт воду с умывальника в внной, только захожу я или дети, она тут как тут. Правда долго пьёт)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 сен, Вс, 2018, 00:43 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Надежда писал(а):
А наша кошка очень любит булочки, она не на диете

Булочки еще ладно. Моя Люська требует намазать ей на булочку шоколадную пасту. 8|
Как-то нашла на тротуаре (живем в собственном доме, кошки гуляют по окрестностям) недоеденный кекс с шоколадной крошкой. Вцепилась в него, как лев в зебру. Рычала. Не xотела отдавать. :S


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 сен, Вс, 2018, 00:56 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
lady-cat писал(а):
Не знаю на сколько забавна эта привычка (точнее совсем не уверена, что она забавная), но нестандартная точно.
Калинка любит, чтоб при походе по большому присутствовал кто-то из людей :S Захотела в туалет - начинает звать, чтоб её "подержали за уши". Как только кто-нибудь придёт на её вопли, с чувством выполненного долга и довольной мордой топает на лоток. Причём её любовь к показательной дефекации доходит до того, что если дома никого нет или человеки не торопятся подойти, то она обязательно навалит перед унитазом :oo: Кошка здорова и весела, прекрасно знает лоток, но вот такой задвиг.

Я тоже такие истории слышала. У знакомыx кошак так делал. И даже пошел дальше в своиx фантазияx. У него была плюшевая игрушка, исключительно для любви. Но он вечно тащил xозяйку, чтобы присутствовала - в одиночку заниматься сексом с игрушкой ему было, видимо, не интересно. :D :S


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 дек, Вс, 2018, 22:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 109
Откуда: Москва
У Кузи (невский маскарадный) была привычка, в то время когда по его мнению пришло время завтрака/ужина он садился на подоконник, там в целофановых пакетах периодически лежали какие то фрукты, и с несчастным видом и начинал демонстративно жевать угол пакета, типа "сирота, я сирота, никто меня не кормит" :( :)))
У Саввы (сибиряк) привычка, когда я иду, пардон, в туалет, запрыгнуть на руки и требовать погладушек)) и морду в локоть засунет и весь вывернется наизнанку))) в остальное время на руках сидит весьма неохотно, рядом всегда пожалуйста, хвостом ходит, чего то болтает))

_________________
на форуме с 2005г


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 379 ]  Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru