CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 379 ]  Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 08 янв, Вт, 2019, 19:34 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.01.2014
Сообщения: 9
Откуда: Россия, Самара
Кот любит совать голову под включенный настольный светильник. Пробовала светильник от кота отодвинуть. Он опять ложится под светильник. Зачем он это делает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 янв, Вт, 2019, 20:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32621
Откуда: Москва
Кошки тепло любят. Когда у меня настольная лампа была, кот под ней тоже лежал.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 янв, Пт, 2019, 17:32 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.01.2014
Сообщения: 9
Откуда: Россия, Самара
Да у нас дома вроде и так тепло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 янв, Пт, 2019, 20:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32621
Откуда: Москва
А им хочется, чтобы было еще теплее! У меня кот на решетке батареи всю зиму сидит.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 янв, Пт, 2019, 22:48 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.01.2014
Сообщения: 9
Откуда: Россия, Самара
В принципе, мне не жалко. Вообще ничего не жалко для любимого кота. ^^ Как говорится: "Чем бы дитя не тешилось..." :D
Просто интересно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 янв, Пт, 2019, 22:50 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.01.2014
Сообщения: 9
Откуда: Россия, Самара
Ещё любит на подоконнике спать. Видно, от батареи идёт тепло и он греет пузо :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 янв, Чт, 2019, 11:28 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.01.2019
Сообщения: 1
У моей кошки есть привычка мяукать, сейчас скажете да у всех так, но не все же почти весь день мяукать, не смотря они голодны или нет и самое забавное то что кот кажется очень хочет говорить, каждый раз мяукает по другому


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 янв, Чт, 2019, 21:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.05.2017
Сообщения: 23
Откуда: Москва
у моего кота много своеобразных всяких привычек. он хвост носит, свернув бубликом. а когда спит на животе или на боку, передние лапки вытягивает назад, как крокодил:) а еще он только к году более-менее научился мяукать. и до сих пор (сейчас ему 6) делает это так, как будто на иностранном языке общается.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 янв, Пт, 2019, 03:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 4244
Откуда: Ульяновск
Кузькина мать писал(а):
У Саввы (сибиряк) привычка, когда я иду, пардон, в туалет, запрыгнуть на руки и требовать погладушек)) и морду в локоть засунет и весь вывернется наизнанку))) в остальное время на руках сидит весьма неохотно, рядом всегда пожалуйста, хвостом ходит, чего то болтает))


Бгг, я думала, только у меня такой придурок :))))))))
Младший как будто выслеживает меня, стоит задержаться ТАМ чуть дольше, чем на минутку - начинает ломиться, если впустить его (а впустить приходится, ибо ломится очень настойчиво!) - походит, потрется об ноги, посмотрит в глаза, прыгнет на колени и ляжет спать.
В других местах НИКОГДА и ни за что не сидит на руках, если попробовать взять - вырывается и уходит, если не пускать - мерзко орет.
В остальном очень ласковый, бодучий, мурчливый, стоит потрогать - сразу включает дизель свой, очень любит спать рядом, когда сидишь на кухонном диванчике, привалившись бочком, но вот на ручки - ни в каком виде не любит с котячества :))) только в туалете и только у меня, причем привычка эта появилась у него пару лет назад :)
У нас санузел совмещенный, соответственно, когда я мыться иду - он тоже ломится и кто-то его обязательно запустит, не выдержав воплей. Так ржачно видеть его удивленную рожу, когда он заходит - а на унитазе никого нет... :))) потом обнаруживает меня в ванне и укоризненно смотрит, типа: эй, ты чего там делаешь? Давай ка быстренько садись на свое место!!!
Еще изредка сидит по вечерам у мамы моей на коленях, когда мы летом на даче - но только там и только у нее, в городе никогда, на даче у меня или у мужа тоже не сидит :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 янв, Вс, 2019, 12:04 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 211
Откуда: Великий Новгород
У моей Ванессы есть довольно мерзкая привычка "отмщать неразумным..."

Если что не по ней, то она громко топая (как это получается у трёхкилограммовой кошки не представляю), марширует в центр комнаты и делает там лужу.
Спасибо, что демонстративно и в одно место. Поэтому можно положить на злополучное место полиэтиленку и зачистить безобразие без хлопот.

Однако в последнее время она перенесла шкоду и на вет.клинику. где заканчивается стресс и начинается вредительство, мне понять сложно. Однако до тех пор, пока кошка у меня на руках или на ней памперс, всё остаётся сухим.
Но вот на столе...
Правда ветврачи могут оценить визуально качество кала и мочи.

Опять же, вредности когда необыкновенной:
Спит, допустим, Люська на диване. Так Ванесса будет топать от окна к поилке или кормушке и обратно специально наступая на Люську. И кто это только "в умных статьях" утверждал, что кошки деликатны и не беспокоят спящего сотоварища?!!! По мне она тоже топает исключительно с "вытаращенными" когтями! А подстригать их бесполезно: у неё очень длинный кровеносный сосуд, когти длиннее собранных пальчиков получаются.
И когда кот был на передержке, Васся гадила на кошачий диван, якобы это Филя делает. Только случайно застигнутая на месте преступления (имела неосторожность прийти домой пораньше), она прекратила подсиживать несчастного кота

_________________
Каждый раз, когда мне говорят, что мы - вместе,
Я знаю - больше всего денег приносит "груз 200"
БГ "Аквариум"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 379 ]  Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru