CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 379 ]  Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 38  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 09 сен, Пт, 2016, 20:05 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 08.09.2016
Сообщения: 48
Откуда: РУС
У меня кот метис аби с бенгалом. Я не знаю, можно ли отнести это к привычкам, но, когда он приходит с улицы домой ( а входит он исключительно через окно постучав в стекло лапой), то прежде чем бежать к миске, он обязательно расскажет что-то очень важное, иногда даже очень долго. Потом запрыгивает ко мне на руки и целуется. И такой ритуал каждый день, даже если он дома, когда я прихожу с работы, он с нетерпением ждет когда я переоденусь, встает на задние лапы и с бесконечной кошачьей болтовней, проситься на руки целоваться.)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 сен, Сб, 2016, 04:47 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.08.2016
Сообщения: 4
Откуда: Благовещенск
Интересная особенность кота. Он ненавидит пьяных, даже несмотря на то, что они его не трогают. Вчера вот пришел с дня рождения приятеля выпивший, на кота сам даже не обращал внимания, так он начал на меня нападать, рычать, хотя я вел себя нормально, немного выпил. Сегодня снова дружелюбный и мурлыкает. До этого, пару недель назад друг заходил сильно похмельный, так кот к нему подбежал и укусил)) у кого-нибудь еще коты выступают за здоровый образ жизни? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 окт, Вт, 2016, 00:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.04.2014
Сообщения: 679
Откуда: первый наукоград России
Очень забавная привычка выключать свет в туалете, когда вы там :D
Прекрасно понимаю, откуда привычечка, ему хочется играть и весь вечер у нас догонялки, то за нами то от нас. И когда выходя, выключала свет в туалете, кот успевал быстрее меня, прыгал на выключатель.
Сейчас 8| Только, так сказать, откроешь журнал, а снаружи сначала предупреждение мявом, и опачки - прыгнул на выключатель, выключил свет :D

_________________
Откуда вы знаете, что я не в своём уме? - Спросила Алиса. Конечно, не в своём, - ответил Кот. Иначе как бы ты здесь оказалась?
Льюис Кэрролл.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 окт, Пт, 2016, 23:46 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 1
Откуда: Vjcrdf
Моя кошка Тася. Любит купаться и вынимает пробку из ванной))
Изображение



Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 окт, Сб, 2016, 13:54 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Кстати, наш прошлый кот тоже умел выключать свет в ванной. У нас совмещенный санузел, приучили его ходить на свой горшок, включаем свет, а он выходит и выключает сам. Приклеили на выключатель веревочку такую скотчем, кот выходит и тянет за веревочку и выключает свет))) это было забавно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 окт, Сб, 2016, 17:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6456
Откуда: Где-то в Поволжье
Окрас у нее забавный какой, похоже и характер тоже)

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 дек, Пн, 2016, 15:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.11.2016
Сообщения: 346
Откуда: Питер
Наш обожает кататься на пакетах)) разгоняется, прыгает на пакет и через всю комнату на пакете - уиииииии!!!))
А ещё очень любит звать. Вот стою я ванной перед зеркалом, готовлюсь к выходу на работу. Кенни в другом конце квартиры мяукает жалобно, зовёт. Как только к нему подходишь - он пулей несётся в коридор)) идёшь за ним в коридор, он так же пулей несётся обратно))) и все эти стремительные движения сопровождаются коротним мурканьем))
Один раз так быстро порывался убежать, что на скользком ламинате начал бежать на ровном месте :))) как в мультиках прям))
Он у нас уже месяц, но я до сих пор не пойму, то ли он обеспокоен чем-то, то ли просто играть хочет. Опытные форумчане, не подскажете?)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 дек, Пн, 2016, 16:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32731
Откуда: Москва
Играть хочет. У него какие-нибудь игрушки кошачьи есть?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 дек, Пн, 2016, 22:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.11.2016
Сообщения: 346
Откуда: Питер
Алла писал(а):
Играть хочет. У него какие-нибудь игрушки кошачьи есть?

Ой, и мышки, и мягкие шарики, набитые мятой, и всякие разные мелкие игрушки из икеи. Но он любит только пакеты, атласную ленточку и носиться, как угорелый, из одного конца квартиры в другой)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 дек, Вт, 2016, 16:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 33
Откуда: Питер
Носится как угорелые кошки любят :)
Наша скотобаза обожает игру - поймай кошку. Всё очень просто - надо с шумом гонятся за кошкой по квартире, пока ей не надоест и она не заляжет посреди коридора :) Может продолжаться минут 15. Зовёт на эту игру своеобычным мявканьем, ни с каким другим не спутаешь.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 379 ]  Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 38  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru