CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 379 ]  Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 30 сен, Сб, 2017, 18:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.09.2017
Сообщения: 131
Откуда: Москва
DI_CAT писал(а):
NataliKir, о да. Массаж это замечательно. И подмурлыкивают. Почти как тайский....

Мой мало того что мырлыкает, так еще и язык прикусывает и слюни пускает от удовольствия.

_________________
Не было печали - купила бабка порося :))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 сен, Сб, 2017, 18:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.09.2017
Сообщения: 131
Откуда: Москва
Видео про массаж смотреть до конца и со звуком (иначе не интересно будет). Есть еще несколько привычек кота прикольных, но пока не времени сделать подборку. Хочу тоже видео наклепать.

_________________
Не было печали - купила бабка порося :))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 окт, Вс, 2017, 17:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.09.2017
Сообщения: 131
Откуда: Москва
DI_CAT писал(а):
Пересмотрел со звуком.... Очаровательно..... Спасибо. Ждём ещё Ваши видео.

Я постараюсь, но пока времени нет. Видео из разных годов жизни кота, на разных устройствах храниться, не все хорошего качества, да и самое прикольное я никак снять не смогла. Это как кот ездит в машине на дачу. Думаю купить видеорегистратор с 2-я камерами и вторую направить в салон. Нет, он не мешает ехать - он спокойно спит всю дорогу на заднем сиденье до тех пор пока мы не повернули в поле (дорога на дачу идет через поля 5 км) - вот тут начинается шоу. А это шоу пока не заснято к сожалению.

_________________
Не было печали - купила бабка порося :))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 окт, Пн, 2017, 17:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.10.2017
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Наша шотландская вислоухая крайне находчива - если в миске вдруг не оказалось воды или её там мало (остатки она не пьёт, только исключительно свежую и чистую воду, интеллигенция ведь:)), то сначала минут 10 сидит и демонстративно смотрит на миску и негодующе на проходящих мимо, а если ожидаемой реакции занятых домочадцев она не получает, то начинает вытаскивать миску из стойки (миска в специальном металлическом держателе), а затем берёт в зубы и тащит её на кухню. :D
А тут недавно новая штука появилась. Миска с кормом у неё на телефонном столике в коридоре (физкультура + спасаем хрустяшки от собаки, которая тоже не против такой еды). Рядом с миской вертикально стоят всякие квитанции, газетки, брошюры и т.п. (кушать они ей не мешают, место есть). Так вот, когда у неё заканчивается еда, она начинает лапой методично скидывать на пол эти бумажки, причём не скопом, а по одной!:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 окт, Пн, 2017, 21:46 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.05.2016
Сообщения: 23
Откуда: SPb
Henria писал(а):
Наша шотландская вислоухая крайне находчива - если в миске вдруг не оказалось воды или её там мало (остатки она не пьёт, только исключительно свежую и чистую воду, интеллигенция ведь:)), то сначала минут 10 сидит и демонстративно смотрит на миску и негодующе на проходящих мимо, а если ожидаемой реакции занятых домочадцев она не получает, то начинает вытаскивать миску из стойки (миска в специальном металлическом держателе), а затем берёт в зубы и тащит её на кухню. :D
А тут недавно новая штука появилась. Миска с кормом у неё на телефонном столике в коридоре (физкультура + спасаем хрустяшки от собаки, которая тоже не против такой еды). Рядом с миской вертикально стоят всякие квитанции, газетки, брошюры и т.п. (кушать они ей не мешают, место есть). Так вот, когда у неё заканчивается еда, она начинает лапой методично скидывать на пол эти бумажки, причём не скопом, а по одной!:)

:||: Мол, такое точно заметят!
Меня кот так будил. Он ночью любил спать в моей комнате, а я дверь закрывала и ему самому было не выйти. И когда все уловки,чтобы меня поднять(чтоб я его выпустила) игнорировались, он начинал грызть пальму, стоящую на полу. Юкка,вроде как, опасна для животных и, конечно же, я вскакивала каждый раз, как ошпаренная, выпускать - лишь бы не траванулся... И так каждый раз,методично - все приемы в строгом порядке, а я уже морально готовлюсь вскакивать :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 окт, Пн, 2017, 22:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.10.2017
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Цитата:
когда все уловки,чтобы меня поднять(чтоб я его выпустила) игнорировались, он начинал грызть пальму, стоящую на полу. Юкка,вроде как, опасна для животных и, конечно же, я вскакивала каждый раз, как ошпаренная выпускать,лишь бы не траванулся..

Надо же, какой хитрец! Просёк что к чему :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 окт, Пн, 2017, 23:33 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.05.2016
Сообщения: 23
Откуда: SPb
А другой кот в качестве крайней меры, если надо разбудить мужа - начинает грызть его телефон(так,что следы остаются!), а если надо разбудить меня, то или волосы начинает мне нализывать, или идет раскидывать кремы на прикроватной тумбочке(громко и эффектно!)
Пару-тройку лет назад взял моду будить нас, облизывая изголовье кровати - аж краску слизал в одном месте! А потом мы переехали и он стал облизывать обои у моей головы. Это не проконало, переключился облизывать тумбочку. Тоже не помогает(но это довольно громко, мы лежим делаем вид,что спим,а сами от смеха трясемся)... и вот теперь кремы и телефон....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Чт, 2017, 12:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.09.2014
Сообщения: 323
Откуда: рядом с Екатеринбургом
Вася "топится" в тазике.
Она садится рядом с ним, свешивает лапки и "зависает" в пространстве, глядя на воду, которую наливаю специально для нее
Изображение

Изображение

И если тазик используется по своему прямому назначению, утром в ванной меня встречает красноречивый взгляд кошки: "Где тазик?"

_________________
Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 ноя, Вс, 2017, 00:06 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.03.2016
Сообщения: 11
Откуда: Ekb
Изображение

Изображение

классика классическая)
и, пардон, странная привычка кота - идти утром в туалет со мной. с мужем не идет, со мной идет. пока умываешься - трется, добрый, милый)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 ноя, Вс, 2017, 01:44 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.05.2016
Сообщения: 23
Откуда: SPb
Изображение
Это первое, что мы видим утром в ванной каждый день! Иногда, при виде вошедшего, он тооооненько так и коротко говорит "мяу".
Один раз я зашла в ванную, а он в ней сидел, а не лежал. Увидев меня, он в мгновение откинулся в свою привычную позу, истерично мявкнул и срочно замурлыкал! :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 379 ]  Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru