CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 988 ]  Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 20 мар, Вт, 2018, 06:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 5793
Откуда: Израиль
Держитесь!
Поддерживаю предложение дать консервы из шприца. Хорошо бы рекавери если есть...

_________________
- Когда любишь искусство, никакие жертвы не тяжелы.
- Нет, просто - когда любишь... (О. Генри)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 мар, Вт, 2018, 07:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32731
Откуда: Москва
А есть что-то из еды, за что он родину продаст? Может, это предложить?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 мар, Вт, 2018, 10:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 580
Откуда: Финляндия, Эспоо
Ночь прошла у меня на полу в кухне. А ничо так спится :))) Даже, можно сказать выспалась :D

Кисюк устроил истерику. Ему вот спать надо обязательно прижавшись ко мне. Начал выносить дверь. Пришлось взять одеяло, подушку, еще пледов, теплый халат (мне нужен приток свежего воздуха, иначе сердцу плохо. А микропроветривание на полу дует) и ложиться с ним. На кровать его сейчас нельзя. Он упал бы.

Поел. Уже вчера поел. Физ. растрвор под шкуру творит чудеса. вколола обезболивающее + 75 мл физр-ра, но не сразу, а с промежутками по 25 мл. Потом стала предлагать корма. А у меня их сейчас по выбору столько, что наш местный магазин позавидует. Пошел на ура пахучий Вирбак. РК консерву сказал что бы сама ела :D С кормом промахнулась. Обожрался. Вроде съел не много, но после голодухи и наркоза - многовато. Выблевал почти сразу. Потом, чуть позже дала еще, но 5 горошин буквально, только чтобы в желудок еда попала.

Сгребла пледы, одеяло, подушку и легла. Кисюк под бок пристроился :D

У него, похоже, на сейчас она проблема - воротник. Это для него самое то, что беспокоит и выбешивает. Вчера все же сорвал. Во время перехватила. Затянула ошейник еще туже. Походила, подумала, в голову мысля прилетела :D Взяла баськин ошейник и Кисюку подмышки надела. К этому ошейнику подмышками пристегнула веревочками тот, что на шее. Вроде шлейки получилось.

Сегодня утром вкатила в шкуру еще 25 мл физ. раствора. Не пьет, через шприц много не влить, точнее можно влить мало. Поел. Много не дала. В рот влила воды. В него больше 2х мл в рот со шприца не вливается. Так.. Корм размочить в желудке. Чуть позже еще 2мл влила. После чего была послана нафик совсем. :D

_________________
5 кошкохвостов и 1 собакохвост :) http://www.mauforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=36047


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 мар, Вт, 2018, 10:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Ну уже прогресс. хоть по чуть-чуть и то хорошо. с ними тяжелей, чем с малыми детьми. Поправки котику скорейшей и аппетита отменного.

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 мар, Вт, 2018, 13:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32731
Откуда: Москва
Может, что-то из молочки ему еще вливать, если желудок и кишечник позволяют? :??: Я Белочку в последние дни жизни кефиром и сливками поила.
С воротником да, есть проблематично, долго привыкать будет. У нас большой опыт с воротником. Я Мисси ставила миску на ножке от десерта, чтобы в воротник помещалась. Первое время держала в руках. На второй и третий сроки в воротнике она уже спокойно ела отовсюду.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 мар, Вт, 2018, 15:00 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7544
Откуда: Москва
О, господи! Держитесь. Хоть по чуть-чуть ест-пьет, уже хорошо.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 мар, Вт, 2018, 21:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 820
Откуда: Estonia
Надюша, это очень хорошо, что начал есть. А подкалывать физраствор, раз дает колоть, милое дело в подобных ситуациях.
Как у вас день прошел?

Держитесь, сил вам обоим и физических и моральных - Кисяше поправляться, тебе лечить и обслуживать (да и мордочка его сейчас, полагаю, - зрелище не для слабонервных). Кулачки держим @@@@@@@@@@@@
Как остальные хвостатые на эту ситуацию реагируют?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 мар, Вт, 2018, 23:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 580
Откуда: Финляндия, Эспоо
Алла боюсь молочку. Еще дристун будет. Пусть привычное ест, раз ест.

Ангрен да уж :(

Мяу-Мама
Бум держаться! А делать то больше не чего. Не такое прошли :D

Helt
Да, я вот тоже про физ- р-р так подумала :D
Мордочка у него дааа... В фильме ужасов. Хотя в интернете пострашнее видела, когда готовилась. А у Кисючка просто припухлости и все залито серебристой хренью антисептической. Вот эта хрень и смотрится на черной морде жутковато :D Швы ттт чистые. сухие. Ничего не течет. Даже когда после наркоза блевал, то крови почти не было. Хотя она - обычное дело при таких операциях.

Еще Света сказала, что там что-то воняло, когда вскрыла. Что воняло она не поняла, но вычистила все-все. Даже то, что можно не убирать, она выгребла. Что бы там чисто-чисто было, никаких ошметков не оставалось.

Кисюка бесит воротник. Эта сегодня его единственная и очень большая проблема А боль... Подозреваю, что глаза у него болели... и боль сейчас уже привычная на фоне, ну может просто отличается по ощущениям.

Кисюк сегодня уже на лазалке. Правда на нижнем гамачке, но залез. И спать я с ним сегодня не буду! Еще одну ночь на полу не выдержууу... Вчера все же побоялась оставлять, ему плохо было очень, действительно. И, похоже, температура упала. Лапы ледяные были. И дыхание мне не нравилось, тяжеловатое. Может от боли, может от наркоза. Кухня вся в пледах и одеялах :D А сегодня один поспит, раз уж на лазалку залез.

_________________
5 кошкохвостов и 1 собакохвост :) http://www.mauforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=36047


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 мар, Ср, 2018, 08:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 820
Откуда: Estonia
Как ночь прошла? Как Кисючок?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 мар, Ср, 2018, 11:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Молодец Кисючок! Уже на комплекс лезет - значит, полегчало чуть ему) Так держать!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 988 ]  Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru