CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 29 апр, Сб, 2017, 11:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Да мне тоже нравится кашпо это. Хоть в принципе оно - горшок, раз дырка есть в днище . Хотела еще один такой же камень .Чтоб кактусы туда посадить . Приехала , ан нетути уже! Все разобрали...Буду посматривать периодически...
А цветок,ч то ты видела - нертера называется. По-моему, такое в наших квартирах расти не будет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 апр, Сб, 2017, 12:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Ага, гугль с тобой солидарен. она самая. У гугля сегодня котик на заставке.
Но клевая ведь, да?
Хорошо, что не взяла. У меня бы она загнулась бы точно. А еще подумала ягоды эти может для кошек опасны, а так привлекательны. Но клееевая!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 апр, Сб, 2017, 13:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
POCA писал(а):
У гугля сегодня котик на заставке.

Тоже сегодня обратила на это внимание :)

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 апр, Вс, 2017, 01:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 2213
Откуда: россия
Чупакабра писал(а):
А я сейчас понимаю, что все хвосты мои сами меня выбирали... Я даже не считаю Динку, в ее ведьминсих способностях даже не сомневаюсь. Но и остальные тоже. Цеплялась за взгляд - и всё ^^ А ведь Дина, Прохор и Гера изначально позиционировались заводчиками, как независимые, не ласковые, местами даже злючные товарищи. Но попав туда, куда стремились становились сливочными ласкушами :) А с Прошей вообще забавно - он не любит, когда его гладят по голове, поэтому старается сделать так, чтобы его не гладили, а обняли и прижали к себе, сразу размурчится, расплющится...

Альф не любит когда гладят по телу, любит по башке. Сразу тычет башку, мужу, потому что он не знает что гладить тело нельзя.Мне тычет живот.

Мури, Тай вы где ? я тут лишен тырнетов был не в курсах, Лизка сбежала свами или Бетмена все из под дивана достает?
$


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 апр, Вс, 2017, 11:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
tatianabugmain писал(а):

Мури, Тай вы где ? я тут лишен тырнетов был не в курсах, Лизка сбежала свами или Бетмена все из под дивана достает?
$


Да тут мы, в Поддиванье...Я завалил ихний циперус, циперусу хана. Наша злая. На дачу не поехала. Хоть и говорит из-за погоды-из-за погоды, но мы чет подозреваем, что из-за нас...Сидим вообщем, и носа не высовываем. Оторваны от мира, ибо без инета. Рыжий заначку вон уже, заныканную для Тибета, подожрал всю. Терь по -новой собирать придется...

Поддиванщики Тай и Мури.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 апр, Вс, 2017, 12:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
ай красавец! ай ушастый лорд питерский! я-то думала,у моих самые большие уши, ан нет!
у мекня маммилярия на работе стоит, тоже цветет только белым. 11 лет назад она была ярко-алая, сама лично ее сажала изкокого-то огрызка, подобранного в мусорке. цвела радовала. потом я уволилась, а амамиллярию со временем выкинули в мусорку, оттуда сердобольная костюмерша ее вытащила, выходила. но вот цветет она теперь белым. :??:

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 май, Пн, 2017, 06:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Мури в лежаночке такой уютный, милота сплошная! Сразу захотелось арбуза и помурить Мури часика так два. :D
Мамиллярия цветет то как пышно. Вчера у мамы на работе была, у нее оказывается тоже есть мамиллярия и сейчас тоже цветет, но поскромнее.
Мне цветы нравятся, без цветов в доме как-то пусто и чего-то не хватает. Как и без котов)) Но я не цветовод, у меня выжили только те, кто очень хотел жить. :D Зато крепкие и стойкие, привычные к моим спартанским условиям.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 май, Пн, 2017, 09:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Ага) точно замечено) Я когда смотрю на ту лежанку, мне тоже безумно хочется впиться зубами в арбуз))
А у нас сегодня..солнышко!! Я в восторгах детских, потому как жесть с погодой просто достала уже.

А это - Первомайские Котики! На Первомайском солнышке)
Один - уже загорел на солнышке, второй - еще нет, но стремится)))

Изображение

Наша вчера решила квартиру приукрасить. Мы даже заради этого из Поддиванья вылезли. Лапали и кусали это ЧТО-ТО рьяно. Не, не вкусно. Хоть и привлекательно.

Разочарованные Тай и Мури.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 май, Пн, 2017, 12:26 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Котики греются на солнышке :)

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 май, Пн, 2017, 15:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Фрезия писал(а):
Один - уже загорел на солнышке, второй - еще нет, но стремится)))


Чет я ползаю под столом, гогоча, как придурок))) Таечка очень загорелый, совсем как из жарких стран. :D
У нас сегодня тоже было солнышко, порадовало, наконец. И погода почти летняя. А то дубак, слякоть и ветер уже порядком действовали на нервы.
Мне такие лампочки очень нравятся, сразу атмосфера праздника и радости. Как маленькие солнышки. Я иногда просто так включаю в обычные дни, чтоб поднять настроение.

А арбуза все еще хочется)) Если б я каждый видела вживую такую лежанку, уже вцепилась бы зубами прям в нее.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru