CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 27 апр, Чт, 2017, 20:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
РОСА, суперласковых по фото фиг найдешь) Суперласковых надо исключительно по действиям выбирать)
Но кстати, мы когда Мури пришли смотреть, он не очень-то к нам примуривался. Подошел, потерся об ноги, помякал - да и удалился на стеллаж лежать. Зато остальные...Мама дорогая...Остальные готовы были чуть ли не на голову залезть и там и остаться. А некоторые прям навязчиво ласковыми были.
Зато вот домаааа....Мури пересмотрел свои позиции. Ну или показал истинные чувства)
КэТС, про Тая не скажешь как раз,ч то он "застыл". Тай у нас обычно в движении. Правда, случаются и нирваны) Но в данном случае он прислушивался к птичке за окном. У нас кто-то ну очень красиво по утрам (и ночам) поет. Раньше был соловей. Сейчас уже второй год не слышу его...
Myakus писал(а):
А Тай - это воплощение аристократизма и утонченности. И взгляд у него бывает - ууух! Вот так короли на провинившихся министров смотрели или непокорных подданных.

Вот это очень точно подмечено! Приперлась я домой в полседьмого, еле живая. В пробке до дому 2 остановки полчаса доехать не могла. А дома котики голодные, ибо сегодня как раз все на работе...И взглядом вот таким вот значительным меня Тай кааак одарит! Прям сразу подумалось, что было бы дело во времена монархии, где Тай был бы королем, а я - его подданной, тут же бы секир башка случилась бы... :D Вообщем, пришлось сначала быстро суетиться и котикофф кормить, а потом уж - себя, особу, приближенную к императору( точнее, приближающую к императору миски с вкусняшкой)))
Свини классная, и она - носительница того самого любимого окраса .Так шта..Продолжим в том же духе и надеюсь, получим от нее поросяток-слейтов)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 апр, Чт, 2017, 20:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Это ж само собой разумеется - сначала накормить и ублажить котиков, как бы не устала)) А потом можно уж и собой заняться. С позволения котиков, конечно :)))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 апр, Чт, 2017, 20:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
У вас тоже пробки? Я только вошла и сразу мяяяясо :))) ждут, вьются.

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 апр, Пт, 2017, 10:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 5793
Откуда: Израиль
Ой, и здесь про пробки... :oo:
Какие свинки хорошенькие! Вот уж не думала, что они такие крупные, как же бедные самочки таких слонят рожают. Это ж вес котят, а кошка крупнее свинки намного... 8-0

_________________
- Когда любишь искусство, никакие жертвы не тяжелы.
- Нет, просто - когда любишь... (О. Генри)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 апр, Пт, 2017, 11:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Пробки - не то слово(( Одну остановку до дома вчера ехала полчаса... 8|
Наташа (Самаритянка), можно на ты?)
Вот и я удивлялась этому уже. Писала где-то. Что свинки по размеру гораааздо меньше кошек, а рожают слоняток...Правда, иногда с этими слонятками при рождении случаются проблемы:, ибо такое родить сложно...Тогда приходится помогать и вытаскивать...Хорошо еще если я рядом в этом момент. А если нет..Одна самка первого поросенка, которые подзастрял, тянула зубами за ногу - но поросенок все равно уже успел задохнуться. А второго родила живого, но тянула за ушко. Пол ушка оторвала(

***********************************************************

В 6 утра проснулась от того, что Тая опять полез жрать циперус и огромный горшок с самополивом каким-то чудом не рухнул на пол, а тормознул между компьютерным столом и подоконником, покосившись набок...Блин! Достал туда лазить! Причем,подлезает ,отодвигая сначала занавески из органзы, а потом - японскую штору. Облокачивается на горшок лапками и ..заваливает его ! Ну и это все - помимо того, что он меня просто тупо будит гораздо раньше запланированного....

А потом котики бегут на кухню - греться на восходящем солнышке.

Любимый профиль..

Изображение

Изображение

И любимые ушки..)

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 апр, Пт, 2017, 11:43 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Вот додельники! Две шторы отодвинуть, это, я вам скажу, надо иметь мотивацию!

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 апр, Пт, 2017, 11:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32730
Откуда: Москва
Да у них это одним движением головы получается :)
У меня Барс на решетку лазит при любом положении занавесок.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 апр, Пт, 2017, 11:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 5793
Откуда: Израиль
Девочки, да я сама почти ко всем на этом форуме на ты, как только начинаются хоть минимальное дружеское общение.
Во-первых, нивелирует возраст. Да и жизнь в Израиле откладывает свой отпечаток - страна очень простецки-демократичная, вежливого обращения в языке иврит просто нет. А тут еще сопровождающий меня на работе английский. В нем нет слова "ты", соответственно, тоже нет вежливого обращения. Если учесть, что в немецком вежливая форма - это "они", а в итальянском - "она", то в топку эти условности. :D

_________________
- Когда любишь искусство, никакие жертвы не тяжелы.
- Нет, просто - когда любишь... (О. Генри)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 апр, Пт, 2017, 11:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Какие ушки :!:
Вот думаю, что я хочу, когда смотрю на Мури?
Мне хотелось бы увидеть его с другим цветом глаз. Зато я теперь кажется поняла, что не совсем "мое" в его окрасе :D А какого бы я себе хотела такого же котю с каким цветом глаз? Самое смешное, чо не знаю. Хоть моделируй и проверяй.
Меньше всего меня привлекают яркие таки оранжевые глаза прям как янтарьЮ ир есть гораздо ярче чем у Мури, в красный. (у свинок такие бывают?), а мужа, вы не поверите, вы будете смяться - синие.
Он не хотел кошь с синими глазами! Вот чудик то.
Правда что на вкус на цвет, лучше и на начинать. Самое главное именно этот цвет и идеален для этого окраса. Чего тогда еще надо? Сама не знаю :D
Но как же хочется погладить, чтобы прям пол ладошкой эту шерстку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 апр, Пт, 2017, 12:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Отодвинуть шторы - это действительно надо мотивироваться) Туда влезать трудно и неудобно.
Наташа, когда по-простецки - это наверное, не всегда удобно? Или на работе такие же обращения - без "вы"? И нет разницы между начальником и подчиненным?.
А мне как раз такие вот глаза медовые :* нравятся) Но зеленые Таины - больше) А вообще я котов по цвету глаз не выбираю) Мне любые нравятся. Был бы характер отличный!
У свинок цвет глаз зависит от окраса. У белой свинки - розовые глаза, к примеру.

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru