CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 17 фев, Пт, 2017, 12:56 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7551
Откуда: Москва
Ну что? Новый год встретили, в прорубь нырнули, еще блинов поесть - и лето :D
Да, время летит... Открыли очередной дачный сезон, посеяли цветочки. Паллада позавчера свалила торфотаблетки с семенами, вчера смотрю - половина проросла. Вот она, сила стресса!
Утро начинается с завываний кошек под дверью. А как же, закрыто же, а горшочки-то на подоконнике! Не пускаю. Кенара без травки оставляют, только взойдет - общипывают.

У Паллады новая фенька - не дает расчесывать пузо. Вообще. Гладить под ее настроение можно, причесать - фиг.

Тут вот поймала момент, когда она зевала.
Изображение

Глаза после родов совсем серые стали. А сейчас еще и левый глаз "уехал".

Так мы любим валяться. В пузо можно зарыться носом. Пахнет теплой шерстью ^^
Изображение

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 фев, Пт, 2017, 13:09 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7551
Откуда: Москва
А вот эта меховая засранка чуть не заставила меня поседеть в 30 лет. Разбирала люстру после нового года... в общем, чтобы схватить кусочек мишуры и умчаться с ним в далекую даль, нужны доли секунды. А чтобы ее разорвать, и того меньше. Вообще ее на ленты потянуло. То нитку чуть не съела, то ленту от цветов, хорошо успела отобрать, уже почти зачавкала. И где нашла-то?

Ну открой же, открой! Там же моя махалочка!
Изображение

Изображение

Пособие для начинающих "Как правильно сажать кошку"
Изображение

А я лежу такая вся шикарная
Изображение

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 фев, Пт, 2017, 18:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Очень красивые у вас кисы! Сибиряки - моя большая любовь. :8

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 фев, Сб, 2017, 02:55 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7551
Откуда: Москва
Спасибо! Они ещё и кошки-липучки, что бы ни говорили про их характер.
Фишка от Рафаэллы - забежать под ноги и растянуться в длину. Гладь меня, типа. Паллада тоже это переняла. Сегодня под ноги мне и попала, спотыкнулась об неё. А Рафаэлка на колени запрыгнет и носом тянется целоваться. Или со стула морду тянет.

Нет, может быть когда нибудь... Заведу куна или хайленда. Мужу сегодня попыталась сказать - послал. Ну, куда на заборе пишут :D И вот логика где ? Сам разговор завёл - сам ругаться начал.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 фев, Сб, 2017, 08:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32756
Откуда: Москва
Младшее поколение все уже разъехалось?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 фев, Вс, 2017, 01:54 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7551
Откуда: Москва
Да, в середине декабря последний уехал.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 фев, Вт, 2017, 14:11 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7551
Откуда: Москва
На днях смс-ка с текстом "Здравствуйте, У вас все котята разъехались?"
Да, нашла тут фотку Рафаэлки с Палладиным котенком. Этот взгляд! :D
Изображение

Шерочка с Машерочкой. Обе уже родившие
Изображение

Ну и Арсений Петрович. Вот почему все-таки Петрович? Сама не знаю. То ли потому, что вредный засранец, то ли реклама какая-то в тот момент про Петровича шла :??:
Изображение

В лето решила уходить с работы. Надоело до чертей. Карьерного роста нет, зарплата с гулькин...нос. Такое ощущение, что тупею. С августа буду что-то новое искать. Или раньше даже буду искать, доработаю тут до отпуска только.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 фев, Вт, 2017, 14:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Киски загляденье! Мне ваша Феня очень нравилась. Но понятно, ситуация была сложная.
А кисы на птичку не покушаются?

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 фев, Вт, 2017, 15:25 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7551
Откуда: Москва
Инна, да, Феня была.... золотая кошка. Во всех смыслах. Чувство у меня... гаденькое, что могла эту ситуацию вывезти, но не вывезла. Сеансы самокопания я себе устраивала, конечно. Но главное, как всегда, - кошка здорова и счастлива. Ей надо было питание для МКБ-шников, она сушку у беременных подъедала. Гонять постоянно или убирать тарелки - так мы все на работе, мамашек я не ограничиваю в питании. Соответственно, тарелки всегда стоят полные.
По поводу агрессии - у знакомой похожее было. Одна кошка могла навалять, вторая из-за нее под диванами практически жила. Ну это так просто, размышлизмы, что ли.

На птичку покушаются все, но я строга и птичка стоит в недосягаемости. Поэтому только глаза на нее таращат. :D

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 фев, Пн, 2017, 16:07 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7551
Откуда: Москва
Паленька была сегодня кисяка-кусака. Укусила бабушку, потом меня попыталась за палец погрызть, когда я ее на руки взяла, палец сознательно подсунула. С обидой какой-то грызла, несильно.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru