CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 07 дек, Чт, 2017, 15:27 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7523
Откуда: Москва
Ну что ж, мы продолжаем веселиться. Особенно ночами. Надо поорать на ухо, походить из комнаты в комнату, потыркать спящего котенка или вытащить его из родилки типа на прогулку. :S В общем, "я не сплю и никто не спит".

Дорогая Снегурочка! Обязательно открою подарочек! Честно, терзаюсь любопытством, что там. Стоит запечатанный. Хотела традиционно открывать в новый год, но не дотерплю.

Ого! Пока писала, мне написали. :L Получила. Еще не открывала. Рафаэлла что-то этой коробкой интересуется :D

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 дек, Чт, 2017, 15:34 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Ого! В Новый год! Ну и сила воли :D А спать ночью очень вредно, котики то лучше знают :P

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 дек, Чт, 2017, 15:50 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7523
Откуда: Москва
Ага! Я тот год так открывала :D В этом надо себе натроение создать, так что вряд ли дождусь. :D
Рафаэлла в этот раз реальная помощь. И с котенком посидеть, и Палладу угомонить. Фотки всех чуть позже, немного разгребусь и выложу. Решила перед новым годом подзаработать, набрала всего. Себе дороже что-то выходит. Мало того, до свиданья свободное время, которого и так нет, так и отдыхать не получается :D

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Ср, 2017, 15:06 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7523
Откуда: Москва
Котенок пошел. Материнские чувства Рафаэллы, которых и до этого не было толком, совсем угасли, и она решила что это... что-то типа мыши. Нет, голову она не отрызала, но движения лапами совершала типичные 8| Пресекли сразу же, хорошо, Паллада этого не увидела.

А еще мне кажется, у него Фенина улыбка. И пахнет от него также, и еще молочком. Вообще от всех маленьких котят пахнет молочком. Сегодня приснилось, что визуально он стал меньше и похудел, причем сразу на 300 грамм. Муж вчера долго разглядывал под хвостом. Потом задумчиво спросил, а не кошка ли это. Уже думаю в тему определения пола написать, может статься, что я дурак :D
Счас фоточки перекину и покажемся, тем более котик - не единственное пополнение этого месяца.

А еще надо где-то наковырять сил, дойти до почты, достать елку... А для начала надо перестановку в комнате сделать, манеж в другой угол ставить буду, к батарее. Туда, где палатка, он не влезет. Сегодня обогреватель привезти должны, по квартире сквозняки, надо окна утеплять, а денег пока нет, а так хоть маленькая подстраховка от холода. Мало ли как зима продолжится.
Лето-то по всем приметам дождливое и холодное опять, что-то расстройство кругом. Но... сосед скинул мужу фотки дачные, а там... Девочки, все в снегу! Такая красота! Правда, снег такой может крыши и теплицы продавить, и кустарники переломать. Мокрый и тяжелый. Но красиво-о! Пну товарища вечером, чтобы мне переслал. А вот интересно, если там оно по приметам хорошее, здесь плохое, то какое будет? Учитывая, что снег в этом мае лежал везде, то хнык.
Ладно, не буду про лето. :D Что-то кидает меня с темы на тему.

Пока решила перевести Палладу на творожки Агуша, и для прикорма хорошо. Да и самодельные дороже получаются. Паллада любит черничный. Ежевичный... не пошел :8 Рафаэлла теперь тоже ест творожки, плюется, но ест. А то как же, Палладе дают, а ей нет. Несправедливо!
Беркли Рафаэллой закопан бесповоротно и окончательно. Вообще на консервы смотреть перестала. Пойду сегодня в зоомагазин, взорву мозг продавцу.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Ср, 2017, 16:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32665
Откуда: Москва
О! Еще одна любительница фруктовых творожков! У нас Барс черничный тоже любит, только я ему сверху даю,без ягод. Ну, а йогурт уж вместе с ними.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Ср, 2017, 18:06 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7523
Откуда: Москва
Алла, а ягоды съедает? Паллада оставляет.

Небоскребы, небоскребы, а я маленький такой
Изображение

Минутка нежности от Паллады
Изображение

Изображение

Ну и наш новый жилец. Знакомьтесь, Рудимент. Точнее, вообще-то он Апельсин, когда не передразнивает котенка :D
Изображение

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Ср, 2017, 19:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Паллада какая серьезная то. Я подумала бы что кот...
Но на первом фото такой няша няшный, я аж растаяла, ттт на него.
Нет, котят Бог однозначно создал чтобы вызывать в людях умиление.
Новый жилец тоже выглядит весьма серьезным товарищем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Ср, 2017, 19:07 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Какой лапа! ТТТ на него! Люда, а как называть будете? Девочки такие пухнячие :OK: прелесть!

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Ср, 2017, 19:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32665
Откуда: Москва
Ест ягодки вместе с окружением :)
Малыш на горшок еще не пытается ходить?
Неужели кенар мяукать умеет? 8-0

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Ср, 2017, 22:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4099
Откуда: Красноармейск МО (на форуме с 07.09.2006)
Ух, какая мелочь! Ну просто схватить и зацеловать! ^^
Девушки с Хозяйкой и Апельсин хороши! :!:

Мы с Рыжим тоже скучаем по даче. На каникулах обязательно день-два позагораем: шашлык, снег, салют...Там всё иначе, там тишина, там воздух звенит. Люда, я тебя понимаю...

_________________
Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности. У абажура дремлите, читайте – пусть воет вьюга, – ждите, пока к вам придут.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru