CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Чт, 2017, 19:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Какое маленькое чудо! ^^ Котята безусловно заставляют людей расплываться лужицей умиления))
И с новым жильцом поздравляю!

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Чт, 2017, 19:30 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7554
Откуда: Москва
СантаБарбара писал(а):
Какой лапа! ТТТ на него! Люда, а как называть будете? Девочки такие пухнячие :OK: прелесть!

На букву Д надо. Я хочу Добрыней назвать, муж -Дизелем. :D
Алла писал(а):
Ест ягодки вместе с окружением :)
Малыш на горшок еще не пытается ходить?
Неужели кенар мяукать умеет? 8-0

Неа, нас пока мама моет, а мы орем :D Потому что мама моет со всей дури и от всей души. Вчера пихала ему Агушу, а он отпихивался. От кошки тень осталась, вот вроде один, а ест за нескольких.
Кенар? Еще как умеет! Вообще звуки что попугай Попка повторяет. Думаю, а попытаюсь-ка я его научить говорить!
POCA писал(а):
Паллада какая серьезная то. Я подумала бы что кот...

Я туплю. Паллада кот? Или мелкий? :L Палладу на выставках за кота принимают, это нормально. А котенок кот и есть, достаточно под хвост заглянуть. :D

Паля его из гнезда вытащит и лапой подталкивает, типа ходи. А он и ходит. Ночью так ушел между стеной и палаткой, а как выйти, понять не может. Сидит и мяукает, бедный. А Паля чего? Она сухарями на кухне хрустит. :E

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Чт, 2017, 19:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
Такой класснючий малец))) ттт ттт ттт
Зато все молоко ему!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Пт, 2017, 14:45 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7554
Откуда: Москва
Спасибо, Аня :) На руки берешь -возмущается. :D Агушей плюется. Видимо, мамы пока достаточно.

Вчера в ночи знаете че делала? Мебель двигала :S Поставила зато манеж и - о чудо! Выгулы котенка прекратились! Сидят дружненько в манеже. Вместе с Рафаэллой, да.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Пт, 2017, 17:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Добрыня ^^ Чудушко-то какое, ттт на него :*

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Пт, 2017, 18:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Цитата:
Я туплю. Паллада кот?

Паллада кот. Такая крупная и сурьезная, даже немножко суровая.
Как же я все таки скучаю по мелочи...
Какие они все таки сладкие. Только какой это труд, делать все по уму.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 дек, Вт, 2017, 18:36 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7554
Откуда: Москва
Котята выросли немножко, а есть прикорм - не хотят. :S Мамы явно не хватает, но творожками и консервами плюемся. Мне уже снится, как я пытаюсь накормить кота.

Кому подарочки? :D
Изображение
Изображение

Вчера помогали с упаковкой подарков. Решили мы начать это дело не в последний момент, а чуть-чуть заранее. Паллада все-таки отжала себе мячик, Рафаэлла доказывала, что лучший подарочек - это она.

Что касается выставок. В Крокус-Экспо в эти выходные Ладья была, типа выставка народного творчества. Почирикала туда в субботу после обеда. Для разнообразия интересно сходить, но большую часть экспозиции занимали новогодние подарки в разных вариациях. При этом относительно недорого, так что имело смысл. На этой выставке купила наконец плодоножки морошки. Пространство большое, но тесновато, да, как на всех выставках, впрочем.
В воскресенье поехала на Формулу Рукоделия. Красиво, но тематика та же - подарки-подарки-подарки. Валяние, кожа, одежда... А больше-то мало чего и было, пожалуй, пара стендов с муранским стеклом. И не материалы для творчества, а именно готовые сувениры. Павильон только один в этот раз, наполненность зала - свободная, между стендами толкаться не приходилось, как обычно бывает. Купила там куклу-Брегиню для дома. Вот такую.
Изображение

И еще куклу-Зерновушку на богатство. На подарок. Но что-то на нее смотрю и думаю, не оставить ли себе.

Ну и еще чуть фото с формулы под спойлером с комментариями.
Скрытый текст +

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 дек, Вт, 2017, 19:34 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Берегиня похожа на куклу, которую Лара Belka сделала и в теме показывала. Венки красивые и подушка- кошка :)

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 дек, Вт, 2017, 20:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32760
Откуда: Москва
Ты малышу что-то насильно дать пытаешься? Ему же месяц ровно сегодня?
Я тоже на Ладье в субботу была! Только она не в Крокусе была, а в Экспоцентре. Котов море было в разных видах!

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 дек, Вт, 2017, 20:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
Берегиня красивая) Это же белорусская куколка?
Дааа, подушки вязаные шикарные! И скока стоит такая красотень? (Собаки понравились).
Фриволите просто шедевральное! Я в обмороке, какая красота.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru