CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1 ... 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 27 сен, Чт, 2018, 12:51 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7523
Откуда: Москва
Заказала, Кэа, для крупных пород. Не сидеть же на Акане вечно.

Сфинкс, домашняя версия
Изображение

Разбавлю кошечек птичкой, давно не показывала. Вертихвост :D Когти отросли из-за узких жердочек. Поставила одну потолще, он сейчас на ней и сидит. В выходные порпробую расселить их. Если опыт будет удачным, то поменяю клетку на более просторную.
Изображение

Кошечка табака :D
Изображение

А что, все спать?
Изображение

Ну тогда и я тоже
Изображение

Утром еле проснулись. Рафаэлла даже не знаю, куда перебралась. Уходила не видела. Паллада под руку мне тыркалась, требовала гладить. Куда, говорю, мне уж на работе надо быть, а я еще не вышла. Птичек открываю, Сеня лениво ест семечки, Рудимент приоткрывает второй глаз.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 сен, Чт, 2018, 12:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32665
Откуда: Москва
Так птички вдвоем сидят в одной клетке? Не дерутся?
А сфинксиха не чем лежит? На гладильной доске?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 сен, Чт, 2018, 13:30 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7523
Откуда: Москва
Нет, клетки разные. Но стоят рядом. В одной, зная Сенечкин характер, будет убийство. :D А расселить по разным комнатам хочу.
На гладильной доске, да.

Ну и где наши вкусные подушечки для вывода шерсти?
Изображение

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 сен, Чт, 2018, 13:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
Солнышко проснулось и хочет угощенья:)

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 сен, Чт, 2018, 13:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Сладкие конфетки в зонтике прелестны! У Рафаэлки мося как у мышонка ^^
Домашняя сфинкса :!:
И правда, чего это вы вкусняшки задерживаете? Работа работой, а подушечки - по расписанию! :D
А на фото кто из кенаров - Сеня или Рудимент? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 сен, Чт, 2018, 17:59 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7523
Откуда: Москва
На фото Рудимент.

И кто мог знать? Кто мог догадаться? :E Муж вчера приехал, а имущество вынесли :E Чего говорю сразу не позвонил? -А зачем?
Правда, зачем? Теперь всему приделали ноги. Поеду завтра на место, попытка не пытка.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 сен, Чт, 2018, 18:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Сфинкс пушистый, зимняя версия 8) А просящей вкусняшку кошечке невозможно отказать, у нее гипнотизирующие глазки))
Как имущество вынесли? 8-0 Откуда, из загородного дома?

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 сен, Чт, 2018, 22:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Люда, держись. Очень неприятно и обидно когда такое происходит...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 сен, Чт, 2018, 23:57 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7523
Откуда: Москва
Инна, да, всю технику.
Ира, выбесили. :E Взяли ключ от калитки и вынесли через калитку. Кто-то, кто был в курсе.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 сен, Пт, 2018, 10:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
Откуда, из загородного дома?

вот блин. осень только началась.
Только все расслабились что все это утихло, в прошлом. Опять началось.
В соседнем поселке за зиму 8 домов обнести, к моим родителям вломились (бытовка, легко), но ничего не взяли (нечего совсем), только поразрушили все, стекла побили, рамы сорвали, все раскидали, дверь ракушки гаража погнули, сволочи.
А так по наводке работали. Видимо и с машинами. Потому что у одних был тайник где-то под лестницей, за креслом, так что дверь и не увидишь. Туда прятали все инструменты. Все нашли, все вынесли. Значит или кто-то в доме бывал или еще эти шустрные гастробайтеры, что работу ищут, шныряют, осматривают. Никого не поймали, мало того объединили 8 краж в одну типа чтобы видно один висяк был :E
А главное совсем совсем все в город все равно не увезешь. Старый телик, косилка, другой инструмент по мелочи - ну куда? Говорят особый спрос был на водонагреватели.
В этот раз самое ценной муж все таки привез из инструмента, остальное все фотографировал для страховой, если что. А толку? Вернут копейки, на которые никак не купишь, что покупалось годами, да по новым еще ценам |O |O |O
Вот прямо страшно, честно. Потому что на старости лет наживать все заново сложно. Вроде и не богаства, а просто нужные вещи. Были времена когда перли все - постельное белье, посуду, вилки, ложки, ведра...
Ну хлам же. А без него никак.
Держитесь.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1 ... 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru