CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 28 дек, Чт, 2017, 19:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Ой, у меня дома вообще свиньи)) В прямом и переносном смысле этого слова) От свиней я постоянно подбираю хожу опилки и сено везде, а остальные также испортят красоту всякими своими бумажками-проводками-зажигалками и т.д. в самом неподходящем месте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 дек, Чт, 2017, 19:56 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7555
Откуда: Москва
Наташа, муж по поводу дома прав. При перепадах даже плесень может появиться, как-то мне объясняли. Поэтому мы думаем над отоплением.
Мелкого уже тогда у елки покажу, чтобы не засорять эфир.

Ань, ну когда свиньи в прямом смысле, то не так обидно. Животные все же. Вон мои кошки, и то срули, сейчас кофе хлопну и пойду убираться.

И елку наряжать! Маман просит подождать до завтра. Типа порядок создаст. Но... завтра корпоратив, а это может затянуться.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 дек, Чт, 2017, 22:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32763
Откуда: Москва
Молодец пацан! :||:
Кисы в воскресенье весь день одни сидели?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 дек, Пт, 2017, 11:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5845
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Как я понимаю маму... Особенно это актуально сейчас, перед Новым годом. Фото ангелочка ждём с нетерпением :OK:

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 дек, Пт, 2017, 13:37 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7555
Откуда: Москва
Алла писал(а):
Кисы в воскресенье весь день одни сидели?

С маманькой. Она костюмы в школу шила, не ездила с нами.

Вчера елку собирали. Только я за фотик, котик в другую сторону. И трагедь - линяет. Елка, не котик. Так что последний год ей отпущен, потом либо к мужу на работу отправлю, либо в деревню поедет. Тем более это, по-моему, вообще сосна.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 дек, Пт, 2017, 13:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Вот и моя та, что вот третий год не у дел с чего-то линять стала. Всегда нормально было, ну одна , две иголки, если потянуть... А тут прямо сыпется. Так бы она еще пушистая, стояла бы и стояла, но сами иглы ужасно острые, а зрение не позволяет сразу их уже на полу увидеть.
Обидно. Вроде игла не на клею. Может прозрачный клей какой-то там, что просто с годами испарился, я обалдела как тогда в руки взяла, прямо клочьями иглы в руках стали оставаться. Ладно бы хоть мягкие, а то чисто проволока. Тоже видимо что-то под сосну.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 янв, Пт, 2018, 17:46 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7555
Откуда: Москва
С новым годом, товаИщи!
Оксана Санта-Барбара, особенное тебе спасибо за это чувство праздника! Просто невероятно! Приправа очень в тему, готовить я люблю)), чай, самое главное - пастила! Это что-то невероятное! Уже уполовинили))) Досочку поставила отдельно, жалко пользоваться.
http://vfl.ru/fotos/4dc8f8f020029799.html

Сейчас всем назло открою бутылку вина и пойду доедать :P

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 янв, Пт, 2018, 18:02 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Люда, с наступившим! Очень рада, что все понравилось!

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Вт, 2018, 13:57 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7555
Откуда: Москва
С первым рабочим днем, друзья! А кого-то и не с первым. Год новый, а работать так же не хочется, как и в старом. В итоге заказала корма, записалась на учебу, осталось сидеть и хотеть домой :D Котик вчера оценил наконец-то елку, даже попытался по ней залезть, но передумал. Больше не подходит. Всё-таки он Дизель, при любом раскладе. Шило в одном месте. Рафаэлла уже не знает, куда деться, ее меха - лучшая игрушка :D Чесала я чесала этот комок шерсти, уже и фурминатором орудовала, но объем не убавляется. Зато как оно весной полетит :x

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Вт, 2018, 17:45 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7555
Откуда: Москва
На домашний комп еще зацепился какой-то вирус, так что приходится либо с телефона выкладывать, либо с рабочего компьютера. С телефона в праздники загружала, неудобно и непонятно куда тыкать. А на домашнем куча фоток, которые жалко, и как с ними быть, фиг поймешь. И где мастера не шибко дорогого найти, тоже вопрос. На работе сисадмин берет так... нехило. Хотя, скорее всего, к нему и придется обратиться.
Так, ну ближе к котикам. Это я вообще к чему начала? К тому, что котов в праздники пофоткала, а выложить только сейчас, потому что на домашнем компе вирус, а фото хотя бы обрезать надо, а фоторедактор на телефоне, а фотки на фотике... Короче, утка в духовке, яблоко в утке и т.д. :S

Выйдя, таким образом, сегодня на работу и чуток пошаманив, вот. Ни разу не профессиональное, сразу говорю. Но всем было весело, особенно коту.

Рафаэлла
Изображение

Изображение

Паллада
Изображение

Дизель
Изображение

Изображение

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru