CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1377 ]  Пред.  1 ... 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134 ... 138  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 21 июн, Вт, 2016, 22:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4705
Откуда: Москва
Ах пионы!!! Мое обожание!! Я вообще люблю все сильно и даже резковато пахнущие цветы-розы, нарциссы, сирень... Но пионы особенно.

_________________
Если захотите меня послать, помните, что я ленивая.
Вам придется меня туда ОТНЕСТИ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 июн, Вт, 2016, 23:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.11.2013
Сообщения: 933
Откуда: Latvija
Seila писал(а):
Город, цветы - как сказка!!! ^^
Домик клубничка...надеюсь с размерами угадали! .

Я тоже немного волнуюсь по этому поводу,но так как заказывала не самый маленький,надеюсь будет впору и мазолей не натрёт. :)
Алла писал(а):
Домик :!: Только как Тесса определит, что это ее будет? Другие ведь могут прежде занять. Не важно, что у них уже места есть.

Шебе не нравиться долго сидеть в закрытых местах. Да,ради академического интереса надо влезть,полежать и попробовать обновку,но потом как правило она теряет интерес к таким вещам,то ли дело подоконник или полочка,с которой "высокого сижу,далекооо гляжу..."!
Ная,да,она может посоперничать с Тессой ,если её чем-то домик заинтересует. Допускаю,что время от времени она будет там тоже проводить время и всё же мне кажется,что это не совсем её,она в коробках не так часто гостит,скорее она гостит у Тессы, греется. :D Я конечно могу ошибаться в своих прогнозах, поживём-увидим! :) В любом случае,Тесса очень терпеливая, она дождётся своего часа.
Людмила34 писал(а):
Ах пионы!!! Мое обожание!! Я вообще люблю все сильно и даже резковато пахнущие цветы-розы, нарциссы, сирень... Но пионы особенно.

Я с детства их обожаю! У меня день рождения приходится на время их цветения и все знают,что нужно делать со своими кустами пионов в этот день! :D

_________________
Кошки, как и женщины, любят ушами. Иначе коты бы так не орали...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 июн, Ср, 2016, 07:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32754
Откуда: Москва
Судя по тому, что Ная с Тессой залезли в одну коробку, могут и в домике вдвоем размещаться.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 июн, Ср, 2016, 10:37 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
Какой город :!:

Какие пионы ^^

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 июн, Ср, 2016, 11:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5845
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Коробочные войны повеселили :D

Город... Пионы... 8| Культурный шок.

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 июн, Ср, 2016, 15:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Сериал про коробку просто завораживает :)))
Тоже обожаю пионы, любимые цветы ^^
Латвия... Необыкновенно у вас там красиво. В институте ездили в спортивный лагерь в Цессис, жили в замке. Просто по другому и не назовешь это здание :)

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 июн, Ср, 2016, 21:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.11.2013
Сообщения: 933
Откуда: Latvija
Алла писал(а):
Судя по тому, что Ная с Тессой залезли в одну коробку, могут и в домике вдвоем размещаться.

Домик ещё не пришёл,даже и не знаю,угадала ли я с размером. :oo:

Город и в самом деле красивый!Маленький,но со своей изюминкой ,своей стариной и своими легендами! Нам попалась хорошая гид,которой доставляло удовольствие рассказывать легенды и истории связанные с городом.Например история о цветочной реке,которая была посажена всего несколько лет назад.Был овражек,который хотели окультурить,долго думали как лучше это сделать и придумали просто сделать клумбы на дне.Бросили клич жителям города, принести многолетние цветы для посадки в парк.Ну и принесли отзывчивые жители,да так нанесли,что целая река цветов потекла...
Изображение

Встретили мы и такое наглое,рыжее создание,спавшее на лавке уличного ресторанчика.С нашим приходом он проснулся и занялся делом-стал клянчить вкусненькое у посетителей!И делал он это так вежливо и трогательно,что ни у кого рука не поднималась его прогнать...сам ушёл! 8)
Изображение

Для тех,кому цветы ещё не надоели,вторая часть "марлезонского балета"! ^^

Скрытый текст +

_________________
Кошки, как и женщины, любят ушами. Иначе коты бы так не орали...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июн, Чт, 2016, 12:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.11.2013
Сообщения: 933
Откуда: Latvija
Наши кошечки снова учавствовали в ремонте.Они уже давно указывали нам на крайне неэстетичное состояние обоев на кухне и выражали нежелание драть старые,уже совсем не привлекательные стены.Мы вняли их пожеланиям и под чутким руководством уже опытной Шебы,принялись за работу.
-Чует мой хвост,не хватит вам клея!
Изображение

-Я устала ждать,пока вы намажете клей!
Изображение

-Равномернее,равномернее мажь!
Изображение

-Ой,а я тут уголок подержу.
Изображение

Одна Ная ,запутавшись в ногах, спала,доверяя остальным кошкам руководить работами.
Изображение

Принимая во внимание особые пристрастия кошек к одной из кухонных стенок,мы обеспечили им и себе самое "мирное" решение вопроса.
Коврик был протестирован на профпригодность всеми сторонами и действующими лицами...
Скрытый текст +

_________________
Кошки, как и женщины, любят ушами. Иначе коты бы так не орали...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июн, Чт, 2016, 14:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.09.2014
Сообщения: 323
Откуда: рядом с Екатеринбургом
У нас такой ковер на углу коридора жил в среднем 2 года.
Поэтому я периодически ходила в магазин и просила отрезать 40 см ковролина (при ширине 4 м).Меня в магазине за ненормальную принимали и посылали сначала платить.

_________________
Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июн, Чт, 2016, 14:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6463
Откуда: Где-то в Поволжье
У меня Марсик очень ругался :E , когда ремонт делали, в доме бардак, мебель сдвинута, ему не нра

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1377 ]  Пред.  1 ... 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134 ... 138  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru