CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 апр, Сб, 2017, 14:12 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
У нас тоже субботник в Беларуси) И дождь целый день.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 апр, Сб, 2017, 16:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
Так укроп же зелень, значит травка. Как тут не стащить :)

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 апр, Сб, 2017, 18:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Алла, а если дать попробовать, не кушает. Лишь бы стырить, ему наверно просто пакет понравился.
Посмотрите какая капуста - с сюрпризом :D
Изображение

Только что гладила, немного пофоткала - этакая минутка нежности от Тесо
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И у нас уже десять минут идет град. :S


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 апр, Сб, 2017, 18:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
Мисси бы капустку слопала! :P
А собаки как-то нежность проявляют? Гладиться любят, как кошки?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 апр, Сб, 2017, 23:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Когда читаю отношение ваших товарищей с едой, всегда удивляюсь, моих на такие гастрономические извращение не уговорить, понюхает и на этом всё попрошайничество заканчивается))
Собаки больше к маме проявляют нежность конечно, сука обычно просится посидеть на ручки, кобель дает животик почесать. Они знает что от меня вряд ли допросишься, поэтому обычно даже не пытается, только кобель в последнее время начал вытворять трюк - когда я что-то делаю возле его, начинает вертеть хвостиком, тогда конечно заканчивается чесанием пуза :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 апр, Ср, 2017, 20:18 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
А у нас Максик вообще не попрошайничает, муж даже пытался приучить) Ну нравитя ему, когда коты попрошайничают. Я ему специально давала для кота вкусняшку, что бы он ему давал в процессе своей трапезы. Вот вообще не реагирует на то, что он сел есть. Ко мне приходит, обследует, но если я говорю нельзя, просто уходит. Я ему даю хлеб , и он вроде как участвует в моем ужине. Так вкусно чавкает)) А изысков особых, как и у Ваших котиков, нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 апр, Чт, 2017, 08:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
У нас субботник перенесли на неделю - из-за погоды))

У Тесо такаая мося довольная)
А град у нас любит летом идти. В прошлом году только не было, но зато все лето дожди лили...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 апр, Пт, 2017, 13:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
От нас тишина несколько дней, поскольку переводчик что-то не хочет работать.Изображение
Belka3676, радоваться надо что Макс умеет себя так хорошо вести!! Хотя мужу наверно обидно что к вам он приходит. :D
У нас вечно мама дает что-то с тарелки, раньше когда она ела, вокруг сидели все собаки, мне такое не нравилось, ну во первых - давала не самую полезную еду, да и факт что сидит рядом, в рот смотрит мне не нравится. Хорошо Тесо никогда не сидел рядом, хоть его она не испортила)) Амбер вечно голодный, поэтому всегда возле нас когда кушаем, но заметила что в последнее время, наверно потому что все даю ему обнюхать, понял что ничего интересного мы и так не ем, больше так отчаянно не клянчит.
Фрезия, хоть субботник у нас прошел, я только не знаю чего и сколько собрали, но чище улицы не сильно стали. Мама каждый день проходит вдоль канала, где бобры живут (в центре города), она говорит что там вода очень грязная, они иногда там пакеты изучают, страшно чтоб не скушали. Считается что там убирали, но ничего сильно не изменилось((
Сейчас опять целый год можно забывать о чистоте, мусорить на улице - никогда этого не понимала... Изображение это же не на один день, всегда надо убирать за собой.
Ладно, переключусь на своих кошкоморд, вчера стригла им когти, чистила уши, собирала шерстяной урожай
Изображение

С Амбера почти каждый день можно собирать такой шарик, с Тесо такой маленький... ну скажем раз в полгода :)))
После всех процедур достала старую игрушку, наигрались, дала вкусняшки, отпросила у Амбера трюки - после всего они
уже второй день сегодня такие вялые :D
Изображение

мама утром снаружи чистила окна, тогда только котики встали на защиту дома, получается не узнает, бьет по стеклу))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 апр, Пт, 2017, 16:12 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Сейла, Вы расчесываете такой простой расческой? И нормально вычесывает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 апр, Пт, 2017, 17:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
У нас вообще дошли до смешного.
Повесили объявление "Мусор в обмен на семена". Семена дорогие, а бабушкам надо. Видимо надеяться, что хотя бы они выйдут на этот субботник и получат награду.
Вообще все зависит от людей. В каждого свой субботник. Я например на страже того, чтобы никто дома не выбросил окурок или фантик в окно.
Сосед с 1 этажа сам по своей воле сажает цветочки и кустики, соседка с другой стороны цветочки. Один посадил, другой на них ничего не бросит, вот так...
От души должно идти, от доброй воли.
Вот я свой цветочек искусственный в подъезд вынесла. На Нг воткнула туда золотые листья, на Вербное вербу, сейчас там яички на палочке торчат. Роняли, горшок трескался, меняла..., вот у меня такой "крошачный" участок. Может никому не надо, но идешь и вроде чуть веселее и сразу видно если праздник. Уронили, яйца побили, заменила на новые.
Да, это совсем маленькая дель и мало кому нужная, не бревна на плечах носить. Но когда у каждого что-то такое есть, не нужен никакой день субботника.
А все остальное оно как бы из под палки. А это уже не искренне.

Какой же Амбер яркий!
А Тесо такой мудрый на вид, будто что-то знает, о чем Амбер и понятия не имеет.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru