CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 24 мар, Пт, 2017, 14:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Как я рада за песика! :||: А вам его усыпить советовали. :E
А у нас наоборот похолодало, как то не весна ни разу. И опять повергли в шок твои квартирные условия. Это жесть - жить в доме, где на зиму приходится комнату закрывать, потому что ее обогреть невозможно. И всю зиму проводить, как в том стишке - жмемся мы к друг к дружке, чтоб теплее стало.
Очень здорово сняты две попы рядом крупным планом. :D

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 мар, Пт, 2017, 14:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Вообще мы не умеем жить в двухкомнатной квартире, потому что в последних трех двухкомнатных квартирах нормально используем только одну комнату, которая побольше, вторая всегда как кладовка.. или где собак на время гостей закрыть. :D Фото с попами символичная, это то о чем я раньше даже не могла мечтать, что у Тесо будет друг, к тому же такой любимый. Как же изменилась жизнь Тесо, это просто сказка какая-то!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 мар, Пт, 2017, 15:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
какой собакин чудесный-ттт на него, пусть ему станет ещё лучше.

А мы тоже на зиму одной комнатой не пользуемся-не то чтобы опечатываем, но закрываем, под нижнюю дверную щель чтоб не сквозило кладём одеяло. Там комната с эркером, летом жара,зимой холод -в общем неудачный проект. Зато,когда так комната закрыта она действует как теплоизолятор,в кухне и спальне у нас балконы-тоже теплоизоляторы, так что мы зимой если нет морозов вообще отопление не включаем. Значительная экономия получается.

ТТТ рада за Тесо с Амбером,а ещё какой же рыжий вырос большой, казалось совсем недавно был прямо малыш,а он надо же вымахал!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 мар, Пт, 2017, 15:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32760
Откуда: Москва
Песик молодец! :!:
Мои главкоты тоже, бывает, так лежат, прижавшись попами :)
Когда я осталась одна, мне тоже было непривычно, что в моем полном распоряжении теперь ДВЕ комнаты. А то раньше в этих двух жили вдвоем-втроем-вчетвером, а с приезжими друзьями и родственниками даже и впятером месяцами. Причем мама была всегда в своей комнате одна, а я со всеми остальными.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 мар, Пт, 2017, 19:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
КэтS, спасибо!! Мы тоже пытались там подложить одеяло, только одна рыжая душа не давала, каждый день кусала, пинала, отрывала :D вымахал он, да. Смотрю старые фотки, только одно не изменилось - наглая морда :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 мар, Пт, 2017, 19:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Алла, у нас поскольку родственников нет, часто она пустует, но мы живем с твердом убеждением что нам нужны две комнаты :D Хотя я не знаю как было бы с одной сейчас. Животных много, когда жили с одной комнате у над была только собака и клетки с крысами.
Ну и когда ко мне подруга приезжает, сидит отдельно, так что наверно нужны две все таки :??:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 мар, Вс, 2017, 17:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
У Амбера новая пугалка, пока мама мыла ванную, фен спрятала в кровати под одеялом чтобы Амбер не сгрыз провод. Через какое время надумал поспать, что то почуствовал там, наверно подумал что Тесо - как прыгал на его, а там жесткое что- то 8-0 бедный так испугался, отпрыгнул, долго нюхал, лапой был пока не открыли одеяло, посмотрел и наконец смог положить свою тушку поспать :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 мар, Вс, 2017, 18:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Представляю облом ожиданий Амбера - надеешься прыгнуть на что-то мягкое, а натыкаешься на что-то жесткое. Я б тоже испугалась от неожиданности!
А у Тесо на фото такое выражение, будто он что-то задумал. Хе-хе - вот такое.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 мар, Вс, 2017, 20:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Ой, у нас разные эти истории. Ну например смешная, но в процессе мы очень испугались конечно. Я ела рыбные палочки, дала маленький кусочек Амберу, он спустился на пол, играл с этим куском , но не скушал. Мама ходит мимо смотрит на этот кусок и говорит - вот я же обязательно наступлю и упаду. Несколько раз мимо ходила, Амбер еще несколько раз побросал этот кусок, веселуха, как вдруг звонит мамин телефон.
Я смотрю, ее начальница и собственно кричу, кто звонит, а мама тогда как раз зарплату ждала, вообщем важный звонок, быстрее подбежать надо...
Как рванула комнату, конечно наступила на этот кусок, упала, но продолжала скользнуть в перед. Я конечно очень испугалась, такое серьезнее падение.. она дотягивается до телефона, вся красная, поговорить не может, смеется до слез..
Тогда еще целый вечер хохотали до слез.
Еще похожий случай был на работе, тогда она была в ответе за гостей, которые приходили на свадьбу, надо было открывать дверь. Долго никто не приходил, она уже пошла посмотреть что на столе стоит как вдруг звонок в дверь, надо открыть, как бежала, открыла.. упала! И выскользнула через дверь к гостям!! :D
Недавно поднимала собаку на диван, он боится, когда не чувствует почву, мама говорит - ты что, разве я тебя когда нибудь роняла???
Положила на диван, хотела сесть на табуреточку и села мимо, упала на пол :D
Если уже о собаках, то на одной собачьей тусовке, когда надо было вместе с собакой бежать марафон, она перед этим говорит что в школе всегда бегая получалось что верхняя часть туловища бежала быстрее, наклонялась в перед, а ноги уставали и в итоге падение...
Сказала и при беге именно то что рассказывала и получилось...я смотрю бу сейчас упадет и .. конечно упала. Все владельцы собак только вскрикнули как в фильмах - аааххх, у мамы была игрушка в руке, она бросила ее в финиш чтобы хоть собака дальше побежала - второе место в итоге получили. :!:
С координацией у нее все отлично, просто.. веселый человек, который всегда найдет в любую ситуацию позитивный момент.
У нас иногда такое случается, что вспомним что-то смешное, слезы прям рекой от смеха, поговорить не можешь!!! Окружающие не всегда понимают :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 мар, Вс, 2017, 20:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
На самом деле это смешно, потому что хорошо закончилось, и мама ничего себе не повредила. К счастью. :)
И это прекрасно, что она во всем находит позитив.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru