CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 195, 196, 197, 198, 199, 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 03 май, Ср, 2017, 21:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Сейла, как прекрасно Амбер смотрится в аквариуме на оранжевом пледе! :!:
У меня кошка тоже не давалась гладиться, сейчас ей почти три года года - стала наколенная ^^ Только присядешь - она уже летит ^^
Так что думаю, что Амбер немного еще повзрослеет и будет становиться всё ласковее и ласковее :OK:

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 май, Ср, 2017, 21:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщения: 2572
Откуда: Москва-Воронеж
Да, Амбер мощный становится, а красивым он всегда был ^^ ^^
Русик писал(а):
У меня кошка тоже не давалась гладиться, сейчас ей почти три года года - стала наколенная ^^ Только присядешь - она уже летит ^^

Юля, поздравляю)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 май, Чт, 2017, 11:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Русик ^^ классно как, вот бы мы тоже к такому созрели ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 май, Пт, 2017, 13:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Чайка до года вообще от нас регулярно шарахался,а для любви у него был Котяня)) а теперь приходит понатираться с утра и даже на даче на улице,если успеет узнать до того как шарахнется -тоже будет ластиться)) а вот прям наручным-наручным не стал. Но намного ласкучее. Так что уверена и у вас будет более ласкучий, когда ещё повзрослее станет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 май, Пт, 2017, 17:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Ваши истории вдохновляют, буду ждать наши волшебные перемены! Еще знаю, что они больше тянутся к ручкам, когда их меньше тискают, а как не тискать, если сам не подходит, вот беру, глажу, этого ему наверно хватает. Да ерунда все это, главное, что сытый, здоров. Все остальное уже мои прихоти :D
Тесо весь день спал после утренних догонялок, только что вылез из аквариума, не может собрать свои сердечки, трется, просит любви,ласки, такой смешной, лбом бодается,урчит :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 май, Пт, 2017, 21:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32730
Откуда: Москва
Сердечки - это вкусняшки?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 май, Сб, 2017, 11:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Не, я шучу что когда Тесо требует любовь, значит его уровень сердечек совсем пустой, знаете как в играх, где жизнь или сила когда заканчивается, то уровень становится все меньше,меньше :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 май, Сб, 2017, 22:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Мда, так смотрю, смотрю, читаю нашу тему, столько воспоминаний, если бы не форум, нигде не писала, не было где заглянуть за позитивом, правда не всегда наша тема была позитивной, много чего было - радость, грусть, переживание.. опыта чуть больше нахваталась, ну и итог конечно радует, какое же счастье что решились к Тесо взять друга. Как же Амбер хорошо на его повилял, как им хорошо вместе. Каждый день с улыбкой на них смотрю. Почти четыре года получается пишу нашу тему, вот совсем немного и она закончится, как будто конец еще одной главой нашей жизни. Конец, хоть и виртуальный, начало чему-то новому, потом уже посмотрим к чему :D Думаю что новую тему не начну так уж скоро, пока думаю что повод должен быть серьезный/глобальный, ведь как-то больше не пишется. Возможно потому что скора лето, как опыт показывает, к этому времени я пропадаю с форума, поскольку дел много. Или просто наша жизнь какая-то скучная, не особо есть что писать, так что когда придет 200 страница, новую открывать не будем, буду лезть в чужие темы :D
Изображениеphoto hosting
извиняюсь за качество.
В нашем магазине появились новые вкусняшки ''Dreamies'', не знаю на сколько будет в продаже, сразу купили три пачки с разными вкусами, им очень нравится. Иногда даю когда мне от них что-то надо :Dим кайф!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 май, Вс, 2017, 00:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Сейла, вот это ты зря решила не открывать новую тему :L
Многим очень интересно читать и смотреть фото котиков и собакена :L
Будет жалко, если ты надолго пропадешь со своими питомцами ^^

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 май, Вс, 2017, 10:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Не, ну как же мы без Тесо и Амбера?? Так не пойдет! "Требую продолжения банкета!" ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 195, 196, 197, 198, 199, 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru