CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 21 фев, Вт, 2017, 22:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Seila писал(а):
а так любимое слоеное. Мммм...

Тоже очень люблю слоеное. :)
Шрамики вблизи всегда страшнее кажутся.
У меня родительская Мася такая, как Амбер. Кто главкошь мы уже выяснили, так что когти она держит при себе, но вертится жутко, пинается. Постоянно боюсь ей вместе с когтем лапу оттяпать. У меня еще когтерез не ножнички, а гильотина.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 фев, Вт, 2017, 22:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
ого какой он большущий(ттт) не шрам а котик, голова прям или только так кажется-но чуть не мейнкуновская)).
Носик розовый)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 фев, Вт, 2017, 23:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Myakus, ага, хозяйка из кожи вон может вылезти, пытаясь осторожно подстричь,чтобы им удобно, не больно, а для котиков это сплошное веселье, еще крутится, пинается :oo:
КэтS, не, не, он не такой большой, это ракурс. Он немного больше Тесо.
Изображение
Но опять же - мех+хороший аппетит делает свое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 фев, Ср, 2017, 09:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Мне Тесо видится этаким интеллигентом, которому не так уж просто сразу всех покорить с первой попытки. Ну есть такие мужчины (мой муж например), когда все достоинства совсем не на поверхности, их надо заметить, до них надо докопаться и обладатель не очень то стремиться показывать опять таки в силу деликатности своей. Ну из тех, кто на танцполе стоит в сторонке и никак не решается подойти к той, которая нравится, но по шагу, по шагу продвигается в нужном направлении.
А Амбер - этакий перань -красавчик, покоритель сердец. Ему о внутреннем мире сначала и думать не обязательно. Только в дверях показался и все девчата уже твои, все готовы к ногам штабеля укладываться. Ну разве что кроме той, что интеллигентик в очках приметил.
И при этом оба могут быть друзьями в жизни. Ну по крайней мере не врагами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 фев, Чт, 2017, 00:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Наташа, характеристика бомба! :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 фев, Чт, 2017, 17:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
У нас сегодня опять веселуха с самого утра
Изображение
Изображение
вчера такой снегопад был, я с коляской застряла в сугробе, звонили соседу чтобы выручал, ужасный день просто, а сегодня солнышко, надеюсь всё стает :D
Амбер в своем репертуаре!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 фев, Чт, 2017, 17:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
У нас тоже вчера был снегопад. :D
Но температура плюсовая, сегодня уже все растаяло. Однако сильно похолодало.
Какой же у Амбера все-таки царственный вид! Ну лев, а не киса.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 фев, Чт, 2017, 17:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Myakus, у нас пока снег держится. Солнышко-то уже почти ушло((( Слишком много навалило вчера. Не люблю такую погоду, когда уже как бы теплота приближается и опять зима за один день восстанавливает свои позиции. Вообще этой зимой поняла что это не мое, хотя родилась зимой, а больше люблю лето, тепло. Не выдерживаю я холод и снег, могу обойтись без этой белой кашицы.. хотя красиво, не спорю.
Мурлыкающие товарищи пошли спать
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 фев, Чт, 2017, 17:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Тесо всегда так аккуратно укладывается, а Амбер как-то в развалку.

Я не люблю ни зиму, ни лето. Летом у нас страшная духота, 100% влажность, дышать нечем вообще. Я 5 метров пройду, уже плохо. А сердечникам так вообще невыносимо.
Зато люблю осень и весну. Самое то для меня по температуре.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 фев, Чт, 2017, 18:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Ну дааа, лето у нас тоже такое, несколько дней жара, но такая что дышать нечем. Быстро понимаешь что лето прошло на ура, главное успеть где-то отдохнуть на природе. А все остальные дни дожди..как в одном приколе говорится, дождь летом шел всего лишь два раза, первый раз шесть недель, второй - три :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru