CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 25 апр, Вт, 2017, 07:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32754
Откуда: Москва
Это что, в стене для нее кирпичи выломали? 8-0

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 апр, Вт, 2017, 10:06 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 121
Откуда: Москва
Алла писал(а):
Это что, в стене для нее кирпичи выломали? 8-0


Нет :))) При ремонте попросили мастера не достраивать этот кусочек стены, чтобы новую дверь не портить :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 апр, Пт, 2017, 11:33 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 121
Откуда: Москва
Кошки могут спокойно вместе есть на кухне, но каждая тщательно охраняет свои владения. Брунгильда все равно боится Васку, Васка нападает. Когда дверь открыта, Бруся прячется в туалет.
Еще и с Лизой проблема теперь, что-то с глазом случилось, распухло веко и все красное. Обрабатывать ей глаз оказалось очень сложно, она сильная, вырывается, вертит головой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 апр, Пт, 2017, 11:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32754
Откуда: Москва
Ей в глаз не дали случайно?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 апр, Пт, 2017, 16:34 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 121
Откуда: Москва
Могли по ошибке :(
Ни за что досталось, самая адекватная киса.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 май, Пн, 2017, 13:35 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 121
Откуда: Москва
Ура! Все помирились :||: :!:
Все двери открыты, кошки вернулись к привычному образу жизни :OK:
Я сейчас напишу, что нам помогло. После совместной еды я всегда начинала вычесывать Брунгильду, чтобы она оставалась в комнате как можно дольше. Васка привыкла к этому ритуалу и перестала обращать внимание. Вчера я весь день их запускала в одну комнату и следила, играла с ними лазерной указкой, дразнилкой, пока Брунгильда не перестала бояться совсем. она обследовала всю комнату, Васка не позволила ей залезть только на шкаф, где она напала на нее изначально. Ночью я хотела запереть Брунгильду в ее части квартиры, но она так жалобно стала проситься к остальным, что я открыла все двери на всю ночь. Слышала какую-то беготню ночью, а в 7 утра все кошки были в хорошем настроении и снова голодны! :) Но закончилось, наконец-то, это бесконтрольное поглощение корма, мяса и оливок ради примирения, и с сегодняшнего дня у всех диета :D
А, да, вспомнила - еще я сменила пару дней назад флакон феливэя с просроченного закончившегося на нормальный, не знаю, помогло ли это, или просто совпадение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 май, Вт, 2017, 19:41 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 121
Откуда: Москва
Сегодня снова случилась драка, Брунгильда спала на балконе, а Васка вышла погулять, скорее всего напугала ее, снова крики и черно-серый клубок кошек. Окатила их водой из ковша, почти все попало на случайно выскочившую на шум Лизу. Бедняга, все время ей не везет. Хорошо, что жарко было, высохла быстро ее кудрявая короткая шерстка. Драчунов разделила на полдня, потом час решетка, сейчас вроде все снова ходят, как нив чем не бывало.
Феливэй выключила - может это причина :?: На заметку - единственная розетка под столом, там он работал несколько суток, и на обратной части столешницы образовалось густое жирное пятно, прямо капельки свисали. До стола было около 40 см. Так что надо с феливээм аккуратнее, мебель можно испортить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 май, Ср, 2017, 16:49 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 121
Откуда: Москва
Пока не все оказалось гладко, снова начались драки, Васку и Брунгильду разделила. Дерутся из-за всех укромных лежанок - Васка не пускает Брунгильду ни на один шкаф. Вчера разозлилась и убрала вообще подступ к шкафу, теперь туда никто не сможет залезть. Понятно, что надо не убирать места отдыха, а добавлять, но я пока ничего не могу придумать :(


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru