CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 16 окт, Вс, 2016, 19:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Какая Рыся клёвая! Про Семёна и речи нет - красавец!
Рассказывайте, как девочка у вас поселилась :)

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 окт, Вс, 2016, 21:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
С прибавлением! Как они с Семой ладят?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 окт, Вс, 2016, 21:53 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 08.09.2016
Сообщения: 48
Откуда: РУС
Девочка поселилась самым банальным образом, через объявление на авито. Дочка просила котенка, вот я и решила, если уж брать, то необычную красотку. Мониторила недели две инет, и о чудо! Бенгальский ребенок в мелкий горох за чисто символическую плату )))))) Семён воспринял ее, как чудо ))) Познакомился, учит ее когти драть где надо, видно помнит, что драть когти очень трудно в положенном месте))). Приходит с улицы и зовет ее, дает съесть из мисок все самое вкусное. Она, правда от жадности, начинает метаться от своей миски к его и Сёма деликатно отходит в сторону, ждет, когда она налопается от пуза, а потом подъедает то что осталось. Вообще я поражена поведение своего кота, на сколько воспитанный и благородный зверь вырос. Хотя по его внешности это заметно сразу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 окт, Вс, 2016, 22:06 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 08.09.2016
Сообщения: 48
Откуда: РУС
Рыся настоящая девочка, писклявая, трусиха, мамсик страшный. Мурлычет только со мной. Просит у меня, то что ей надо-поесть, в туалет или найти шарик из фольги, который куда-то делся. Вообще своеобразный зверек, именно зверек, на котенка в привычном понимании, мало похожа. Поразили очень длинные пальцы на передних лапках, которыми она пользуется как мартышка, поднимает все с пола, держит двумя лапами предметы. Когда носиться в пылу азарта, то периодически подмявкивает ))) Прикольный очень ребенок))) Посмотрим что дальше вырастет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Вс, 2016, 20:21 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 08.09.2016
Сообщения: 48
Откуда: РУС
Привет всем! хочу поделиться впечатлениями о Рысюшке.... О бенгаленке я подумывала давно, но заставляли задуматься отзывы о поведении этих кошек. Наблюдая за Семой, а он смесь аби с бенгом, я думала, что "собачая" любофф-это от абиков. Однако, после адаптации Рыси в нашем доме, оказалось, что это чудный ребенок, очень привязанный к хозяину, и очень любящий. Она в прямом смысле слова любит всех, лижет руки, лицо, мурлычет как тарахтелка... горшрк на "отлично", спокойно стрижем когти, просто сажаю ее на колени и кусачками подстригаю коготочки каждую неделю )). Кушаем, правда, избирательно. В основном куриный фарш, сушку на отрез не воспринимаем. Вот такая Рыся)))))))))
Изображение
Бегает, как собачонка. Стоит позвать :"Рыся, ко мне!", и она вприпрыжку ко мне бежит.))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Вс, 2016, 20:52 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 08.09.2016
Сообщения: 48
Откуда: РУС
А эта красотка живет у сына
ИзображениеИзображение
Это Сонечка-мейн кун, мраморного окраса. Ребенок попал к нам случайно, просто умирал от ринотрахеита, самая маленькая из помета и заброшенная. Куча уколов в тощую попку, реально не куда было колоть, но мы победили!!! Сейчас растет красотка, догнала своих в развитии, меняется шерстка, а какая умница...Мммм


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Вс, 2016, 20:58 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 08.09.2016
Сообщения: 48
Откуда: РУС
Ну а это Семен
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Вс, 2016, 22:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Какие красавцы! А Сонечка просто бесподобная! Такое выражение мордочки умное и любопытствующее)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru