CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 01 сен, Пт, 2017, 21:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.09.2016
Сообщения: 84
Откуда: Москва
Всем привет! :)

Читаю давно форум: столько полезной информации, интересных историй про кошек! А у меня как-то руки не доходили рассказать про своего котофеича... и наконец-то захотелось это сделать)

Долго думали с мужем, какой породы кота завести: посещали выставки несколько месяцев, общались с владельцами, заводчиками понравившихся пород и в итоге остановили свой выбор на русской голубой. Так у нас появился он, котенок нашей мечты :)
По-домашнему нашего шустрика зовут Арчи, родился в день всех влюбленных - 14.02.17 ^^
Ниже одна из первых фотографий от нашей заводчицы, которые она нам отправила и, взглянув на них, мы поняли, что это точно наш котя)
Изображение

Невозможно описать весь наш восторг, когда мы в первый раз увидели его вживую! Красивые зеленеющие глазки, весь такой невесомый, а шубка была плюшевая, мягонькая, так и хотелось в нее зарыться)) Маленький комочек счастья! В машине спокойно себя вел, только иногда вопрошал своим тоненьким голосочком - когда же мы доедем уже)

Дома первые часы сидел тихонько в самом дальнем углу, мы его не беспокоили, ждали, пока сам решится выйти и осмотреться, через какое-то время выбрался и стал ходить по квартире искать своих братьев, сестер, маму, кричал весь вечер, заглядывал во все уголки... Только на утро уже успокоился более-менее и начал общаться с нами)
Вот его милая говорливая мордаха)
Изображение

Люблю фотографировать, а уж котят и подавно)) Ниже на фотографиях ему почти 4 месяца :)
Изображение

Изображение

Вообще я подготовились к приезду котенка еще даже до выбора породы)) Купила игровой комплекс, кучу разных игрушек, миску, когтерезку, перчатку-расческу, шлейку, лоток плюс на али заказала систему для приучения к унитазу, список можно продолжать долго... Муж странно на меня смотрел, намекая, что я немного перебарщиваю))))) Но меня было не остановить - мне было приятно готовиться к приезду нашего будущего члена семьи) Зато когда котя к нам приехал, уже все было готово)

Закончу свой длинный пост милой особенностью Арчи) Он обожает вытягивать задние лапки прямо как человек) Научился видимо у нас (он вообще некоторые наши привычки реально перенял)), мы как-то легли на кровать с мужем на животы, вытянув ноги, я что-то увлеченно показывала на планшете и тут Арчи пришел, лег между нами и вытянул ножки как мы)))) я быстрее вскочила и давай фоткать его)))) такая милота))))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 сен, Пт, 2017, 22:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Какой Арчи красавец ^^ ^^
Это первый котик у Вас?

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 сен, Пт, 2017, 22:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
С открытием темы!
Арчи невероятный обаяшка. И фото очень художественные.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 сен, Пт, 2017, 23:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.09.2016
Сообщения: 84
Откуда: Москва
Русик писал(а):
Какой Арчи красавец ^^ ^^
Это первый котик у Вас?

Спасибо :8
Коты всегда были у нас в семье, сколько себя помню) Первый - тоже русский голубой, звали Барсиком, умер давно от старости, а второй, который сейчас живет у моих родителей, дворовой породы, звать Пуша) Спасли малютку в возрасте около 1 мес. от улицы, сейчас ему уже 13 лет) Живет счастливой и довольной жизнью, летом обожает на даче ловить мышек и пугать мою бедную маму, выкладывая их перед домом))) Вот такой у нас Пуша:
Изображение

Myakus писал(а):
С открытием темы!
Арчи невероятный обаяшка. И фото очень художественные.

Спасибо большое! :L


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 сен, Сб, 2017, 00:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15019
Откуда: Солнечный Питер:)
С новосельем на форуме))
Арчи красавчик, обожаю голубых котиков всех пород! А поза "цыпленок табака"(когда ножки вытянет назад) вообще улет! Редко когда котики так делают)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 сен, Сб, 2017, 00:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.09.2016
Сообщения: 84
Откуда: Москва
Фрезия писал(а):
С новосельем на форуме))
Арчи красавчик, обожаю голубых котиков всех пород! А поза "цыпленок табака"(когда ножки вытянет назад) вообще улет! Редко когда котики так делают)

спасибо!))
а здорово Вы назвали позу)))) прямо в точку :D
обожает так лежать))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 сен, Сб, 2017, 06:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
С открытием темы! Будем знакомиться с Арчи и хозяевами. Он очаровашка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 сен, Сб, 2017, 08:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
Милейший ребенок Арчи :L я такая же ненормальная, за месяц до появления первого кота обустроила все, даже сетки-антикошка :D и мы ровесники, у меня младший февральский, тоже голубыш :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 сен, Сб, 2017, 12:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
С открытием темы! :||:
Арчи красотун ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 сен, Сб, 2017, 16:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.09.2016
Сообщения: 84
Откуда: Москва
POCA писал(а):
С открытием темы! Будем знакомиться с Арчи и хозяевами. Он очаровашка.

Спасибо! :8

Chi писал(а):
Милейший ребенок Арчи :L я такая же ненормальная, за месяц до появления первого кота обустроила все, даже сетки-антикошка :D и мы ровесники, у меня младший февральский, тоже голубыш :)

ух ты, так здорово!) а у Вас тоже есть темка? посмотрела бы Ваших хвостиков тоже)

bevchenya писал(а):
С открытием темы! :||:
Арчи красотун ^^

Спасибочки :*


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru