CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 631 ]  Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 64  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 апр, Сб, 2017, 20:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1005
Откуда: Железногорск
У меня есть он! Прям тут на даче. Как давать?? Вес был 4,100, но сейчас меньше т.к. 4 дня не ел

_________________
Животные - как люди. Только лучше.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 апр, Сб, 2017, 20:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 2213
Откуда: россия
Я даю 3 мл вес 4800, дайте 2 мл он мягкий по действию


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 апр, Вс, 2017, 00:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1005
Откуда: Железногорск
Оказывается у меня Динолак. Разбавила водой,влила.
Кабы не засрал весь дом до утра, мне тогда хана) Интересно через сколько времени начинает действовать лекарство? Я конечно буду безумно рада хоть одной какашке, да и если он мне прям в кровать наложит)))
А ещё он вечером опять проявил интерес к еде, чуть полизал влажника и сьел кусочков 5! Это прогресс!

_________________
Животные - как люди. Только лучше.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 апр, Вс, 2017, 00:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 2213
Откуда: россия
Покормите вы его через шприц. Опыт приёма лекарств у него большой. Какашки утром будут. Мой не поносит. Я своему энтеросгель даже временами он крепит сильно его. Потом дюфалак и утром какашки из много, но не понос. Ваш может раньше отдаст, раз вы их уже видите. И капельницу , раз не ест обязательно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 апр, Вс, 2017, 16:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1005
Откуда: Железногорск
Кормила через шприц все эти дни, но большая часть пищи выплёвывалась, давала кефир и мясн.бульон и детск.мясн.пюре, воду.
Сегодня с 6 утра обпилась успокаивающих ибо праздник начался со слёз, мама устроила грандиозный скандал по поводу какашек, Серый их растерял по всему дому,особенно по кухне и кроватям. Ох что было....
Но всё равно я безумно радовалась Сережиным успехам и благодарила вас за совет по поводу Дюфалака!!! Спасибо огромное!!!!
А в 11 ч, т.е. спустя 12ч кот наконец облегчился!!
Навалил в детской песочнице приличную кучку, муж быстро убрал, поругался, и день дальше пошел отлично: Сереженька стал ласкаться и с удовольствием покушал влажного корма пол пачечки!!! :||:
Больше давать не стала, т.к. резко нагружать желудок боюсь. Сейчас малыш поспит и поедем все в город. Отношения с родными напряженные очень, дома Сережа восстановится Лучше, т.к. я верю в энергетику и в гармонии всё лучше идёт! Как раз похолодание обещают, нечего тут прохлаждаться.
Завтра нам на приём к врачу, наверное ещё для моторики поколит чего. Вчера хоть заурчало у него в животе! Думаю,всё вкупе и помогло!
Всех со светлым праздником, днем Пасхи! Пусть будет добро в вашем доме! Христос Воскресе!

_________________
Животные - как люди. Только лучше.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 апр, Вс, 2017, 19:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 2213
Откуда: россия
Бойтесь своих желаний! Хотели какашек хоть на кровати, получите распишитесь!
С праздником !
Воистину Воскресе!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 апр, Вс, 2017, 20:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1005
Откуда: Железногорск
Вот это точно,насчет бояться. Слава богу успела серого спасти, а то с глазом одним сегодня хуже стало,кровищи налилось на сетчатку,надо будет завтра уезжать в клинику...
Я отложила операцию в прошлый вторник по неведомым причинам,вернулась назад. Оказывается предчувствие сработало. Теперь уж точно не отверчусь.
К Серому вернулся аппетит, всё нормально. Только динолак забыла на даче... Писяет хорошо.

_________________
Животные - как люди. Только лучше.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 апр, Вс, 2017, 22:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 5793
Откуда: Израиль
Наташа, всем здоровья!

_________________
- Когда любишь искусство, никакие жертвы не тяжелы.
- Нет, просто - когда любишь... (О. Генри)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 апр, Вс, 2017, 23:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15927
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
Наташа, только что разговаривала с НИНОЙ. Проблема, как она говорит, знакомая. Что делать, если повторится в будущем. Вот просто запишите для себя.

Вазелиновое масло 5-7 мл - через 40-60 минут повторить те же 5-7 мл. Затем каждые 6 часов давать по 5-7 мл до результата. Это можно делать до 2 суток. Если и после этого не прокакается, везти в клинику на рентген и вымывать кал под седацией.
И еще она просила передать, что Сереже с его проблемами НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИКОГДА не ставить никакие клизмы. ТОЛЬКО вазелиновое масло через рот. От любой клизмы его может просто разорвать.

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 апр, Пн, 2017, 08:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1005
Откуда: Железногорск
Мм,спасибо,Людмила! Про клизму даже не подумала что так может быть... Благо не удалось ее сделать.
Сегодня всё нормально.
Поел , в туалет сходил и по маленькому и по большому . балдеет лежит. Как будто и не было этого криза.

_________________
Животные - как люди. Только лучше.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 631 ]  Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 64  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: umaindra и гости: 96


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru