CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  Пред.  1 ... 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 апр, Пт, 2018, 17:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Классный аттракцион! :!: Как же за ними весело наблюдать в такой ситуации. Вот вроде ничего нового, а очень увлекательно для кошечек :) Мик, я так понимаю, уже где-то заныкался и морально готовится к ремонту :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 апр, Пт, 2018, 18:05 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7551
Откуда: Москва
Покорители диванных подушек :D Как мало надо для счастья котикам!

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 апр, Пт, 2018, 18:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Цитата:
Наташа, это ты меня с Галей перепутала Это её котики с метёлкой, а в одёжке Ёжик, а не Мик

ой, прости я все темы утром прочла, а отвечать потом стала, и реально пошел переклин...Причем я это почуяла где-то интуитивно уже когда от компа ушла... че-то не то думаю... и нет чтобы вернуться и проверить... решила, что не перепутала. А чувство то было. Пятница 13. Чувство было не что котов перепутала, а что не в той теме написала. Хотя поставь мне их всех в ряд, никого же не попутаю, всех назову кто есть кто...
Не обижайся. И Галя, надеюсь не обидится, поймет что это ей было. Я как то сообщение про Мурысю и себя и весь свой опус для своей темы у кого-то еще вставила :))) так по-хозяйски, как дома развернулась, старость не радость.

Софа и диваны - это всегда приключение. У свекрови есть щель за диваном в которую легко бегать у станы, на даче наоборот такой лаз с наружнего конца, а у нас огромный ящик. Там лежат вещи летние. На днях тащила оттуда плащ. Так потом полчаса закрыть не могла по причины не выгоняемости кошки.

А ту целая банда, да еще им подыгрывают. Молодец муж, устроил развлекушку.

В плане гостей и посиделок мы тоже затворники. Еще какие. Шумных сборищ у нас не бывает. Просто мы сами шумные. Если уж обсуждаем чего, соседи видимо думают лаемся, а это просто мы вот такие...
Мурысе даже наверное мало общества. Кто из соседей идет, вся искрутится будет подслушивать зачем и что... Сидит и слушает, будто чего понимает пока мы языко мелим где что куда и чего..., но это редко. Так что для не курьер и то резвлечение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 апр, Пт, 2018, 23:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
а гле же моя голая любовь? где кожистый мик на фоточках покорителей диванных подушек?)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 апр, Сб, 2018, 13:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5845
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Кошки отрывались на софе, а Мик сидел на подоконнике, и крутил пальцем у виска, не понимая зачем ломают мебель и в чём веселье :D
Наташа, конечно, не обижаюсь :)
Инна, как я тебя понимаю... У нас хоть и не до такой степени, но Мик тоже очень впечатлительный. Купила ему капли, сейчас даю и спрей антистресс, сама пью валерьянку, чтоб не дёргаться. Если я начну нервничать, то и кошки тоже, а тогда это будет то ещё представление...

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 апр, Сб, 2018, 13:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5845
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Тося, как считаешь, нормальный у меня маникюр?
Изображение

Мам, правда нормальный?
Изображение

Не дёргай хвостом
Изображение

Пусть так лежит
Изображение

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 апр, Сб, 2018, 14:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Ух ты ж, Тося какая класснючая на фото с Миком! ^^ И взгляд у нее эдакого матерого эксперта, который маникюр явно забраковал, так что Микуша обратился за поддержкой к котомаме независимому эксперту))
И беспокойный Линкин хвост подвергся критике со стороны Тоси и был усмирен радикальными мерами))
Мику желаю пережить страшное событие - ремонт без особых нервных потрясений!

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 апр, Сб, 2018, 16:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
А вот и Микуся!)) и личико недовольное такое..мммм,склаааадочкиииии!))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 апр, Пн, 2018, 15:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5845
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Ремонт у нас с места в карьер - в субботу и воскресенье работал электрик, а сегодня тот же электрик, а ещё два штукатура и два сантехника. Шума и пыли... Дома капец творится, апокалипсис местного значения.
Как и ожидала, Тосе плевать на всех и всё, Мик спрятался и сидит под пледом, иногда под столом, аппетит тоже так себе, а вот Сима и Линка удивили. Боялась, что осторожная Симона будет бояться, но она на удивление спокойно отнеслась к ремонту, а вот безбашенная Линка стрессанула - стала вздрагивать от шума, плохо кушает и жидко в туалет сходила...

Где ж ещё лежать кошечке, как не на перине из шубы :D
Изображение

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 апр, Пн, 2018, 15:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Бедные малыши 8( Все же ремонт - это ужас-ужас и кошмар... Ну хоть на шубе можно поваляться. Небольшая компенсация :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  Пред.  1 ... 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru