CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  Пред.  1 ... 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 мар, Чт, 2018, 12:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Во мамо, вы дошли! 8-0 Объявили охоту на котиков, да? :t Обманули маленького, заловили и замочили даже... Бедный Микусик! :D

Какое у Симоны пузо завлекательное! Никогда не могу пройти мимо такой картины и не пощекотать :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 мар, Чт, 2018, 13:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Вот ведь коварная мать! :D А вообще, их же часто мыть надо? Кожа пачкается?

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 мар, Чт, 2018, 19:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5844
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Не мать, а ехидна :D Бедного котика изловила особо коварным способом и замочила в мокрой воде :D :P
Марина, он, конечно, пачкается, выделяется кожный секрет, а в жару ещё и потеет - всё как у людей. Пачкается не сильно, поэтому купать часто не приходится. Обычно примерно раз в три недели, когда холодно можно и раз в 1-1.5 месяца, а в жару бывает и раз в неделю.

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Пт, 2018, 02:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Какое сладкое пузико у Симоны! ^^ Так умилительно, когда котики и кошечки на спинке лежат.
Как изобретательны и хитры однако двуногие при отлове котиков для мокрого дела. Чтобы качественно замочить котика, нужна стратегия. 8)
Микуся - герой! Вулкаша вон даже умываться не любит. Даже не знаю, как он отреагирует на помывку. А я собираюсь тоже его замочить, как потеплее станет.

Праздники у тебя выдались травматичные(( Надеюсь, коленке уже лучше. А с зубами хорошо, когда есть свои люди в стоматологии.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Пт, 2018, 10:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Микуша! Мы (Лорды) возмущены до предела такими противоправнокотиковыми действиями хозов против тебя! Ты ей доверял, а она! Выследила и , воспользовавшись любопытством и заминкой, схватила и ..замочила!!! А до этого еще кормом выманивала на енто дело - а корм - это святое! Им манипулировать нельзя! Вообщем, налицо 2 правонарушения в отношении тебя: обман и насилие над личностью! Срочно писать в Гринпис! Срочно! Это однозначно противоправные действия!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Пт, 2018, 10:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
А казалось голые котики уже должны к этому беспределу привыкнуть)))
Мне понравилось как Мик прятался, чуял подвох, ох чуял. Правда есть версия что в следующий раз его так просто на звуки холодильника выманить не удастся-он запомнил и сделал выводы))).

А вообще наверное купать его так приятно и клёво-как младенчика))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Пт, 2018, 13:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5844
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Myakus писал(а):
Какое сладкое пузико у Симоны! ^^ Так умилительно, когда котики и кошечки на спинке лежат.
Как изобретательны и хитры однако двуногие при отлове котиков для мокрого дела. Чтобы качественно замочить котика, нужна стратегия. 8)
Микуся - герой! Вулкаша вон даже умываться не любит. Даже не знаю, как он отреагирует на помывку. А я собираюсь тоже его замочить, как потеплее станет.

Праздники у тебя выдались травматичные(( Надеюсь, коленке уже лучше. А с зубами хорошо, когда есть свои люди в стоматологии.

За что Вулкашу замочить собираешься? Он, вроде, чистый :??:
Я Симу только раз в глубоком детстве мыла, а у неё впечатления до сих пор сохранились - в ванну так и не заходит, боится её до полуобморочного состояния.
Инна, не говори... Хорошо, хоть всё, по большому счёту, обошлось. Нога заживает, уже даже по лестнице почти не хромаю, а зуб пойду в понедельник ремонтировать.

КэтS писал(а):
А казалось голые котики уже должны к этому беспределу привыкнуть)))
Мне понравилось как Мик прятался, чуял подвох, ох чуял. Правда есть версия что в следующий раз его так просто на звуки холодильника выманить не удастся-он запомнил и сделал выводы))).

А вообще наверное купать его так приятно и клёво-как младенчика))))

Вообще он спокойно относится к купанию, но иногда на него находит и тогда начинается охота на кота :D И да, с каждым разом изловить его становится сложнее 8)
на ощупь он действительно мяягонький, только младенец, в отличии от Мика, во время мытья не бродит по ванне туда-сюда :D

Фрезия писал(а):
Микуша! Мы (Лорды) возмущены до предела такими противоправнокотиковыми действиями хозов против тебя! Ты ей доверял, а она! Выследила и , воспользовавшись любопытством и заминкой, схватила и ..замочила!!! А до этого еще кормом выманивала на енто дело - а корм - это святое! Им манипулировать нельзя! Вообщем, налицо 2 правонарушения в отношении тебя: обман и насилие над личностью! Срочно писать в Гринпис! Срочно! Это однозначно противоправные действия!

Ох, Лорды... Никакой управы на этих человеков, делают, что хотят и никак не отвертеться. Пытался я жаловаться в Гринпис, но, видимо, не доходят мои послания. Пытаюсь своими силами бороться, но пока плохо получается. У меня возникла идея - против произвола хозяев надо создать профсоюз! Только вместе мы сможем отстоять свои права!
замоченный, но чистый Мик

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Пт, 2018, 13:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5844
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Мам, можно к тебе на ручки?
Изображение

Я честно-честно буду спокойно лежать :8
Изображение

Ну почти спокойно...
Изображение

Изображение

Изображение

Скрытый текст +

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Пт, 2018, 16:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Линка :))) Любовь моя ^^ Ну ведь акробаты отдыхают, такие па выделывать :D :||:

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Пт, 2018, 17:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Ой, Лина! :D Ну какая же она гуттаперчевая. :!: Последнее фото - супер! :))) Вот правильный способ мытья лапок. По-другому точно не получится :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  Пред.  1 ... 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru