CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 10 апр, Пт, 2015, 10:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Темку всё никак свою не открывала-то лень,то других читать интереснее, но вчерашними фотками прям так захотелось поделиться, что решила-а пусть будет. Хоть в качестве интернет -хранилища кучи зверских фоток,которых уже дома и хранить негде прям- комп забит)))

Итак, знакомимся!))) Для начала котьё,а там и остальные подтянутся)
Сибиряк Северин и невак Ирбис. Для своих КотЯня (как Нафаня,потому что домовой) и Чайка- (потому что ебанутая птичка)))

И чтобы всё про котов было понятно-сразу две фотки,в них всё, про котов даже можно не рассказывать - по фото уже всё-всё понятно))

"Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать..."
Изображение

"А снится нам трава, трава у дома-
весёлая, весёлая травааа..."
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 апр, Пт, 2015, 10:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 5793
Откуда: Израиль
С открытием темки вас и в добрый час! Классные фото, а подписи к ним - просто восторг! Берете пример с Лены Норвич? Талант явно имеется. :!: От подписи "Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать" я сползла под стол, поперхнувшись своей овсяной кашей. Ржунимагу! :)))

_________________
- Когда любишь искусство, никакие жертвы не тяжелы.
- Нет, просто - когда любишь... (О. Генри)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 апр, Пт, 2015, 10:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
С собственной темой, Катя! Ах, эти глаза напротив :)

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 апр, Пт, 2015, 10:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Самаритянка
)) Так и перепрятал же!
Я его так застала когда на минуту отбегала. На сало он смотрел с эстетическим любопытством,жрать не пытался,я ещё взять фотик успела. Он и телячье мясо-то не каждое будет а тут недоразмороженная свинина.
Утром подметала в кухне и нашла кусочек бекона на рёбрышке заботливо прикопаный в кульке с аквариумным грунтом,который у меня стоял в углу под банкеткой.))) Когда успел вообще непонятно)) "Такэ малэ,а вже господар!"))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 апр, Пт, 2015, 10:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
KATZE спасибо)) Хотя вообще-то я Лена).

Но у меня по всем энторнетам ник Кэт,уже лет 15 что ли,даже муж Кэт называет,так что как бы привыкла)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 апр, Пт, 2015, 10:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 5793
Откуда: Израиль
Радистка Кэт - Кэтрин Кин. Так и запишем. ;)

_________________
- Когда любишь искусство, никакие жертвы не тяжелы.
- Нет, просто - когда любишь... (О. Генри)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 апр, Пт, 2015, 10:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Ну и чтоб было всё в одном месте сюда скопирую пару фоточек из темки тогда и теперь. Буду под настроение рассказывать истории и из прошлого и из настоящего.
Котяня, молодые годы
(2 мес, только приехал к нам на ПМЖ)
Изображение

Чайка- тогда ещё никто не знал ЧТО это за птица)
(2 месяца,первый день в доме)
Изображение

Наверное все мы даём своим зверям прозвища, некоторые становятся просто ласковым обращением,а некоторые превращаются в кличку Атыжопасушами тоже вполне себе кличка!))

Северин у нас стал Котяней с легкой руки моей подруги. Как-то было дело вечером и делать было нечего(мне) и решила я развлечь котёнка и себя,устроила из табуреток "тумбы",проложила между ними планки карнизов, поставила стул со сквозной спинкой и "Впервые на арене, бесстрашная укротительница тигров и её свирепый хищник! Смертельный номер!".. Взяла махалочку и попробовала заставить котёнка прыгать с "тумбы на тумбу" и ходить по планкам-карнизам". Стул со сквозной спинкой исполявший роль обруча , решили на первый раз не поджигать. Получалось не очень. Котик мой отличается грацией носорога и постоянно то с планочки свалится, то мимо "тумбы" промахнётся. Рассказываю подруге, а она смеётся "Ну ты придумала- котяня -царь зверей и повелитель квартиры,а ты его цирку подвергаешь!")). Так с тех пор Северин и стал КОТЯНЕЙ(что ему очень подошло,он домовитый и ответственный,прям как домовой -Нафаня)).

Ирбис сазу стал Ирбисом,потому что беленький и снежный барс же. А в документах у него скандинавское имя Рейнир Ирбис (дада, такой мутант имеет документы,но продавался как пет)). Буквально в первый же день мы выяснили,что в отличие от молчаливого Котяне, новопривбывший отличается громким,пронзительным и отрывистым голосом, совсем не кошачьим, а каким-то птичьим. Пускал его в ход он постоянно по поводу и без. Первые дни котики сидели отдельно, а я,как суровый бывший собачник пыталась приучить детя к порядку, что когда гаснет свет и закрываются двери, а также пока двери еще НЕ открылись- вот тебе туалетик-мисочка-водичка-корм-лежаночка и ты играешь ТИХО и сам с собой(ну как щенок, которого отучают ночью не скулить).И тут-то я обнаружила,что котёнок способен издавать отрывистые пронзительные совершенно чаячьи крики, требовательные и громкие. И вот, ежедневно, перед работой, лежа в постели,и вцепившись зубами в одеяло- часиков в 5 утра - я превозмогала. На самом деле я ждала когда он хоть на минутку заткнётся, чтоб поощрить,как поощряют щенка типа "ты молчишь и перед тобой открываются двери".
Потом я обнаружила,что Котяня не так прост как кажется. Он рано-рано утром просыпался ,шел под запертые двери кухни и тихонько, неслышно для нас произносил "Уа?" -на что из-за дверей тут же раздавались вопли. Посчитав свой долг исполненным Котяня шел досыпать на балкон,а мы наслаждались птичьими трелями)).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 апр, Пт, 2015, 11:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Самаритянка
Цитата:
Радистка Кэт - Кэтрин Кин. Так и запишем


и-мен-но!))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 апр, Пт, 2015, 11:32 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
Ну наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 апр, Пт, 2015, 11:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 2184
Откуда: Москва
С открытием своего личного уголка на этом форуме)) Какие красивые фото! :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: umaindra и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru