CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1328 ]  Пред.  1 ... 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114 ... 133  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 27 авг, Пн, 2018, 23:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
POCA писал(а):
Кузьмитрия с прошедшим! Здоровья и всех кошачьих благ. Не пропадайте.
Наташа, спасибо большое-передала ему)! Я съездила в отпуск, в Крым, Судак-впечатлений море! Этот солёный терпкий воздух и палящее солнце! Это было невероятно.

Изображение

Купались, загорали, кушали вкусности, ездили в сафари-парк Тайган! Там так круто!

Изображение

Кузьмитрий остался с моей мамой, он дико скучал... Мама рассказывала как он регулярно будил её ночью, ругался, вытаскивал мои вещи из шкафа и лежал на них... Мне было ужасно боязно как они тут без меня, но вроде всё прошло нормально! Когда приехала Кузьмитренька бросился мне на грудь, мяукал, ругался, лизал щёки-в общем, я тронута. Но его расположения хватило на день))). Ввечору опять прыгал, бегал, безобразия нарушал))

Изображение


Девочки, а можно грустным тоже поделиться?((( Маринка вчера ночью усыпила нашу Бусю... Ей было уже больше 100 по нашему. Ночами она скулила, беспрестанно, опухоли стали везде вылезать(не знаю что это)... В общем, решение было принято и Бусидор вчера пошла на радугу к собратьям. Это они с Маришей перед приездом доктора...

Изображение


Кожаный чёрный нос
Хитрый черничный глаз
Что ты хозяин принёс
Что для меня припас?

Вид мой тебе не люб?
Балуюсь не впервой.
Ты мне хозяин и друг.
И повелитель мой.

Косточку дай, воды!
Дай мне любви твоей!
Но важнее еды
Зов. Он всего сильней!

Зов, что меня позвал
Сделал другом твоим
Ты меня долго ждал
Радость принёс двоим.

Чёрный поглажу нос.
Спину пройду рукой.
Спишь? Я тебе припас
Косточек, брат ты мой

_________________
Я- Елена, ко мне на "ты")))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 авг, Вт, 2018, 13:58 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7523
Откуда: Москва
Ох, сочувствую. Это очень больно для нас, но правильно по отношению к нашим животным.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 авг, Вт, 2018, 16:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Сочувствую. Стихотворение замечательное, трогает до слез.
Отдых, судя по всему, удался! Здорово вот так куда-то выбираться и отдыхать на полную катушку) А когда дома ждет такое солнечное чудо, то возвращение вдвойне приятно))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 авг, Вт, 2018, 16:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
И хорошо что отдохнуть так удалось, я как-то никогда в восточном Крыму так и не бывала- мы всё больше по ЮБК ездили, но Крым есть Крым, он особенный.

Сочувствую, но всё-таки легче, когда животное прожило долгую и счастливую жизнь и хозяин был с ним рядом до конца, хорошо что мы можем выбрать и прекратить их мучения, они заслужили не испытывать боль. Пусть бежит по Радуге молодая и здоровая и когда-нибудь дождётся свою хозяйку на Той Стороне. Очень трогательное стихотворение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 авг, Вт, 2018, 17:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
Девочки, спасибо! Лублу вас). Да, так и есть, мучения ни к чему. Конечно решение очень сложное, сто раз взвешенное, но так лучше... Пока Маринка приходит в себя, Джина грустит. Вот ведь странно, с бабулькой не ладили особо, а грустит. Поскуливает, ищет её взглядом. Надеюсь скоро оправятся обе! Кошка Люсон эгоистка :L )) балдеет как ни в чём не бывало. Но мы не знаем что там в душе у них творится. А ведь она есть, душа-то. Тоже утешаю себя, что все когда-нибудь встретимся. Иначе никак. А можно ещё пару стихотворений? Если в дневе неудобно, перенесу в темку в Творчестве. Вот это написала в подарок подруге Инне и её ушедшей кобыле Теберде, Тусеньке...

Изображение
Куда от нас уходят наши кони?
Наверное в далёкий дивный край.
Карьером на закатном небосклоне
Летят стремглав и обретают рай.

Трава густая цвета малахита,
Прозрачный, словно слёзы горный ключ.
Найдут отдохновение копытам
Там где-то. За стеной дождя и туч.

И чувствуя как плохо нам бывает
Без них. Как всё чернеет полоса.
Несутся белогривые из рая
Собою заполняя небеса.

Пройдя сквозь стены белого чертога
Напомнят облаками о себе.
Есть ангельская конница у Бога.
Там наши кони. Видят нас с небес...

И ещё одно, моё любимое, про нас с Алтынширом), очень его люблю.
Изображение
На душе тёмно-синий блюз,
Треугольник замкнулся в круг...
Можно я с тобой поделюсь?
Самый верный, и преданный друг.

И прорехи в душе латать
Прикасаясь вельветом губ
Ты умеешь. А я опять
Исцелиться пришла, мой друг.

Обниму тебя-благодать!
Двух сердец чётко слышу стук
Ты меня научил летать.
Мы всегда будем вместе, друг! ❤❤

Прошу простить, что в кошином дневе столько про лошадок, могу плавно переместиться в стихи. В принципе ещё много есть разных, не только про животных. На "злобу дня" такскать. ПЫ СЫ: Кузьменоид в порядке, вечерами грозно требует мяса(мама давала без меня каждый вечер немного говядины или курятины), орёт, играет. Вот думаю, попозже проглистогонить и сделать прививки свозить.

_________________
Я- Елена, ко мне на "ты")))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 авг, Вт, 2018, 18:30 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.01.2015
Сообщения: 845
Откуда: Краматорск
Лена, стихи очень красивые!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 авг, Пт, 2018, 18:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
viks писал(а):
Лена, стихи очень красивые!
Спасибо большое! Я немного замоталась опять по работе, но завтра хочу с фоточками побаловаться пером и дневничок обновить! А то совсем я бяка. :L

_________________
Я- Елена, ко мне на "ты")))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Пн, 2018, 07:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32660
Откуда: Москва
Лена, поздравляю!
http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=13&t=79910

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Пн, 2018, 18:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
Аллочка! Спасибо большое! Очень приятно! ^^

_________________
Я- Елена, ко мне на "ты")))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 окт, Ср, 2018, 11:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
Всем привет! У нас всё хорошо, как обычно: Кузьмитрий властвует дома, играет скачет, как конь! Мы вот тут прививки сделать собираемся, про глистогонку я помню, что заранее дать. А вот хотела спросить, Котэрвин же можно профилактикой давать? Наверное лучше после уже как привьёмся и немного подождать. Курсом пропить опять. Просто для профилактики! И ещё подумываю Гепатовет нужно профилактикой давать? Или только после анализов вообще лучше? Я ни в коем случае не буду самодеятельностью заниматься, всё хорошо, и вообще лучшее-враг хорошего. Просто решила спросить-кто для профилактики даёт ? КУшаем мы сейчас влажники постоянно, и стала давать перед сном кусок перемороженной индейки или куриной грудки. Иногда говядину, но редко, дороговато выходит. Как-то так. Травка и вода постоянно. Стул норм. Всё Слава Богу! Кстати, вот вам фоточка Кузьмитрия в своём гнезде)). Украл мою кофту домашнюю, а плед он ещё давно отжал тёплый-обожает спать на натуральном).

Изображение

_________________
Я- Елена, ко мне на "ты")))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1328 ]  Пред.  1 ... 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114 ... 133  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru