CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1328 ]  Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 133  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Пт, 2017, 18:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Пардон, а где на Окт Поле хороший доктор? Я тут живу. Намотать бы мне на ус, дай то Бог не понадобится, но хотелось бы иметь ввиду.
Я тоже думаю что с анализом мочи что-то не совсем точно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Пт, 2017, 19:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6654
Откуда: Волгоград
Лена, никаких неудобств, если нужно и я могу помочь, то только буду рада. :) Очень тяжело, когда котики наши болеют. :(

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Пт, 2017, 20:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 1461
Откуда: М.О,г. Жуковский
Жавнис на Октябрьском поле? Ну, анализ мочи он делает как никто другой, даже с поправкой на время

_________________
"Домашний дух иль божество,
Всех судит этот разум вещий,
И кажется, что наши вещи-
Хозяйство личное его"
Ш. Бодлер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Пт, 2017, 20:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6400
Откуда: Питер
Я вам скажу одну вещь, только вы не обижайтесь. (с) Нельзя лечить анализы и мериться крутизной лаборатории, нельзя без полного сбора анамнеза и допроса с пристрастием назначать лечение. Просто нельзя, потому что нет отдельно почек, печени и чего там ещё.. Всё взаимосвязано. И только ветеринар, который видит кота, оценивает всё в совокупности может для начала предположить что это может быть. Ну как-то так. Лёгких путей за компом дома с чашкой кофе не бывает, увы. 8)

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Пт, 2017, 20:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Это если еще грамотный вет попадется. А если нет, то таких диагнозов наставить может, что мама дорогая. И так хорошо полечить, что здоровый кот станет тяжелобольным. Тоже увы.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Пт, 2017, 20:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 1177
Откуда: Москва
POCA писал(а):
Пардон, а где на Окт Поле хороший доктор? Я тут живу. Намотать бы мне на ус, дай то Бог не понадобится, но хотелось бы иметь ввиду.
Я тоже думаю что с анализом мочи что-то не совсем точно.

Наташа, на Октябрьском Жавнис! Да). Мне кажется, что всё будет хорошо, а моя "знакомая" поторопилась... Дело даже не в деньгах (взяла как в клинике практически), а если неправильно поставить диагноз, то вообще вся картина будет "смазана". Друзья,спасибо большое за поддержку! Можно ещё спросить знающих-если я до вторника всю эту шнягу (что та доктор выписала) буду давать не "смажет" ли это анализы? Мне показалось неудобным ещё раз трезвонить и терзать доктора... Отменить ципролет? А оставить Креон, гепатовет, и цистон? Цистон ещё не купила(... Монурель отменять? Я в прострации, млин, ну почему я великий паникёр комбинатор, и даже не подумала сначала отписаться тут, подумать, и потом предпринимать какие-либо действия... Видимо, начиталась историй, когда надо было действовать срочно. Лучше перебдеть! А деньги, Бог с ними, заработаю. Главное, что во вторник Кузьмитрия осмотрят, сделают УЗИ, и отдадим мочу. Две порции с разного забора. А потом приеду лично забрать результаты и услышать назначения. Мне показалось, (даже по телефону), что человек является грамотным специалистом, настроен очень доброжелательно, и на мои дебильные вопросы отвечал терпеливо и с юмором). :L

_________________
Я- Елена, ко мне на "ты")))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Пт, 2017, 20:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6400
Откуда: Питер
Ну давайте не доверять никому. И лечиться на форуме. Лучше будет? Я лично вообще пока не поняла в чём проблема - в анализах или мнительности хозяйки Кузьмитрия, но, наверное, это я одна такая перпендикулярная. Всё, больше не буду. 8)
Кузьмитрий, а что Вы сейчас лечите? И кто Вам схему расписал?

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Пт, 2017, 20:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 1177
Откуда: Москва
Девочки, я вовсе не обижаюсь, вы что?! Наоборот всё правильно! Я рада, что есть кому подсказать и направить. Почитала про Жавниса, он действительно царь диагностики! Кота специально туда попру на такси из Бутово. Надеюсь, всё будет хорошо. Сейчас как сказала (как выяснилось помощник ветеринара) вет "небольшой гепатит небольшой панкреатит и мочекаменку с растворимыми камнями..." жесть.

_________________
Я- Елена, ко мне на "ты")))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Пт, 2017, 21:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6400
Откуда: Питер
Я Вам дам один совет и всё. 8) Не лаборатория первична, а врачебное мышление - что нужно врачу от этой лаборатории. Ищите ветеринара, который пойдёт от симптоматики к обследованию. Если врач в Вашей ситуации действительно нужен. 8)

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Пт, 2017, 21:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Кузьмитрий писал(а):
Отменить ципролет? А оставить Креон, гепатовет, и цистон? Цистон ещё не купила(... Монурель отменять?

Я бы оставила только гепатовет и цистон. Во всяком случае не навредят. И искала грамотного вета. Благо в Москве это возможно. Если вы сильно переживаете за кота. Хотя, насколько я поняла, кроме более частого мочеиспускания проблем у него не было. Зато вет сколько всего нашел, что полечить. 8)
Мое ИМХО обследоваться, но не доверять врачам слепо и беспрекословно.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1328 ]  Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 133  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru