CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1328 ]  Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 133  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 26 сен, Вт, 2017, 07:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5844
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Завязали хвостики. Удачи!
Присоединяюсь к Инне. Не накручивай себя раньше времени.

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 сен, Вт, 2017, 09:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
"...Подскажите, по креатинину ставят сразу такие диагнозы?

нет однозначно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 сен, Вт, 2017, 13:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 1177
Откуда: Москва
Девочки, спасибо огромное! Сходили! Всё хорошо, Слава Богу! По крайней мере так сказал Эдуард Станиславович. Почки в порядке, в полном. Моча тоже. завтра будет более подробный анализ, пришлёт на почту. Сегодня какие-то тесты при мне делал, объяснял. Целую презентацию мне, балбеске, устроил. В общем, полоской показало какую-то пакость. Анализом другим (не вникала каким, но я доверяю этому доктору) показало, что с почками полный порядок. Про креатинин (как в какой-то тут теме тоже читала) сказал, что при стрессе при заборе крови скачут показатели. В общем, мы-дома. Туда ехали, думала чокнусь, Кузьмитрий кричал, я нервничала. Обратно уже было всё гуд! В машине (той же самой) освоился, и подрёмывал глядя изредка в окно. Я оставила только Гепатовет, так как доктор Жавнис сказал по печени что-то там завышено, и питание нужно только натуральное. Теперь я сижу совсем в полном отпаде, чешу репу и размышляю. Завтра как получу анализы на почту, разберусь где в Бутово стОящий вет, и пойду брать рекомендации по поводу питания. Заодно биохимию покажу. То есть возьму консультацию оставив кота дома. И так он сегодня устал очень. Пытаюсь представить питание говядиной и натуральным йогуртом... Может опять на Хэппи Кэт сесть? Влажное. А там следующие анализы через месяц покажут что и как. Сдам тут у нас кровь в клинике. И мочу опять к Жавнису повезу, но без котейки. И вот вам Кузьмитрий у доктора Жавниса (кстати, всё очень понравилось, и обслуживание, и цены! И сам доктор Эдуард Станиславович)! Изображение

_________________
Я- Елена, ко мне на "ты")))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 сен, Вт, 2017, 14:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Как правило на почечные показатели стресс не влияет. А вот лаборатория очень даже. Моему коту одна лаба так нахимичила с анализами, что по их анализам кот должен был быть уже трупом. :S
Рада, что у вас все хорошо.
По питанию у каждого свое мнение. Натуралисты тут же вам скажут, что натура спасает мир кошек. Я к ней отношусь настороженно. Так и не поняла в связи с чем вам было рекомендовано натуральное питание, но проконсультировалась бы еще у одного врача. Если проблема с мочевыводящей системой, то консервы будут хорошим решением.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 сен, Вт, 2017, 16:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6647
Откуда: Волгоград
Хорошо, что все хорошо. :)
Лена, не трать деньги и не спрашивай врачей о питании. Тебе порекомендуют сушку, и ничего, кроме нее. Они все зомбированы и редко кто имеет какое-то свое мнение :( Если услышат про натуралку, и вовсе предадут тебя анафеме. :,(
ИМХО, если позволяют средства, подбери качественные консервы, в Общих сходи в тему Консервированные корма, там много полезного.
С.Э. вообще сторонник натуралки, отсюда и его рекомендации, но мне кажется, в данном случае она совсем не обязательна.

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 сен, Вт, 2017, 22:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 1177
Откуда: Москва
Девочки, спасибо огромное! Будем выбирать паучи. Консервы он не очень-то и кушает. А с сушкой закончено, нафиг :fi:

_________________
Я- Елена, ко мне на "ты")))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 сен, Ср, 2017, 13:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 1177
Откуда: Москва
Друзья, слегка чокаюсь уже. Сегодня Станислав Эдуардович прислал наши анализы (я выложу тут, помогите, пожалуйста, разобраться), и написал подавать амоксициллин котейке 5 дней. "Возможная патология: — метастабильная
перенасыщенность мочи по струвитам, хронический уретрит, патологии почек нет" (с). Я уже в растерянности что нам кушать?! Оставлять Hills s d консервы? Можно ещё обычными Hill`s перемежать? Я купила уже несколько паучей обычных Hill`s, кушает хорошо их. Паштет лечебные так себе... Млин, сил нет уже. Вот приложу анализы. Помогите, пожалуйста.

Изображение

Изображение

_________________
Я- Елена, ко мне на "ты")))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 сен, Ср, 2017, 16:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6647
Откуда: Волгоград
Вот видишь, Лена, какая плотность высокая ареометром получилась. Против полосочной ерунды. |O Даже слишком высокая, сушку уж точно нельзя Кузьмитрию. Поэтому и важна лаборатория, чтобы не лечить потом то, чего нет.

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 сен, Ср, 2017, 18:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Не вижу никаких причин для применения амоксициллина. Нормальный анализ. Плотность высоковата и струвиты незначительно. Считаю, что лечебные консервы ни к чему вообще. Кормите обычными и попейте цистон, если уж совсем стремиться к идеалу.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 сен, Чт, 2017, 12:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 1177
Откуда: Москва
Надя, Инна, спасибо большое! Спасибо большое всем отписавшимся, и за советы, и за поздравления, и за пожелания здоровье наглой рыжей морде. Он понял, что всё гуд, что настроение прёт вверх, Слава Богу, и передумал болеть :OK: . Сегодня купила на пробу Беркли (паучи с травами для взрослых котеек), Анимонду карни с банке (200гр, конечно было б идеально, если бы господин царь надумал её кушать...). И на всякий случай еще Анимонду паштетик вкусный. Конечно питание и визиты вета/ к вету=дорого, но здоровье гораздо дороже!
Поэтому будем кушать только влажный, попробую найти оптимальный вариант цена-качество. Попробуем также Мнямс (полнорационный), и Леонардо в баночках(паучи по 100р совсем мне дорого выйдет, к сожалению. Минимум 2-3 пауча в день...). В общем, покушаем, выйдем на "орбиту" правильного питания, и через месяцок сдадим опять у Жавниса анализ мочи. Без кота поеду, а биохимию, всё равно сдадим, в Бутово. Так что спасибо огромное за поддержку! :!: :!:

_________________
Я- Елена, ко мне на "ты")))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1328 ]  Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 133  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru