CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1328 ]  Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108 ... 133  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 28 ноя, Вт, 2017, 06:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 1177
Откуда: Москва
Всем прювед! У нас всё хорошо, Слава Богу! Я в авральном режиме работаю. Котеич кушает, играет, даю Гепатовет, решила подавать месяца три точно. Не повредит, как поняла. Купила Котэрвин, даю. Только не поняла сколько его давать по времени, в качестве профилактики, и в день один раз или два. Если просто для профилактики. По пол-чайной ложечки, так? Храню в холодильнике после того как открыла. Что скажут знающие? (простите, пишу очень редко, прихожу поздновато и спать. Утром опять езжу на тренировки, взяла в аренду коня у подруги, чтобы мозги расслабить и в форме быть. Конь очень душевный и красивый! Ахалтекинец. Если интересно, то повешу пару фото вечером :) )

_________________
Я- Елена, ко мне на "ты")))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 ноя, Вт, 2017, 07:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32727
Откуда: Москва
Хорошо, что все хорошо! :!:
Ты каждый день верхом катаешься? Или по выходным?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 ноя, Вт, 2017, 08:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Кузьмитрий очень интересно!
а кони-даа, действительно говорят действует круче антидепресанта. У меня друзья- пару лет назад подруге подарили на ДР поездку по лесу верхом(с инструктором конечно), она покаталась,потом ещё раз пришла уже на конюшню покаталась и...подсела.. и мужа подсадила и пару своих подруг и они вот уже 2й год ездят. Что удивительно он пол года назад даже падала(ну там не вина лошади было скользко и они обе упали и лошадь и всадница), руку ломала, но в седло опять полезла даже ещё в гипсе. Говорит, затягивает,как хороший такой добрый наркотик.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 ноя, Вт, 2017, 08:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 6670
Откуда: Екатеринбург
Я для профилактики "Кот Эрвин" даю по 2 кубика один раз в день,пока не выпьет всю упаковку.Помню что именно так советовал ветеринар.Пропаиваю всех дважды в год,весной и осенью,каждому по упаковке.

_________________
Мир принадлежит оптимистам. Пессимисты – всего лишь зрители
Лентяй - человек, которому нравится просто жить
На форуме с 01.03.2000 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 ноя, Вт, 2017, 20:52 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 30.07.2015
Сообщения: 1540
Откуда: Семипалатинск, Казахстан
А мы в горах маршрут верхом ходили. 50 км туда, а потом обратно. Там местами уклоны больше 45°. :L


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 ноя, Ср, 2017, 05:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 1177
Откуда: Москва
Девочки, езжу 3 раза в будни рано утром(вставать приходится в 5, но это мой личный "таракан" так как люблю не торопиться с конем, а работать вдумчиво и спокойно собирать-разбирать перед и после работы. Иногда хожу 4 раз, работаем в отдельной помещении небольшом, круглом таком, там просто гоняют на корде (веревка на которой конь по кругу "болтается" или отрабатывают в руках какие-то элементы), "бочка" называется. Вот сейчас как раз собираюсь ехать к золотому). Зову его так. Ему почти 10, будет то ли 30, то ли 31 декабря. Начала ходить с конца августа, подруга "вытащила", а то летняя грусть после всяких-разных событий надоела. Не думаю, что это помогло кому-то бы, только лишнее нытье и самой от этого уже было тошно. Сейчас вот конь помогает очень! Вот парочка фото еще августовских, первое на прогулке недалеко от нашей конюшни, по полю шагали. Второе уже в манеже). У нас там хорошо!
Изображение

Изображение
Воть! Всем хорошего и доброго дня! Вечером вывешу фоточки любимого красавца Кузьмитрия)! ^^

_________________
Я- Елена, ко мне на "ты")))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 ноя, Ср, 2017, 07:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32727
Откуда: Москва
Кошки на конюшне есть?
10 лет - это старый или молодой? Сколько они вообще живут? У бабушки кого только из мелкого и крупного скота не было, а вот лошади ни разу. Поэтому не знаю.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 ноя, Ср, 2017, 08:18 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 30.07.2015
Сообщения: 1540
Откуда: Семипалатинск, Казахстан
Да, красавец какой. Ахалтекинец- это круто. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 ноя, Ср, 2017, 12:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 1177
Откуда: Москва
Алла, это в самом расцвете, и не возрастной, но и не молодой прям, а то мне тоже тяжело было бы справиться. Я ломала ногу очень сильно, операцию делали, спицы вставляли болт и тыды, падала с коня, поэтому теперь меня интересует сам процесс работы уже с взрослым конём. Живут по-разному. Ну как бы после 15 уже в возрасте считается, хотя кто как говорит. Есть вот у знакомой конь 24 лет. У Полины, кстати, нашей Полины))), Туманчику вроде 35-он огогого! котямотя, спасибо большое! Он правда красавец и умница. ^^(пы сы: Алла, забыла дописать), кошка сейчас одна точно есть. Постоянно то котята, то ещё кто). Отнесла им кое-что из Кузьмитриевских консервов)

_________________
Я- Елена, ко мне на "ты")))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 янв, Пн, 2018, 13:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 1177
Откуда: Москва
Друзья, привет! Простите, что так пропадаю временами... Причина довольно банальная-работа. Пока в режиме 6 из 7 дней, с обеда и допоздна, а утром тренировки с конём. Лошади "затягивают")). У нас всё хорошо, Кузьмитрий пропил курс гепатовета, и котэрвина. Вроде всё хорошо! Надо свозить опять мочу на анализ к Жавнису, но совершенно нет времени((. Кушаем влажные Хэппи Кэты, играем, балдеем. В туалет ходит как полагается, писает (простите за подробности) хорошо. Объём нормальный, несколько раз в день, но не часто. Водичку покупаю бутилированную, детскую. У Алтыншира (коня) был День Рождения-31 декабря). Отметили ударной работой и разучиванием новых упражнений, боковыми движениями :L . Вот пара фоточек от любимца Кузьмитрия Изображение

Изображение

_________________
Я- Елена, ко мне на "ты")))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1328 ]  Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108 ... 133  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru