CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1328 ]  Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 133  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 июн, Чт, 2018, 14:02 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Какой красавец Алтыншир :!:

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 июн, Чт, 2018, 16:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32733
Откуда: Москва
У коня грива совсем подстрижена?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 июн, Чт, 2018, 17:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 1177
Откуда: Москва
Алла, да подстрижена или выбрита), Маринке не нравится с длинной, ему не очень идёт. Мне кажется у этой породы она вообще плохо растёт, туркмен же-жарко) :8

_________________
Я- Елена, ко мне на "ты")))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 июн, Чт, 2018, 18:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32733
Откуда: Москва
А ему это не повредит? Он гривой от мух не отмахивается?
Кот на конюшне ещё живёт?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июн, Пт, 2018, 00:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
ну вообще всёэто коту не вредно, но если опасаетесь что слишком увлекается то попрбуйте снизить количество белка в еде Кузьмитрия.
Ах,какой Адтынши-и имя такое прям как надо, породное имя- красавец конь-ттт на него.

ооо, Игра Престолов)) я уже досмотрела все сезоны,а финал же только в следующем году будет.
У вас любимые герои есть? кто,если не секрет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июн, Пт, 2018, 02:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 1177
Откуда: Москва
Алла писал(а):
А ему это не повредит? Он гривой от мух не отмахивается?
Кот на конюшне ещё живёт?
Алла, вряд ли его гривы хватило бы отмахиваться от мух... она жидковата была бы. И потом, конь не мой, я его арендую, и диктовать свои правила, даже если бы хотела, это невозможно. Марина сама знает как ему лучше). Я могу только согласиться или не согласиться, но это не меняет правил аренды, хозяин прав в любом случае)). И ему так идёт, с гривой было бы не так красиво. Кошки, уже живут кошки, и ещё два крошечных котёнка! Завтра попробую сфотать. Они совсем маленькие, но уже кушают сами. Купила им паштетик. Лена, да, имя замечательное. Алтыншир-значит «золотой сын» или просто «золотой» не уверена точно. На ИП сейчас на 1 серии 7 сезона, любимые герои Джон Сноу конечно :8 и Джорах Мормонт. Почему то именно они вызывают чувство гордости и желание смотреть и пересматривать любимые эпизоды. Странно, но очень нравится герой Николая Вальдау, Джейме, он такой противоречивый, но временами какой то беззащитный и человечный... Тиреон тоже нравится, чудаковатый, но добрый. Дэйенерис очень нравится, но менее этих героев. Она делает сериал, а они заставляют его смотреть) вкупе с драконами. :L В общем, я в полном восторге :||:

_________________
Я- Елена, ко мне на "ты")))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июн, Пт, 2018, 09:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Кузьмитрий вот помню что Алтын слово что-то такое означало. Алтыншир -классное имя))
а мне нравится Арья Старк..слабость у меня к этой девочке,которая из волчонка превращается в опасную волчицу. Очень нравится Бриенна Тарт -тот редкий случай когда не смотря на всю грязь человек смог остаться человеком чести, мне кажется она очень повлияла на Джейме потому что он на её примере увидел как можно оставаться честным и порядочным человеком даже когда вокруг предательство и грязь. мне их дружба очень нравится. Пёс нравится- он головорез, но со своим кодексом и понятиями. Конечно Дейнерис понравилась - всё-таки она смогла стать настоящим лидером, не взирая на то что начинала фактически с нуля- бесправная девочка, которую фактически продали в обмен на пару отрядов дикарей дотракийцев за амбиции её брата. Вообще, в сериале очень много сильных женщин.
Джорах Мормонт мне тоже нравится,хотя ещё мне очень понравилась маленькая Лианна Мормонт-вот уж кто опасный зверёк- вообще эти северяне крепкие орешки)) Тирион да, безусловно нравится ))хотя мне в последнем сезоне он как-то меньше чем в первых понравился. В общем, затянуло кино)))
кстати, студия объявила что собирается снять приквел к Игре Престолов сценарий будет писать Джордж Мартин совместно с какими-то ещё сценаристами студии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июн, Пт, 2018, 11:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 1177
Откуда: Москва
КэтS писал(а):
Кузьмитрий Вообще, в сериале очень много сильных женщин.
Джорах Мормонт мне тоже нравится,хотя ещё мне очень понравилась маленькая Лианна Мормонт-вот уж кто опасный зверёк- вообще эти северяне крепкие орешки)) Тирион да, безусловно нравится ))хотя мне в последнем сезоне он как-то меньше чем в первых понравился. В общем, затянуло кино)))
кстати, студия объявила что собирается снять приквел к Игре Престолов сценарий будет писать Джордж Мартин совместно с какими-то ещё сценаристами студии.

Соглашусь! Про Бриенну забыла-она просто невероятна! И её влияние на Джейме несомненно. Маленькая леди Мормонту тоже сильна, уже в детстве такая зубастая)). Приквел буду тоже очень ждать. С таким же нетерпением как и 8 сезон). Будет очень интересно увидеть как было "до"! Молодого Неда, Роберта Баратеона, безумного короля и Кетилин Талли, вроде не переврала её имя. С Кузьмитрием мы договорились так-я собачку даю ему вечером ненадолго, а он не бросается на ноги ночью)). Надеюсь договор крепкий! Кстати, у него день рождения в воскресенье-ура)! ^^

_________________
Я- Елена, ко мне на "ты")))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июн, Сб, 2018, 10:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 1177
Откуда: Москва
Всем приветище! Вчера покормила Кузьмитрия говядиной перемороженой-очень понравилась, впрочем как обычно). От корма иногда воротит носопыр, но потом забастовка отменяется. А я вчера помимо Алтаншира ещё поездила на чудесном огромном красавце. Зовут Кассини. От какого-то знаменитого папки (вроде конкурный очень знаменитый папуля). В холке 186 ! Я когда чистила еле достала до моси и шеи. Ващеее! Вот доказательства), специально попросила сфотать нас. Почувствуй себя карликом укравшим ледокол :L .

Изображение

_________________
Я- Елена, ко мне на "ты")))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июн, Сб, 2018, 11:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Здравствуйте! Какой "ледокол" красивый!
Почему-то я вашу тему пропустила, а тут такие красивости. И рыжее солнышко и красавец ахалтекинец Алтыншир

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1328 ]  Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 133  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru