CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1328 ]  Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 133  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 16 июн, Сб, 2018, 14:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Ух какой красивенный Кассини! А нет ссылки на фото, размещенное на другом ресурсе-а то в форуме публикует только маленькие фоточки,а хочется красавца рассмотреть во всех подробностях.
А я только про космический зонд "Кассини" знаю который для изучения Сатурна был отправлен. А оказывается это был такой итальянский астроном, собственно в честь которого и назвали зонд. Вот теперь интересно в честь кого коня так назвали - в честь зонда или астронома))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июн, Сб, 2018, 18:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 1177
Откуда: Москва
Девочки, привет! Простите, у меня с вставками отдельных цитат почему-то плохо). Слушайте, а может в соцсетях кто где есть? Ссылку конечно сейчас дам на в Одноклассниках. Кассини назвали вроде в честь отца Кассини 2 (вот как ни странно звали папу так). Я мало что знаю пока про него. Это про Тышкина знаю почти всё. Сегодня было так жарко, но с Тышем всё равно поработали, хотя один раз было "земля в иллюминаторе"-нарезали круги, он малость подорвал галопищем и носились, "связь ЦУПа с орбитальной станцией потеряна и даже антенна (хлыст) не работала :))) . Потом успокоились и доработали нормально. Вот ссылка на Однокл https://ok.ru/iolanta.valiulina/album/462941826237/868105474749

_________________
Я- Елена, ко мне на "ты")))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июл, Вс, 2018, 13:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 1177
Откуда: Москва
Всем привет! А Кузьмитрию исполнилось 5 лет 17 июня ^^ ! А я растяпа забыла про ДР, вспомнила только вечером поздно и конечно же дала угоститься говядиной (мороженой, кипятком обработанной перед тем, как давать)). Кузьмитрий был в восторге-он очень любит говядинку. Сейчас жара стоит, весь день в холодок полежать тянется, а вечером скачет-играет, всё как обычно. Уже с утра прямо жарко :? (а ещё не из хороших новостей... Помните мою бывшую собачку Мину? Сейчас она-Джина, живёт у Маринки. Я как-то рассказывала про эпопею с кошкой Люськой, эпилептик кошечка. Так вот, у Джины начались приступы... 8( Какие-то непонятные, было раза 3 за год приблизительно, упала, судороги задних конечностей, поскуливание. Но без непроизвольного опорожнения мочевого и дефекации. Грешили на то, что быстро растёт, недостаток кальция возможно. Бывает у молодых собачек. Плюс корм откровенное г... Педигри или Чаппи, не помню. Другим не получается кормить у Марины... НО вчера у Джины было 2 приступа и ещё один ночью уже с пописом и покаком. Как Маринка говорит от страха. А я уверена, что это непроизвольно. Из-за расстройства ЦНС. В общем, даже не знаю что сказать. Маринке сказала топать к вету срочно. Вот такие дела с Джиной. PS:кошка Люська поживает хорошо, но не выносит громких звуков или шума. Приступов, Слава Богу, не было потом, но поведение у неё "странненькое" бывает...) Чтобы совсем не нагнетать обстановку вечером разбавлю горькое-приятным. Если не против, выложу пару фоточек с Алтынширом любимым, и конечно же Кузьмитрия))

_________________
Я- Елена, ко мне на "ты")))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июл, Вс, 2018, 17:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32725
Откуда: Москва
Кузьмитрия с юбилеем!

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июл, Вс, 2018, 18:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 1177
Откуда: Москва
Алла писал(а):
Кузьмитрия с юбилеем!

Алла, спасибо огромное! Девочки, а скажите, пожалуйста, как часто можно мяско давать ? (сырое перемороженное, ошпаренное кипятком потом). Листать тему про питание просто не представляется возможным всю.

_________________
Я- Елена, ко мне на "ты")))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июл, Пн, 2018, 11:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Кузьмитрия поздравляю с прошедшим от имени себя и котиков)) здоровья!)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июл, Пн, 2018, 14:01 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7538
Откуда: Москва
Поздравляю Кузьмитрия!
Мясо моя заводчица каждый день своим кошкам старается давать. Они на сушке, а вечером мясо. Одно время я тоже так кормила, потом с деньгами туго было, мясо перестали даже себе брать. Да, кошки в тот период были довольны и веселы.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 июл, Пт, 2018, 12:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 1177
Откуда: Москва
Девочки, спасибо большое! У нас всё хорошо, жарко-котеич балдеет и дрыхнет где-нибудь весь день. Вечерами играем)). Вот вам фото Кузьмитрия дремлющего утречком
Изображение

_________________
Я- Елена, ко мне на "ты")))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 июл, Пт, 2018, 22:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Как культурненько спит-лапку под щёчку пристроил))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июл, Сб, 2018, 07:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Кузьмитрия с прошедшим! Здоровья и всех кошачьих благ. Не пропадайте.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1328 ]  Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 133  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru