CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1328 ]  Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 133  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 30 сен, Сб, 2017, 08:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
Русик писал(а):
Лен, не расстраивайся :D я своих сейчас тоже на влажниках держу именно из-за того, что на сушке мало писают.
Анимонду не едят, у нас сейчас пытка Анимондой))) Кот еще худо-бедно, а кошка только с руки клюет по чуть-чуть :t

Юлечка, привет! Только сейчас "клеванул" малость Карни, и свалил играть! Какое же это наглое лицо! Все нервы истрепал). Придётся отдать вкусности подругиным кошам. Девочки, я решила пока "забить" на не сильнополезность, и перейти на какое--то время на Хэппи Кэт. У меня ещё теплится слабая надежда на сегодняшний "Леонардо", фиг с ним, буду покупать влажники. В конце концов буду больше работать! Паучи он неплохо кушает (даже Беркли жевал). Консервы-наотрез. Причём, он именно голодный! Но всё равно не сдаётся! А у меня нервы не выдерживают, плюс на работе я извожу себя и окружающих... В общем, сегодня в обед мотанусь за Леонардо, и прикуплю пакетик Хэппика. Посмотрим! А пока вот вам (а то давно не выкладывала ничего кроме вет. новостей. Утомила поди).

Изображение

Изображение

_________________
Я- Елена, ко мне на "ты")))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 сен, Сб, 2017, 09:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Лен, Хеппи кэт и Эдель кэт нормальные консервы. Они есть и в металлических банках 400 гр ( ниже всего цена в Динозаврике интернет-магазине. Именно при заказе через интернет цена хорошая, если придти к ним в магазин - 8| ).
Если Кузьмариус ест их - то это очень неплохой вариант. Мои не едят |xxx| Отдала сотруднице ( я ж по одной банке не покупаю :D ) - ее кошка ела аж чавкала. Я тоже голодом не могу морить, а надо бы |xxx|

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 сен, Сб, 2017, 12:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
Юль, щас только обозвала засранца "Рыжим козлом"!) Леонардо идёт нафиг... Поклевал и всё...Я уже на эти "пробы ассортимента" потратила больше 1000. Надо было сразу Хэппи Кэт заказать, с курочкой он точно кушал с аппетитом. В общем, попробую ещё раз вечером Леонардо (с курицей), так как с рыбой был пауч закопан. И завтра ещё раз попробую Беркли с ягодами лесными паучи. Вроде кушал. И если нет, то пусть ждёт Хэппи кэт. Все нервы вымотал реально. Психанула, взяла на после обеда билет себе на "Крым", потом отпишусь в темке про кино. Недавно была на "Оно". Мне понравилось, страшно оочень. Люблю Кинга). Всем-хороших выходных!

_________________
Я- Елена, ко мне на "ты")))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 окт, Вт, 2017, 11:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
Друзья, привет! У нас всё хорошо, Слава Богу! Кушаем всё-таки Хэппи Кэт, Беркли по 120 р за пакетик не тяну совсем... Плюс он его кушает через раз, то есть почти полный каждый второй пакетик я выбрасываю. Хэппи лопает нормально, покочевряжился для виду немного)). Купила Кузьмитрию новую красивую керамическую мисочку. Коврик под неё, и игрушку большой шар-чесалку, внутри с звенящей фигнёй какой-то)), но он не особо играет в это)). Любимая мышь за копейки милее и лучше)). Всем огромный привет! Вроде писает хорошо, Гепатовет ещё пьём. Кстати, его же не меньше месяца пить? Доктор Жавнис прислал результаты УЗИ, на почту, в подарок ещё сердце что-то там прослушал, всё хорошо! Через недели две отвезу опять порцайку мочи на анализ, уже без кота.

_________________
Я- Елена, ко мне на "ты")))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 окт, Вт, 2017, 17:58 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.01.2015
Сообщения: 845
Откуда: Краматорск
Лен, молодцы! Так держать, не болеть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 окт, Чт, 2017, 13:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
Viks, спасибо огромное! Вроде всё налаживается, Слава Богу! Друзья, а подскажите, пожалуйста, Гепатовет пить месяц или больше? Дело в том, что первая ветеринарная "подруга" сказала месяц, а доктор Жавнис просто сказал попейте Гепатовет и усё. Вечером вытащу из почты фоточку что там про печень. Если несложно, подскажите, пожалуйста! (мочу повезу через пару недель для верности). И ещё такой вопрос, для профилактики вообще в идеале, попить Цистон или Котэрвин? Что-то я тупею с этими заморочками ... Спасибо большое, что так поддержали нас! Я с ума сходила! Сейчас порядок, кушает Хэппи Кэт, только влажники, играет, писает нормально. :)

_________________
Я- Елена, ко мне на "ты")))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 окт, Чт, 2017, 13:37 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7523
Откуда: Москва
Вот-вот, болеть не надо! Цистон, вроде, воспаление снимает. Мы пили КотЭрвин с котом. А Цистон только во время приступов.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 окт, Чт, 2017, 16:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18718
Откуда: РФ
А по Гепатовету не написано, какой курс? Обычно месяц, вроде. Котэрвин пропейте для профилактики. Не болейте ^^

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 окт, Чт, 2017, 19:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Гепатовет минимум месяц. :OK: Хотя помню, нам врач говорил, что лучше вообще месяца три, если были или есть реальные проблемы с печенью.
Насчет Котэрвина не подскажу, я коту давала цистон, но у него, как оказалось, и проблемы не было, цистит был идиопатический.
Рада, что у вас с Кузьмитрием все хорошо))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 ноя, Ср, 2017, 22:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
Девочки, спасибо большое и за советы и за поддержку! У нас всё хорошо, Слава Богу! Кузьмитрий кушает свои Хэппи Кэты и вроде всем доволен). Гепатовет пьем, еще попьем месяца два, думаю не повредит. Куплю ещё Цистон всё-таки в качестве профилактики. Простите, пишу редко-работаю практически постоянно, жду зимних каникул чтобы немного отдохнуть). :*

_________________
Я- Елена, ко мне на "ты")))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1328 ]  Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 133  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru