CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Чт, 2017, 09:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
Глазастые кото - фото :D
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Чт, 2017, 10:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=37&t=74086

Было дикое желание потроллить в теме выше..еле сдержалась. Вот ведь проблемы у людей. А все от чего - кошка воспринимается как животное, которое можно надрессировать и приучить..
Мне интересней смотреть на котиков как на носителей альтернативной формы сознания, и развивать их таланты и склонности.. Такие чудеса начинают творить..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Чт, 2017, 10:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Да я тоже сначала решила написать, потом увидела, что просят противников не писать, потом все таки написала. Но и не говорите, на самом деле из серии "мне бы твои заботы", по крайней мере в этой части.
Не, ну я в свое время рискнула тоже типа того. Но тогда наполнителей не было, надо было песок с улицы носить, а потом этот песок на лапах по всему дому. А какой песок на наших улицах? Ну и молодая была. И не настаивала совсем.
По крайней мере отчаянье меня точно не посещало.
Жалко только мокрую попу кошки было, испугалась бедняжка. А ведь все делала правильно. Даже без какого-либо насилия, поняла что от нее хотят. Но вот размером не вышла.
Больше даже не думала никогда в эту сторону. Лотки сейчас - произведение искусства. И цвета разные, и формы разные, хочешь в угол, хочешь домиком, хочешь любого цвета хоть под цвет глаз кота, хоть по цвет обоев. И наполнителей просто полно. Нафига козе баян, тем более через отчаянье. Вот уж повод. Мало ли других на каждом шагу

Глазастики просто супер. Но у меня фаворит девочка.
И какой умный человек придумал эту палку с крючками.
Правда у меня она держит сумки за дверью, но все равно. А на кухне у меня такая полка под полку ну из икеи, подвесная, все знают. На ней лежат доски разделочные, а по всем ячейкам висят по кругу крючки с похожим натюрмортом. Удобно очень. Это же гвоздики в стену...Все культурно, эстетично, удобно.

Погладить котиков хочется, понять таки структуру шерсти. У нас скоро в Крокусе (не очень далеко живем) выставка, сходить что ли...
Че-то захотелось. Только боюсь "принести" че-нить с нее не то, этакое не видимое и бесплатное, которое потом станет заметным и дорогим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Чт, 2017, 10:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
Это Кэтсбург в Крокусе в марте? Тоже собираюсь. На таких мультисистемных выставках бывает человеческая мама Аиши со своими..
Дважды ходила на большие выставки, много раз на мелкие. Мне кажется, если свои коты привитые, то и нормально. Такая же опасность принести вирус с улицы. Тем более уличных подкармливаем.

Ишу с Ежом надо трогать, да. Такое не передать. А вот девоны сейчас смотрю все больше раздетые, как Ёжик. У Аишки нашей еще роскошная шубка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Чт, 2017, 10:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Да, в марте. Может и выберусь. Посмотрю че-нить из сувениров или принадлежностей. Кота купить все равно никто не даст :( , если только стырить, и сказать дома, ой, он как-то сам...я и не заметила. Но это точно вряд ли...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Чт, 2017, 10:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Иша тут поняла кого напоминаер-лори!)) Пыыыыырит так)
Только у лори выражение лица жалобное, а у Иши требовательное такое, типа "слышь,ты, мясо есть? А если найду?..." :) :)

Миша когда смотрит то натурально филин-только ещё не хватает время от времени чтоб делал так "У-гу! У-гу!"))

Насчет шерсти девонов- меня удивило что шерстка у них наощупь не столько мягкая,сколько плотная и почти жесткая,как каракуль похоже. Но удивительно гладкая- поскольку я не фанат пухоты-то меня просто заворожило это ощущение под ладонью. А вот корнишей помацать не доводилось. Ну и самые офигенные наощупь,конечно сфинксы,причем мне больше всего нравятся не "резиновые" а с небольшим велюром, еле-еле ощтимым. Потрясающее ощущение тёплой младенческой почти кожи.

почитала дискуссию про унитаз, ничего криминального в желании ТС не обнаружила. Естественно,оскольку я ни разу не Куклачёв советов давать не стала, а так ну хочет человек приучить так,удобно ему так -его право. Может кошка постепенно привыкнет, я бы не проделывала дырку в лотке,чтоб наполнитель не высыпался а пользовалась бы лотком-решеткой с крупным на просыпающимся сквозь неё наполнителем и постепенно(постепенно!) уменьшала бы его количество-а когда кошка привыкнет к пустому лотку то потом пробовать его убирать.

конечно,главное опасение чтоб кошь туда не свалилась,хотя если не котёнок то не страшно,конечно, но если уж свалится-то думаю больше не пойдет туда же в туалет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Чт, 2017, 11:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
Я ж не говорю криминал, некоторые темы порой вызывают соблазн превратиться в тролля :D Я скорей с этой стороны написала, чтоб не писать там.

У Миши взгляд часто кокетливый и кроткий. Когда на людей смотрит. А когда на котов и в игре, он глаза пучит смешно как филин.
Вообще к нему слово подходит - кроткий. Потому что мама и папа для него ВСЕ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Чт, 2017, 11:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
Люди проблемы сами себе придумывают. Экспериментаторы! :oo: По мне так, если коту удобно в лотке и место нравится, и ходит туда, не промахиваясь - вот оно счастье! Зачем натуру-то насиловать?
Ежинька такой удивленный на фото..и нетерпеливый) Небось, опять запах курицы учуял и хочет отжать?)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Чт, 2017, 11:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32760
Откуда: Москва
А что у глазастиков в пакете? Мяско?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Чт, 2017, 11:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
Алла писал(а):
А что у глазастиков в пакете? Мяско?

В пакете много хлеба :D муж из Ашана притащил..Зачем-то, придется гренки делать.

У фотки на самом деле такая история. Надо было утром быстро мужа чаем напоить и отправить, а коты привыкли, что первым делом их кормят. Так что на фото все просят есть :D
Миша на стол не лезет, а бросается в ноги, блокируя движения :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru