CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1997 ]  Пред.  1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Вт, 2018, 14:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Закрутили праздники, работа. Захожу почитать, написать вроде как и нечего :D
Мама все еще у нас, так что котикам раздолье: оба дивана в их распоряжении))) Мэл засыпает с ней, просыпается с нами, Филя изменник - спит исключительно с мамой :D
Но на ручки или ноги только ко мне
Изображение

Есть у нас друг. Так вот когда он приходит, кошка уползает в страхе в самый незаметный угол. Это я открыла шкаф достать корм им, кошка туда и втекла
Изображение

Все таки приятно, что есть связь с "большой землей"))) Подруга успела прислать подарок из Москвы аккурат перед НГ - получила я 30.12. Это собака :D К тому, что она клевая, она еще и теплая :L
Изображение
Скрытый текст +


Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Вт, 2018, 14:27 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Ой, это шапка что ли :??: ? Я видела такие костюмы типа пижамы, у них какое-то название даже есть специальное, весело смотрятся и да, теплые наверное. А люди вообще быстро привыкают ко всему и воспринимают как должное, ещё часто и недовольны бывают, а отбери и да... Все познается в сравнении. Уж на сто электричество привычно как воздух прямо, а выключи на час и все, жизнь остановится.

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Вт, 2018, 14:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
а что ж за друг-то такой, от которого кошки "утекают"?

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Вт, 2018, 14:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
СантаБарбара писал(а):
Ой, это шапка что ли?

Это жилет с копюшоном-собакой :D
Отключали и воду, и электроэнергию... Это как в анекдоте: отключили свет, пообщалась с мужем, интересный человек, оказывается! :))) У нас, конечно, не столь терминальная стадия))) Но когда мама дома в другом городе, а я здесь, то наличие/отсутствие связи все же имеет значение :L Пусть и возраст не совсем критичный, но связь все равно нужна.

Ангрен писал(а):
а что ж за друг-то такой, от которого кошки "утекают"?

Утекает всего одна кошка. Второй смелый рыцарь :D Но Мэла ото всех утекает))) Даже когда муж из командировки приехал, она и от него спряталась :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Вт, 2018, 15:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Жилеточка просто прелесть! Тебе очень идет :!:
Мэл права, лучше перебдеть, похитители котёнков не дремлют и умеют хорошо маскироваться :)))

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Вт, 2018, 15:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Ой, мамочки, какое смешное существо в шкафу заныкалось)) И глазик голубым горит, это, видимо, телепатический гипноз другу - уходи, противный похититель котенков!))
Мэл надо дружить с Вулкашей, тот тоже абсолютно уверен, что все хотят его спереть))
Жилетка клевая, такой оригинальный подарок! :!:
Может, я что-то не поняла, у вас вообще теперь не будет мобильной связи? 8-0 В смысле по сотику не поговорить? А стационарные телефоны есть, прости, если глупость сказала. Просто как-то непривычно без связи. Понятно, вотсап, вайбер, но иногда и голос услышать хочется.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Вт, 2018, 15:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Марина, спасибо :L

О да, Вулкаша с Мелосом вдвоем отлично бы боялись вместе :)))
Инн, ну номинально у нас есть местный оператор. Но позвонить с него или на него извне практически невозможно. Он работает только по ДНР и ЛНР, так сказать. Городские телефоны тоже есть, но с Украиной по ним связи нет. С Россией есть. А по вайберу/ вотсапу вполне отлично и голосом общаться! :!: Проверено)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Вт, 2018, 15:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
О точно, я забыла, что по вотсапу и вайберу можно и говорить. :D Редко пользуюсь этой функцией.
Но вообще получается, что у вас телефонной связи по сути вообще нет. Все завязано на инет программы. В принципе не так плохо, все же возможности вотсапа и вайбера практически полностью компенсируют телефон. Но мне все же непривычно.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Вт, 2018, 15:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Мне, признаться, тоже непривычно... Хорошо, когда по месту и Интернету... А если надо куда-то, где нет инэта?.. Благо есть viber out. Но вот телефон же еще привязан к аккаунтам типа гугла или яндекса, да и того же киви кошелька (коим я в последнее время очень люблю пользоваться по причине интернет карты полноценной :D ) Но вроде как есть обнадеживающая инфа, что можно и этого недооператора привязать уже))) Как грится, будем посмотреть! Строимся заново :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Вт, 2018, 20:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Жилет суперский! У меня есть нечто подобное - черная толстовка с капюшоном с ушками)))ПОдтверждаю - очень теплая!!
Мэл - трусы оказывается! Ну либо - очень умная кошь, ибо все чужие в доме подозрительны априори!))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1997 ]  Пред.  1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru