CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1997 ]  Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 11 окт, Ср, 2017, 12:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Аня, спасибо)))

Так я и не тороплюсь. Знаю, что может еще хуже сделать...
Я и так подрываюсь в 4 часа утра, когда Фил в туалет идет :D Проверяю, что у нас там :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 окт, Ср, 2017, 13:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Хе-хе) Паранойя налицо) Все мы в этом плане параноики)))) Это муж у меня может спокойно дрыхнуть и лотковые котиковые дела ему по барабану. Я же, если подорвалась посмотреть туда, то уже впечатлилась и вряд ли засну снова))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 окт, Ср, 2017, 13:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Ой, я как страшный сон вспоминаю, когда мы резинку съели.
Я ночью как только слышала поход в лоток, бежала смотреть...Нет, всего лишь ссать пошла. И когда в 4 часа утра она одарила меня подарком не пустым, а с резинкой я разбудила мужа воплями "ура, ура, ура"...
Там дело еще осложнялось, что на дачу собрались и это многое решало, Как сейчас помню как его тормошила и орала. Правда тогда он разделил мою радость.
Рвать когда к с дачи к вету в его планы не входило. А не ехать тоже. Потому что он не был уверен, что она ее слопала. Никто ж не видел.
Вот такие мы чокнутые.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 окт, Ср, 2017, 15:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
И это прекрасно ^^

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 окт, Чт, 2017, 09:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Ой, я чето туплю. Записалась, а продублировать забыла :L

Дублирую

Маленькая идея к Новому Году, который только кажется, что еще далеко.
Ведь на то, чтобы приготовить подарок, а тем более его еще куда-то отправить нужно время.
Все, кто не готов пока участвовать в общефорумском флэш мобе могут начать с упрощенной мини-версии. Это даже не игра в «Тайного Санту», потому что мы будем знать заранее кому готовим подарок, и кто готовит нам (но не расскажем об этом остальным), а просто обмен подарками, но такой, где дарителя и одариваемого выберет компьютер случайным образом. Мы уже достаточно хорошо изучили друг друга, поэтому уменьшаются риски выбора подарка совершенно не знакомому тебе человеку, о котором ты ничего не знаешь или совершенно не знакомому тебе котику, которого ты даже не видел. Ведь многие из нас реально читают не весь форум и не все темы.
Кто-то даже не выбирается за пределы зоны комфорта, «Наших кошек»…
Ну а если вы человек очень компанейский и давно уже участвуете в подобной акции общефорумского формата, то ничто не мешает быть всюду, получить два подарка, подарить тоже два.

Чтобы заявить о своем желании оказаться в списке участников достаточно ДО 10 НОЯБРЯ озвучить свое желание POCA в личку или в ее теме (чтобы уж точно никого не пропустили)
Затем вы получите имя своего одариваемого и уже САМОСТОЯТЕЛЬНО свяжетесь с ним, чтобы взять почтовый адрес, а ваш даритель свяжется с вами…
Полный список участников будет оглашен 11 ноября, чтобы можно было проверить не затерялась ли чья-то «заявка»…ну и до 1 декабря успеть придумать и отправить подарок. Почта в это время работает не очень исправно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 окт, Чт, 2017, 09:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Поздравляю Фила с хорошими какашками! :!: :||: Пусть теперь они сохраняются в таком виде)) Больше никаких эксцессов и проблем.
Хорошие котовьи какашки - лучший подарок для котомамы)))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 окт, Чт, 2017, 09:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Спасибо, но как оказалось, рано радоваться :( Уже подумываю о смене корма временно на какой-то лечебный для желудка... Ну с чего то нормально, то нет, я не понимаю |O


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 окт, Чт, 2017, 09:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
А может простейшие?
Но курс то лечебки провести можно, монодиету, я думаю что это никому не вредно, когда курсом. А там потом постепенно вводить привычный корм, смотреть, что будет. Ну и ромашку.
Не болейте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 окт, Чт, 2017, 17:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Вот жеж обидно как. :( Для меня ЖКТ кота - вечная головная боль.
Может, и правда лечебку попробовать. Если после стыренных крыльев был какой-то срыв ЖКТ, то поможет наладить пищеварение.
Если у Фила кал оформлен, но есть кровь - это не простейшие 100%. Если неоформлен и кровь, возможно, стоит подумать в их сторону. Но анализ их не показывает никогда. Это раз 5 с тепленькими какашками надо в лабу побегать, тогда есть шанс, что что-то найдут.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 окт, Чт, 2017, 18:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Я бы еще посмотрела на цвет крови, на то как она перемешана с калом (внутри, везде или на поверхности), по крайней мере попыталась бы понять источник, чем темнее - тем выше, чем светлее - тем ближе к выходу, ну и так далее.
Возможно колит на фоне чего-то. Может даже это и не крылья...
Еще бы в терадку записала бы каждый день ВСЕ что ему удалось сожрать (ну что хотя бы увидали), включая цветы и всякую прочую стыренную фигню, корм, его количество, какой и попытаться сопоставить. Может цветок какой жрет....
Моя тут такую сегодня зловонь выдала, и мягче чем обычно..., я долго думала что за... корм не меняла, все как всегда...И тут додумалась -трава. Купила ей траву, она от того что долго не видела, сожрала полгоршка... и выдала на выходе новый для меня и моего носа продукт. Вот совсем могла бы я забыть о той траве, если бы на глаза мне не попались остатки. Возможно что-то просто случайно упускается из виду


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1997 ]  Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru