CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1997 ]  Пред.  1 ... 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 02 июн, Сб, 2018, 13:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
на втором фото лицо бандюгана в авторитете)))
А меня смешит когда котики тырят)) почему-то это так забавно они делают. Хотя у меня патологических воров никогда и не было,а вот у бабушки была кошка Мурка, которую мама подобрала еле живой и откормила - так за постоянные преступления её переименовали в Урку. Она как-то при мне мясо из кипящей накрытой крышкой кастрюли спёрла- я ей даже не мешала-было интересно посмотреть как она это сделает- натурально крышку сдвинула на треть, коготком за торчащий над бульоном чуть не в зоне кипения краешек подцепила как крючком, аккуратно вынула, сбросила на пол-и крышку обратно сдвинула- натурально Миссия невыполнима. Но таких виртуозов как Урка я и не видела больше. Она как-то спёрла селёдку в кульке подвешенную к потолку в сенях. Собственно из-за неё бабушка все продукты типа колбасы и селёдки подвешивала в кульках к потолку,когда холодильник был забит а в сенях было прохладно и можно было недолго хранить что-то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июн, Сб, 2018, 15:21 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Ай да Мурка-Урка :||: я бы тоже с удовольствием на такое шоу посмотрела.

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июн, Сб, 2018, 16:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
:))) Вот это Мурка! Да, я бы тоже завороженно смотрела, как кошка из кипящего бульона тырит кусок мяска, да еще и крышку на место задвигает :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 июн, Чт, 2018, 11:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Вчера мы вернулись из нашего мини-путешествия :)
Получилось все очень быстро! Дорога реально заняла больше времени, чем решение всех вопросов. Но нам удалось погулять по Киеву. Как и говорила ранее, все у меня не получалось погулять. Как-то скомканно и рвано и все прогулки ограничивались Майданом. Но тут мы оторвались по полной :D
Скрытый текст +


А коты нас дома ждали с нетерпением. В воскресенье мы утром уехали, а друзья пришли кормить уже в понедельник вечером. Первый день только Филя показывался, во второй уже и Мэл вышла
Изображение
Ну а на третий приехали мы)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 июн, Чт, 2018, 12:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32733
Откуда: Москва
А с горшком как? Друзья убирали? Или не убирали вообще?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 июн, Чт, 2018, 12:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Горшка мы оставляли два. И, конечно, просили убирать их. Друзья даже подмели те пирамиды, что кошка наворотила :D Но вот я серьзено задумалась о закрытом лотке. Наполнитель разбрасывается с завидной регулярностью. Надоело уже выметать отовсюду его. Ну и промахивается Мэл у нас через раз :??: То вроде все нормально, то мимо((( Вернее не мимо. Технически она в лотке. Просто в процессе высоко начинает поднимать зад, ну и все на стену получается |O


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 июн, Чт, 2018, 15:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
как встретили? не обиделись? мои по разному реагируют. одна обижается и полдня не подходит, а потом высказывает-высказывает

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 июн, Чт, 2018, 17:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Отличная поездка получилась! :!: Ноги ваши жалко правда :D
Котики, да, все по-разному реагируют на отсутствие хозяев. У меня только Фима летит меня встречать-обнимать, а девчонки поначалу с опаской смотрят :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 июн, Чт, 2018, 19:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Ангрен писал(а):
как встретили? не обиделись?

Не, не обиделись! А кошка даже и не пряталась. Так что все были исключительно рады ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июн, Ср, 2018, 14:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Лежал котик на подоконике на солнце. Показалось ему жарко, сполз на пол. Но вот от солнышка далеко уползать не захотел :D
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1997 ]  Пред.  1 ... 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru