CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1997 ]  Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 19 июл, Ср, 2017, 22:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32731
Откуда: Москва
Мои в переноске обычно переходят в компактный режим, вжимаясь в заднюю стенку. Двоих в такую запихнуть можно, только вот 10 кг тащить придется 8(

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июл, Чт, 2017, 09:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Сегодня коты мне выдали великолепное "Доброе утро!"
Я не знаю, ЧТО с ними случилось, но время, когда они начали орать "Хозяйка просыпайся", было 03.50 |O Еще только рассветало, в комнате было серо, че их подорвало я даже не знаю. Хотя вру, Филя захотел есть. Вчера на ночь отказался, в 4 утра проголодался, гад :E Обычно я его так рано не кормлю, но я послезавтра уезжаю, так что пусть муж уже воспитывает :D Я решила, что мне проще его покормить в 4.20 :L
А с виду такой заинька
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июл, Чт, 2017, 09:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
ПОдвезло вам с утренним вставанием)
Как-то Тая тоже подорвался в 4 утра...Носился по нам, причем под одеяло ему не надо было ...Еле заснула потом...
А по Филу и не скажешь, что "жаворонок" - вон как валяется сладко)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июл, Чт, 2017, 10:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
моя всю ночь меня доставала.
Сначала в 3 ночи начала топтать, даже трех еще не было. Потом покатила миску по ламинату с грохотом. Я со злобы встала и сунула миску аж под подушку.....
Вроде затихла. В 4-20 снова начала топтать. Я сделала вид, что сплю как убитая, типа совсем не живая...
Тогда она знает верный способ поднять всех мертвых. Надо скинуть что-то с полки...
Выбор пал не камень гальки, который с грохотом упал на пол. Встала, достала миску, дала сушку, легла...
Мало дала. В 6 утра сначала топтушки потом миска поехала снова...
Короче я встала....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июл, Чт, 2017, 13:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.09.2014
Сообщения: 323
Откуда: рядом с Екатеринбургом
У меня кот с рассветом хочет гулять. А рассвет летом ооочень ранний.
Короче, в три с копейками я встаю, одеваю коту ошейник, выпускаю его, падаю и досыпаю.
Муж все время говорил: зачем ты его выпускаешь, спи себе дальше.
Тут я уехала на выходные.
Кот сначала просто помявкал. Потом залез на прикроватную тумбочку и поорал мужу в ухо. Потом начал стучать ему лапой по плечу. На стадии почесывания когтистой лапой муж не выдержал и пошел выпускать кота гулять.

_________________
Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июл, Чт, 2017, 14:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Вот это методы воспитания у кота :)))
Не, мой сон очень чуток, а мужа трудно разбудить. Так что на нем где сядешь, там и слезешь. Это я иногда ношусь с котиками :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июл, Чт, 2017, 16:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Не, не верю я, что этот ангел мог начать орать в 3.50 утра)) Глаза совершенно невинные.
Я вот читаю, прям удивительно, как рано у вас рассветает. У нас в начале шестого только рассвет начинается. Не зря же говорят, что солнце встает на западе, а садится на востоке. Видимо, к нам рассвет приходит позже всех.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июл, Чт, 2017, 17:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Хм. У вас так поздно рассвет? Хотя почему я удивляюсь? При Советах мы ведь с Москвой были в одном часовом поясе. И это было +1 к сегодняшнему. Потом при отделении мы ушли на -1. И прыгали летнее/зимнее время. Сейчас Донецк остался на украинском летнем, как и впоследствии Москва. Хотя наше комфортное время это еще +1 час)))) Т.е. Московское летнее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июл, Чт, 2017, 17:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Зато у нас поздно закат. :) Летом в 21.30 у нас еще сумерки, полностью темнеет к 22. Зимой в 18.30 сумерки, темнеет к 19.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 июл, Пт, 2017, 18:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 2213
Откуда: россия
Myakus писал(а):
Зато у нас поздно закат. :) Летом в 21.30 у нас еще сумерки, полностью темнеет к 22. Зимой в 18.30 сумерки, темнеет к 19.


У нас бЭлые ночи, подери их :D
У котов всегда день, ночь наверно, днем в мое отсутствие)
ЗЫ. Подтверждаю : у котэ глаза невинные ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1997 ]  Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru