CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 195, 196, 197, 198, 199, 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Пт, 2016, 12:00 
 
Любитель

Зарегистрирован: 20.09.2016
Сообщения: 506
Откуда: Вересковая страна
Очень нравятся бело-серые сочетания в котах. Как у Чайки и Прохора.(второе место после Мрака у меня)
Я потому и Гинту брала голубой британец, хоть и тривиально как бы для многих. И стены люблю красить в светло серый классический и так далее
Умиротворяет. Черный завораживает, а бело-серое очень хорошо воспринимает моя психика :L
Вчера и на сибирского котенка серого пялилась умиленно) Ручки мои загребущие :P

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Пт, 2016, 12:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
У меня на фото котенок как будто голубокрем. Не белый, а в кремовый.
Котят вообще смотреть вредно. Я как вижу - всех хочу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Пт, 2016, 12:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Shura? Хорошенький какой! У меня муж фанат сибиряков. Мне очень нравятся, великолепные животные :) И вообще, выйду на пенсию, уеду жить на дачу и там кааааак развернусь! :)))

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Пт, 2016, 12:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Цитата:
И вообще, выйду на пенсию, уеду жить на дачу и там кааааак развернусь!

Я вот тоже об этом как начну думать, как размечтаюсь. А потом меня как мешком по башке раз.
Ключевое слово "пенсия".
А у меня она будет минимальная из всех возможных, если вообще будет в наше дурацкое время (даже думать страшно), и куда не нее развернешься?
Даже хорошая, например военная пенсия, со всеми доплатами все равно не так велика для разворотов :D , а уж на светящие минимумы один хвост бы прокормить кашей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Пт, 2016, 13:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Наташ, ну что за пессимизм? Ты будешь писать детские книжки и хорошо зарабатывать. Сейчас так мало красивых детских книжек. А я их буду иллюстрировать ;)

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Пт, 2016, 13:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Цитата:
Ты будешь писать детские книжки и хорошо зарабатывать

ага, оно и видно. уже озолотилась вся. Кому не дано превращать хоть что-нибудь в доход, тому уж не дано :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Пт, 2016, 13:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Чупакабра сибиряки такие себе котики из избушки,потому мой муж понял бы вашего))
Забавно,что сама я поклонник совсем иного типа -тех,кого "в народе" называют мутанты или фрики)) и чем фриковее тем милее)
Правда вот ликоев я врядли осилю) а сфинксы-ори-корниши-петерболды-девоны -нашевсё))

Блин фотка с бутербродом просто последние кадры фильма ужасов. А потом затемнение и чавканье и хруст... и всё :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Пт, 2016, 13:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Shura хорошенький какой сибирячок(хотя я пока не могу сказать какое качество у котенка как у представителя породы). Голубой мрамор или голубой таби.. У нас прошлый сибиряк Граф был такого окраса. Кстати,а это ваши местного разведения сибиряки? А можно ссылки на фото ваших местных сибиряков? (или хоть родителей котёнка этого) -интересно посмотреть какое поголовье сибиряков в британии. По котёнку-то так трудно понять...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Пт, 2016, 13:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Чупакабра писал(а):
Наташ, ну что за пессимизм? Ты будешь писать детские книжки и хорошо зарабатывать. Сейчас так мало красивых детских книжек. А я их буду иллюстрировать ;)

И то правда. Племяннику книжки выбирали - впали в коматоз. Одни "Приключения какашки чего стоят". А вы своими книгами будете воспитывать в детях то самое доброе и светлое, в которое верите в людях. Чтобы потом не стыдно было подселить в них кошкину душу. ;)

Чупакабра , чудесные котодетки! Повезло вам: и Мрака, и Прошу урвали у заводчика, хотя к обоим присматривались. Герочка тоже такая зайка, выглядит девчушкой сорванцом, особенно на первом фото.
Полюбовалась - аж настроение поднялось.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Пт, 2016, 14:29 
 
Любитель

Зарегистрирован: 20.09.2016
Сообщения: 506
Откуда: Вересковая страна
"Приключения Карика и Вали" купите племяннику, Myakus :8

Кэтс, сибиряков очень мало заводчиков, объявлений тоже ОЧЕНЬ мало, а красивых так и совсем на пальцах одной руки в месяц

http://www.pets4homes.co.uk/pets4homes/home.nsf/ca ... d=Siberian

вот этот сайт можно скролить регулярно на предмет если не брильянта, то хоть изумруда. Но на 90% там от сибирских будет седьмая вода на киселе, полу и треть-кровки

Пару сайтов заводчиков нашла, там цены под тысячу фунтов, а котята так себе на мой взгляд. Гордо некоторые пишут, что коты произхводители импортированы из самой Russia :))) Эхххх я помню времена, когда шикардосных сибиряков знакомые в Минске просто так всем друзьям раздавали и одноклассникам.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 195, 196, 197, 198, 199, 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru