CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 28 май, Сб, 2016, 13:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 4244
Откуда: Ульяновск
edinizza писал(а):
Из детского - сосет пальчик на ноге

пальчик ладно, у нас один сиську сам себе сосал :))) потом перерос, забыл.

А насчет имени - рано или поздно все равно что-то прилипнет. Старший у нас как только не назывался, изначально хотели Васькой (ибо классический Васька он, полосатый), но моя мама успела раньше и назвала Васенькой своего полосатика (они братья). Ну и к нашему не липло ничего, а потом он как то стал Укроп. Так и живет Укропом :) любит огурцы, арбуз, болгарский перец, дыню... как вы лодку назовете, так она и поплывет, короче :)
С младшим та же история была - муж хотел Шуриком назвать, в честь меня, потому что я его подобрала, не прижилось, потом то ли Матвеем, то ли Макаром пытались - тоже не приросло. А потом мама, глядя на его аппетит, нарекла его Жорой. И прилипло как родное с первого раза :)
Еще у меня в отрочестве был кот, которого я назвала Кисс (ну, типа поцелуй, модное английское слово...). Ага, щазззз. Очень быстро трансформировался он в Костика :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 май, Сб, 2016, 22:09 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.01.2014
Сообщения: 21
Откуда: Замосковия
У нас не стало кота, 18 лет, ХПН, капельницы, уколы, питание через силу.... отрыдалась, выдержала год и взяла котенка, а через 2 месяца девочку для него). Имена подбирала очень долго, особенно кошке, месяца 2. Сын не хотел второго кота, так я имя этой девочке подбирала и по соответствию к его имени, и по гороскопу. В общем нашла вроде Лиза. Пришла в ветеринарку, спрашивают имя, а я забыла! Значит не её! Потом как то шутили дома, вспоминали старых знакомых и так и приклеилось - Евдокия Андреевна), Дусечка. Прошло 2 года, сын с рук не спускает! Это его девочка. А кот мой. Вернее я его! Иннокентий Петрович! Кешечка. Такооой ласковый пацан. Так, что не торопитесь и имя придет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 май, Вт, 2016, 16:44 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 9
Откуда: СПб
У нас совсем облез нос. В смысле поорозовел. Растем не по дням, а по часам. Пятку сосем, но к пятке прибавились мои уши. С 5 у до 8 утра он сосет мне уши)) Выставить решиалась только сегодня. Воспринял нормально, доспал где-то в квартире.
С туалетом все прекрасно, контроль не нужен. Фантастика прямо. Через две недели повторная прививка, 10 дней и... У меня от сладкой моей девочки осталась шлейка - будем учиться гулять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 май, Вт, 2016, 16:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Нет, это не фантастика, просто это Ваш кошачий ребенок, он пришел к Вам, он Вас выбрал. И как только Вы это осознали - все проблемы не стали стоить и выеденного яйца :D
И... возможно это вернулась Ваша девочка... Поверьте, я знаю, как это случается.

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 май, Вт, 2016, 17:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Случайностей в этой жизни вообще почти не бывает.
И даже ошибка с полом может быть вовсе не случайностью...
И то что на этот форум в расстройстве пришли тоже не случайность...
Мы иногда думаем, что так случилось, а оказывается все предопределялось свыше.
Может и не сама девочка вернулась, а часть ее души или именно она подобрала заранее для вас именно этого котика, именно его, но вы же хотели девочку, значит должно было что-то случиться, чтобы он оказался у вас - ошибка, перепутанка, форум..., изменение решения...
У вас сладкий ребенок. Мне так иногда хочется, чтобы меня тоже полизали или пососали за пальчик или ушко..., но мои девицы, несмотря на нежный возраст обе попадали ко мне самостоятельными и социализированными настолько, что "мамку" в этом смысле во мне не искали. Так что немножко даже завидно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 май, Вт, 2016, 19:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 4244
Откуда: Ульяновск
edinizza писал(а):
У меня от сладкой моей девочки осталась шлейка - будем учиться гулять.

уже сейчас можете начинать учиться носить шлейку :) обычно котики не любят этот наряд :) и на то, чтоб в шлейке вообще получалось ходить, а не извиваться в попытках снять ее - надо время :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июн, Вс, 2016, 19:10 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 9
Откуда: СПб
Коротко о главном: это не только не кошка, но и не кот. Это конь. Лапищи такой толщины, что когда он вырастет, мне просто страшно - он же мне все припопмнит :D

Вместо собственной ноги сосать он приноровился мои уши. Это вообще жесть)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 июн, Вс, 2016, 20:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
С именем определились?

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июн, Пн, 2016, 17:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
Вместо собственной ноги сосать он приноровился мои уши. Это вообще жесть)

Зато это ему удобнее, правда не всегда в наличии.
Как назвали то в итоге? И фото свежие бы посмотреть. Сразу было видно, что задатки крупного котика.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 июн, Вт, 2016, 20:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Хотя не следила за Вашей первой темой, но очень рада за ещё одного котёнка, которому в жизне очень повезло!!! Вы молодец!!! Желаю долгую, счастливую и гармоничную совместную жизнь!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru