CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Сб, 2017, 07:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Танюша, привет! Бедная Кася :( Что ж они тебе никак поскучать не дадут? Вот бандиты. Слушай, а может Бакса на натуру? Сырое мяско, овощи тушеные, чуток отрубей и кефир или йогурт. Кунина кашка называется. У нас многие таким миксом кормят.

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Сб, 2017, 08:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32762
Откуда: Москва
Да, Таня, у тебя не заскучаешь!
А от чего это у Каси? Кто-то за хвост так дернул?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Сб, 2017, 10:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Мда..точно не заскучаешь....Во дают, кошачья банда!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Сб, 2017, 10:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Кошки в самом деле живут у тебя дома, причем сидя на твоей голове и важно наступая на лицо))
Касю жалко. :( Если б ты в свое время жестко Бакса на место поставила, не было бы такого. Фига се ж хвост прокусить до абсцесса.
Я, конечно, не знаю всей ситуации и не вижу полной картины, но по твоим жизнеописаниям мне безумно жаль Касю, потому что постоянно жить под таким террором - это пипец. :( :(
Для Бакса натура, может, и правда вариант. Хотя что-то мне подсказывает, что парня тянет на вредное питание, а не на полезное. Потому что мясо с овощами и блины с картошкой фри - несколько разные вещи)))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Сб, 2017, 10:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Бедная Кася...
У моей Муси котенок вот так погиб от хвоста. Ему ворона расклевала. А врач оказался дебил, сказал мазать и все. А там мазать было уже поздно, там бы надо было укоротить, потому что это был первый кот у хозяев, на даче, они тоже молодые как я, как-то не уследили. А потом он ушел просто в лес...от этого "мазать".., нашли уже все. Ребенку ничего не сказали. Но тогда ветеринария была еще та, хозяева затупили (хотя в врачу то пошли же), врач попался дебил, все один в одному. Такой шикарный от был. Ворона сволочь.
Лечитесь. Бакс, ну как тебе не стыдно, такой хороший кот и такие хулиганства.
Моя тут тоже как-то в два контейнера с наполнителем нассала (в один) и насрала (во второй), пока я крышки оставила открытыми и пошла лотом мыть....
Убытки были конечно не большими, но были.
Касю жаль...и еще говорят мол коты кошек не обижают, мол они больше между собой...
Персик мой еще как лапой по морде давал...кавалер хренов


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Сб, 2017, 11:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 2213
Откуда: россия
Сможете кидать меня тапками, но я считаю, что подавить нелюбовь бакса к Касе нереально вообще.
Хвост весь искусан, доктор пробует спасти, но не факт потому что по кругу все искусано.
Виноватых я обычно не ищу, но сегодня реально злость на волонтеров, которые сказали что кошка отлично уживается со всеми животными, злость на мужа потому что я говорила, что её надо отдать, ей плохо с баксом.
А расхлебывай все это я, она мне все руки в мясо изодрала и джемпер, и теперь лечения каждый день. В стационар эта клиника не берет. А хирург у меня один который и Дейзи и альфа оперировал, она из круглосуточной нашей клиники ушла.
В общем трындец на мою голову.
Натурой я пробовала заниматься, нет у меня временного пространства. Пока кормлю беби паштетом .
Дейзи научила здороваться лапкой, радость мамина.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Сб, 2017, 11:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
А на нервной почве она сама не могла хвост изжевать? Так бывает...
Она может и уживается, только с кем-то другим.
Ничего, подлечитесь, а там на остывшую голову может стоит подумать. Может быть в подъезде есть какая-то женщина, которая хочет кошку, но боится что не сможет содержать, а если ее ей, а содержание оставить ваше (корм и лекарства если надо), то может все будет чики-пуки. Хотя обычно ласкушек хотят. Мда, засада.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Сб, 2017, 11:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Касе здоровья!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Сб, 2017, 12:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32762
Откуда: Москва
Воротник надели?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Сб, 2017, 12:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 2213
Откуда: россия
POCA писал(а):
А на нервной почве она сама не могла хвост изжевать? Так бывает...
Она может и уживается, только с кем-то другим.
Ничего, подлечитесь, а там на остывшую голову может стоит подумать. Может быть в подъезде есть какая-то женщина, которая хочет кошку, но боится что не сможет содержать, а если ее ей, а содержание оставить ваше (корм и лекарства если надо), то может все будет чики-пуки. Хотя обычно ласкушек хотят. Мда, засада.

Наташ, там высоко -это Бакс, я знаю, я не раз его отдирала от хвоста раньше. Сейчас он ее почти не бьет, но доктор говорит укусов много и старые. По кругу(((
Муж сказал замочит всех кто обидит Касю, не отдаст он ее никогда.
Мне ее жаль до боли...
сидит сейчас в воротнике, аж до слез , бедняжечка - детство ужас и сейчас вот хвост.
Но он ее давно не бьет , я слежу. Видимо грязь в укус попала и нагноилось(


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru